• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Ну в тарифах ПР они есть, на горячей линии говорят что возможно, поэтому тут как говорится век живи - век учись. На почте просто отдаете пакет с наклеенными марками, цн22 и адресным ярлыком. Иногда могут взвесить для порядка
Всем Олдам привет -))
можете озвучить тарифы до 100 грамм до 500 грамм или они даже не взвешивают хоть гантелю ложи по 1му тарифу?
 
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
Привет
Как продажи?
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
В

Вайнах

Новичок
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Кавказ
Продажи уже есть, конечно не фонтан но рост продаж неплохой.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Тоже возобновились. Причем пару дней назад мне пришло письмо "Теперь eBay управляет платежами для вашей учетной записи", хотя по факту я был подключен с конца сентября, и тогда же две продажи были оплачены уже через managed payments. Может возобновление продаж с этим связано.
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Скажу что просмотры и отслеживающие увеличились а продажи нет.они были но крайне мало
 
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
просмотры есть
продаж попа
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Кстати наблюдение - у меня теперь покупают только в США. Раньше было поровну США, ЕС + остальная Европа и Азия + Австралия.
После 1 июля 2021 в Европу было всего три продажи. С осень ноль. Азию тоже напрочь отшибло. Зато в США покупатели активизировались.
 
K

Khak

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Москва
Добрый вечер.
А есть люди которые используют шаблоны CSV из вкладки "Отчёты" для редактирования объявлений? Очень пригодилась бы помощь от знающих пользователей.
 
I

ISO 9000

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
90
Баллы
11
Привет
Ебей перевел все мои лоты с платной доставкой на фри шиппинг
это нормально???
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Все, чудеса закончились! :new_smile:
 
В

Вайнах

Новичок
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Кавказ
Здравствуйте, просьба администрации Ebay Россия рассмотреть данную петицию - https://chng.it/ywV9FJLb
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Здравствуйте друзья. На ибее давно не торговал, т.к. во первых не шибко прибыльно и правила ибей достали, ну а теперь и вовсе доступ туда закрыт. Когда-то уже призывал форумчан создать свой магазин и забыть про правила ибей. И вот я создал свой ИМ, который теперь продаю. Мой ИМ вообще без правил! :)
Но, нет ни желания ни времени заниматься этим проектом. Возможно оно есть у вас.
Ветка о продаже: тут
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я до войны:

- торгую по всему миру, из России продаю один, конкурирую с америкосами, российские покупатели по причине нищебродности в блоке. Постоянно поднимаю цены на эксклюзивные лоты = получаю сверхприбыли.

Я теперь :

- перевыставил эксклюзивные лоты на Авито, покупатели из России покупают их по ценам, которые "не потянут" даже американцы :) Потому что россияне теперь могут купить это только у меня )))
 
Russianmaniac

Russianmaniac

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
75
Баллы
193
Местоположение
Kazan
Я до войны:

- торгую по всему миру, из России продаю один, конкурирую с америкосами, российские покупатели по причине нищебродности в блоке. Постоянно поднимаю цены на эксклюзивные лоты = получаю сверхприбыли.

Я теперь :

- перевыставил эксклюзивные лоты на Авито, покупатели из России покупают их по ценам, которые "не потянут" даже американцы :) Потому что россияне теперь могут купить это только у меня )))
На авито вообще нет продаж, ноль. Продаю по себестоимости, без шуток. Прошел почти год, запас товара почтм не поменялся.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 260
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Это естественно от категории товара зависит. Я же просто описал свою "историю".
срочно езжай в Казахстан!!! ;)

Ты же самый большой эксперт по немытым казанам:new_joy::new_joy::new_joy:
Сообщение было автоматически объединено:

Так чего тут тупишь?! Езжай в Таджикистан или Киргизию и торгуй со всем миром своим барахлом :new_joy::new_joy::new_joy:

Там как раз нужны пустословы и нундяжки :new_laughing::new_laughing::new_laughing:

ах да, забыл что у тебя ничего своего нет и только можешь старье продать из местной помойки :new_joy::new_joy::new_joy:
 
Последнее редактирование:
Sogo5

Sogo5

Начинающий
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Украина
Подскажите, с чем связано отсутствие просмотров почти по всем единицам выставленного товара, при том, что цена и доставка на аналогичный товар ниже, чем у других продавцов, у которых продажи превышают 100 единиц?
Это может быть связано с тем, что у меня аккаунт с нулевым отзывом как о продавце, хотя более 100 отзывов как о покупателе.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
у меня аккаунт с нулевым отзывом как о продавце, хотя более 100 отзывов как о покупателе.
Ваши покупательские фиды вообще никого не интересуют. Важны только селлерские, так сто срочно нарабатывайте. Другой вопрос, что да, покупашки стали зело лениться оставлять фиды и зачастую приходится им прям напоминать об этом. И то оставляют не более 30% в среднем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live