• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продаю интернет магазин по продаже БАДов 20pills.com

Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Незнаю допустимо ли в этом разделе размещать подобные объявления, если ошибся веткой - поправьте.

Интернет магазин изначально создавался под тематику БАДов или безрецептурных препаратов. Впрочем, можно и что-то другое продавать, лишь бы домен вписывался в название вашего направления.
Способы оплаты настроенные в ИМ в данный момент - криптовалюта (это не призыв к действию!).
Возраст домена 20pills.com - 2 года.
Язык сайта - английский (но можно изменить или добавить любой другой), язык админки - русский.
Система управления - Wordpress.
Расходы на содержание = 200 руб на домен (за год) + ~700 руб. на хостинг (каждые полгода).
Посещаемость 0-1 чел в сутки (посдеднее время раскруткой не занимался).
На сайте проведена внутренняя оптимизация собственными силами с помощью плагинов, что автоматизирует процесс поисковой оптимизации товаров.
Основное внимание новому владельцу магазина нужно уделять раскрутке.
У меня нет времени на раскрутку и продвижение магазина, поэтому вынужден его продать.
Начальная цена 10 тыс. руб., предлагайте ваши цены.

Адрес ИМ: 20pills.com
 
Последнее редактирование:
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Поскольку я в первый раз продаю сайт, то мне сложно оценить его реальную стоимость. Снижаю цену до 1500 руб.
 
S

Sashechka

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
106
Баллы
21
Местоположение
Москва
Нормально так с 10 тысяч до 1,5 скинули) посоветовала бы на Авито и прочем таком попробовать продать и за ценник больше 5 тысяч
 
Live



Вверх
Live