• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка карты к paypal

  • Автор темы дядя Петя
  • Дата начала
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Привязка карты к paypal осуществляется по установленному алгоритму, который определен международной системой. Он включает следующие этапы:
  • авторизацию в личном кабинете платежной системы;
  • выбор вкладки «Счет»;
  • выбор пункта «Добавить карту»;
  • выбор требуемого типа карты;
  • ввод основных данных банковской карты;
  • выбор «сохранить».
Если не удается привязать карту к paypal, возможно она уже используется в другой системе. Одновременно привязывать одну и ту же карту к нескольким кошелькам нельзя. Она должна использоваться в единственном варианте. В случае первичного добавления карты, необходимо убедиться в том, что она принимается системой.

Важно! Некоторые банковские карты не могут быть использованы в международной системе paypal. Уточнить возможность привязки можно на официальной странице paypal или обратившись в службу технической поддержки.

Еще одна распространенная причина – отсутствие верификации. Счет paypal необходимо идентифицировать и подтвердить, после чего открывается дополнительный функционал, в том числе, привязка банковских карт.

_____________________
Вопрос от пользователя:

Здрастуйте. У меня карточка Visa classic Райфайзен Банк Аваль ( Украина) Когда я пытаюсь подключить картачку к аккаунту он мне пишет "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Я уже все перепробывал но результат нулевой. Я при регестрации ошибся в дате рождения. Может изза этого? Помогите пожалуйста.... Подскажите как пройти эту беду. Буду очень благодарин)
 
Последнее редактирование модератором:
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
На карте у вас имеется сумма, эквивалентная 3USD?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
И еще, фио в аккаунте и на карте написаны одинаково?

Попробуйте удалить этот аккаунт и зарегистрировать новый, в котором укажите правильную дату и фио как на карте.
Это конечно если совет Flo11 вам не помог.
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Сума на счету больше чем 3 доллара. Фио и Имя совпадают. Я написал их так же как на моей карточки. Тоесть латинскими буквами. Может изза неверной даты рождения я не могу привязать карточку? Ну я думал что это только для проверки есть ли мне 18. И не так важно. Второй вариант это несоотвествие моего адреса с тем что зарегестрирорван в банке. Я хочу в понедельник туда пойти и взять у них мой адрес написаный латинскими буквами. Как вы заполняли поля при регистрации аккаунта на русском или латинскими буквами?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Лучше всего латинскими буквами заполнять регистрационные документы.
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
спасибо за ответ. Но вопрос все еще остаются открытым.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Второй вариант это несоотвествие моего адреса с тем что зарегестрирорван в банке. Я хочу в понедельник туда пойти и взять у них мой адрес написаный латинскими буквами.
AVS на Украине не работает, так что без разницы это.
Главное латиницей пишите разумеется )
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо большое за ответы) Видно дело в банке. Так как PP не может проверить мои данные. Завтра поеду разбираться в банк)
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
надеюсь с моим банком там проблем не будет . =[
а то былоб очень обидно если открою виза виртуал за 100 баксов и окажется что он не работает в Палке. хотя в Банке меня заверили что их карты работают с палкой. Надеюсь не лгут :)
 
F

Flo11

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Virtual для того и предназначены, чтобы работать без проблем в интернете.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
значит банк не играет никакой роли в карте виртуал так?
в смысле даже если в банке нет поддержка Палки то я всё ровно смогу верифицировать карту Visa Virtual в палке?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
kiaksar2142, банк выпускает карту и она является собственностью банка - банк устанавливает правила работы и виртуалка может, по их желанию, не взаимодействовать с PayPal.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
понятно =)

спасибо за ответы.

P.S.
Банк поддерживает (по крайней мере они мне так сказали) значит проблем не будет :)
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
Спасибо большое за ответы) Видно дело в банке. Так как PP не может проверить мои данные. Завтра поеду разбираться в банк)
Пользую аналогичную карту " Visa classic Райфайзен Банк Аваль ( Украина)".
Все дело может быть в самом элементарном. Проверка cvv2 кода (расположен на задней стороне карты). Его, а точнее его проверку, надо отключать (на время проведения операций в интернет, а конкретно—оплата за границу). Звонок в 8-800-500-5000 после гудка набираем "4" и попадаем на оператора. Называем ФИО, номер катры или договора, слово-пароль. Далее он отключает проверку cvv на требуемое время. Вечером опция доступна до 23.00. Если не отключить, будут писать "Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту". Кстати, по Украине проплаты идут без отключения.
 
Д

дядя Петя

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо, сегодня попробую)
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Mixmix
большое спасибо, земляк!
сделал по инструкции - все сработало =)

и, раз уж речь зашла за виза классик от аваля, то немного оффтопа:
- у кого-то работают их онлайн-сервисы типа мобильного банкинга, выписки и т.д.? или все махинации со счетом, остаток и т.д. узнавать только в банкоматах и по телефону?
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
М-банкинг очень удобная штука. Работает и услуга включена в ежемесячные 11 грн. Выписку онлайн я вроде подходил и подключал в самом отделении, сейчас не вспомню, можно позвонить по 8-800-500-5000 и уточнить у оператора. Вроде было так, что в отделении я активировал эту услугу (онлайн выписка), потом то ли по смс пришел код потверждения, то ли на e-mail. После чего позвонил на 8-800-500-5000 и активировал. Тоже удобно, пользуюсь.
Кстати, в банкоматах за выписку снимают деньги, так что имейте ввиду.
 
yrina_s

yrina_s

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
Доброго времени суток! Когда регистрировались в РР в форме вводили 3-х значный код. Все заполнили правильно, затем пришло на электронную почту письмо, чтобы дали 4-х значный код, узнали в банке, внесли в форму, отправили. Их ответ - ждите 3-4 рабочих дня. Прошло 7 дней, а в ответ тишина. Что делать?

С уважением, спасибо!
 
P

pavlinbl4

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно, обычно верификационный код сразу принимается. Варианта два, подождать еще или написать в суппорт.
 
yrina_s

yrina_s

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Черкассы
Наконец то! С РР разобрались. Ответ есть - Статус подтвержден.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live