• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как привязать карту на сайте Али баба

Алла777

Алла777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Луганск
Здравствуйте форумчане,как привязать карту на сайте Али баба? :rolleyes:это какое то наваждение:confused: На eBay,Ali Expess,PayPal ни каких проблем.Пробовала и в различных браузерах,обращалась в службу поддержки Али баба,робот там так выносит мозг пока свяжешься живым челом,затем появился китаёз, советует что надо очисть кэш,вводить на англ.яз.,ну очистила и толку :new_sob:.Ввожу ID код 10 цифр который выдается в налоговой,система сайта пишет "Номер карты состоит из 18 цифр и букв" обращаю внимание что пишет красным номер карты,не номер ID.Заполняю 16 цифр номер банковской карты с пробелом по 4 цифры и без пробела,пишет "Не узнает номер вашей карты,пожалуйста заполните правильный номер банковской карты".Обращалась в службу поддержки Приватбанка что такое "номер маршрута банка"при заполнении надо вводить 9 цифр но где его взять они не знают,вот такие там специалисты;). Все данные карт Приватбанка Украины,номер водительского удостоверения сына ,короче аккаунт на сына,может они эти китайцы не признают гривны?,так на eBay,Ali Expess конвертируется,покупаем,нет проблем.Завела онлайн долларовую карту,только надо долларами пополнять наличными в отделении Приватбанка и вероятно заполнять номер квитанции которую выдадут. Ведь на eBay сняло 2$ по курсу для проверки затем вернули,хотя была гривна и проконвертировалась.
На Alipay так же не получается,система пишет что "ваш билет в течении 7 дней истек" и как этот билет продлить:) не понятно.
Может как то закрыть учетную запись? Прилагаю скриншоты.Подскажите пожалуйста,спасибо.
 

Вложения

  • Ali pay.png
    Ali pay.png
    169.6 КБ · Просмотры: 1 073
  • Ali pay1.png
    Ali pay1.png
    170.7 КБ · Просмотры: 1 038
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    145.8 КБ · Просмотры: 788
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    145.8 КБ · Просмотры: 722
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
а разве алипэй принимает карты других стран?
 
Алла777

Алла777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Луганск
А как тогда быть если Алипэй не принимает,на Алибабе что привязывать,какую карту?Вы регистрировались?
а разве алипэй принимает карты других стран?

,попробуйте.
а разве алипэй принимает карты других стран?
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите пожалуйста :new_pray:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
На алибабе я зарегитрирован с 2008 года, и никакую карту я не прикреплял.
А на ваших скриншотах я вижу алипэй. Алипэй есть два сайта.
1. Международная платежная система для площадок международных площадок алибабы (включая алиэкспресс). Он как отдельная платежная система уже давно не функционирует. Они прикрыли этот проект, и через него просто пропускают оплату при покупках (например на алиэкспресс)
2. Для китайского рынка (например для тао, это тоже торговая площадка алибабы). Там карты других стран не принимают (по крайней мере раньше не принимали, может что то поменялось), плюс нужен китайский номер для регистрации, насколько я знаю.

Судя по скриншотам, вы регистрируетесь именно на китайском алипэй.
 
Алла777

Алла777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Луганск
Спасибо за ответ но на Али бабе я вообще не могу привязать карту так как дочитала что система сайта пишет что Платежная система Alipay срок проверки истек,т.е. я получила на почту на китайском активацию c Alipay,на мобильный пришло что снято деньги как на еВау около 2$ и прощелкала.А теперь на Alipay пишет "ваш билет в течении 7 дней в нелеченых и истек",прилагаю скрин.И теперь хоть локти грызи,заводить новый почтовый ящик,новый номер тел.А на Алибабе надо набрать 3 чел. продавцов пообщаться с ними чтоб они подтвердили типа поручились о твоей бизнес идентичности,я тогда не умела толком пользоваться а на почте mail.ru нет перевода с китайского ну в общем просрочили а на Алибабе тоже пишет что ваша Ваша Текущая Бизнес-Идентичность: Непонятно
Проверить Бесплатно ? кликаю проверить бесплатно но в открывшемся окне высвечивается
"Подтвердите свой бизнес-профиль"
"К сожалению, Ваш статус делового личности не может быть повышен за свое поведение на Alibaba.com. а поведение вероятно то что прощелкали,"Пожалуйста, обратитесь к бизнес-идентичность условий." И к кому обращаться не указано,сегодня онлайн переписывалась с китайцем на Таобао но он меня не понимает или "включает узбека":) и в онлайн, вот копия:"Введение в средство устранения неполадок журналов Руководство по обслуживанию бизнес проблем 11: 22: 20.Руководство по обслуживанию бизнес-проблем службу поддержки торговцев, чтобы помочь решить, позвоните 0571-88158090 или консультационные услуги онлайн торговцев, адрес: <url> https://cschannel.alipay.com/newPortal.htm?scene=mysjbzzx.
"Pro, сяобао не понимает вашу проблему, пожалуйста, попробуйте с полным описанием проблемы вы столкнулись с одним предложением Вы можете также хотеть знать:Как использовать среду песочницы",если
я верно понимаю то это служба поддержки? И теперь хоть......,не знаю что делать? Прилагаю скриншоты,оформляли на муже так как у него есть права международные а там система их требует.Подскажите пож.как дальше быть?
 

Вложения

  • Ali pay1.png
    Ali pay1.png
    170.7 КБ · Просмотры: 539
  • подтв.бизн. профиля 1.png
    подтв.бизн. профиля 1.png
    432.3 КБ · Просмотры: 503
  • подтв.бизн. профиля.png
    подтв.бизн. профиля.png
    149.3 КБ · Просмотры: 441
  • Ali pay.png
    Ali pay.png
    169.6 КБ · Просмотры: 441
  • Безымянный12.png
    Безымянный12.png
    165 КБ · Просмотры: 850
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Тема не простая. Я читал про регистрацию в китайском алипэй и понял, что проще пользоваться посредником. Поэтому посоветовать по сути нечего :(
 
Алла777

Алла777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
4
Баллы
103
Местоположение
Луганск
Спасибо а кому же тогда достижим сайт,продвинутым владельцам инет.магазинов,которые содержат продвинутых:new_muscle: пользователей или программистов:new_nerd: которые не хотят делиться
опытом что ли?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Верно @[USER=41756]Mihailoff[/USER] сказал - привязываются только и исключительно карты китайских банков.
На алибабе привязывать не надо вообще ничего - там у каждого продавца список способов оплаты.
На тао - принимают оплату с любой международной карты, беря за это 3%
Разве что на 1688 алипай нужен - там по другому никак, но не так часто там приходится покупать, вывернуться можно.
Через тех же посредников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live