• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ошибка 70094 13113 при оплате PayPal

nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
При переводе личных средств со счета PayPal и в обратном направлении нередко возникают различные проблемы. В большинстве случаев ошибка под номером 70094 13113 появляется при попытке оплаты товара в валюте. Но система работает по определенному алгоритму, и, если у клиента нет расширенного статуса, сделать перевод в тех же долларах невозможно. В обязательном порядке необходимо пройти через конвертацию или воспользоваться другим источником оплаты.

Главный способ убрать ошибки и свободно сделать перевод – привязать карту к личному счету еще раз. Для этого ее необходимо удалить, а затем по стандартному алгоритму, предложенному системой PayPal, снова привязать.

Важно! При повторной привязке карты, с общего счета могут снять дополнительные средства за «конвертацию». Этот вопрос необходимо уточнить у технической поддержки. Часто такое снятие - ошибочно.

Наконец, стоит отметить, что резиденты РФ могут переводить деньги только в рублях. Это правило установлено действующим законодательством, и согласовано с политикой предоставления услуг международной системы PayPal.

____________________
Вопрос от пользователя:

44b3172fabf06d8fbba2aed172464120.png
Вчера платил и было все ГУД. Сегодня с перекидывает на страницу оплаты , а с страницы палки заходит нормально.
Если у всех сейчас проблема то беспокоится не стоит, а если нет ? есть соображения ?
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Оплачивал 10 мин назад через ПП, правда не ебей,а стор в Европе. Усе было нормально
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
У знакомого все норм, куда мне копать ???
Пробовал платить у других продавцов, результат как выше описано .
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
А денег на карте хватает ?Возможно глюки на ебей продолжаются,в прошлую ночь они что то ремонтировали
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
денег на карте более чем )
оно даже Не доходит до карты, при переходе на палку такой ступор выходит

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 5 сек.
пришлось оплачивать с другой палки, надеюсь без последствий...

Добавлено спустя 49 мин. 43 сек.
Могут быть последствия ?
на ebay не прикреплял papal
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
может быть в paypal вы карточку не подтверждали и лимит непроверенного аккаунта закончился
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
Вчера платил 500$ , сегодня уже имею такую проблему. С новой карты проблема тоже, все карты подтверждены.
с второй палки оплатил нормально, а с этой не могу (((

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
15ca85a8ea98d8d5a9c93be1bb94cf90.png

74a08287e6d88cecbbbee583c5216fba.png
9c7ff5a04cce3ab5f8a5ef8c816e6fac.png
Что то наклацал и теперь доходит до самой оплаты , но после "Подтвердить и оплатить" Ошибка 70094 13113
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
в группе ebay вконтакте модератор, или кто там у них, советуют отвязать и привязать карту заново. хотя такой совет они дают на любую проблему с оплатой.
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
в группе ebay вконтакте модератор, или кто там у них, советуют отвязать и привязать карту заново. хотя такой совет они дают на любую проблему с оплатой.
Пробовал уже, даже добавил и подтвердил новую карту, не помогло.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
можно позвонить 8-800-333-2676 работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:30 по московскому времени.
 
nippy

nippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
с роддома :D
Спасибо!
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Да у них с этими санкциями совсем Борода, вчера Ebay глючил.Сегодня письма от Палки-подтвердите карту.2 карты у них висят и обе подтверждены. :twisted:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Сегодня письма от Палки-подтвердите карту
вы на адрес-то отправителя смотрите внимательней, про этот фишинговый paypal@e.paypal.com уж сто раз на форуме писали.

Добавлено спустя 43 сек.
с этими санкциями совсем
:D
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
про этот фишинговый paypal@e.paypal.com
мне недавно пришло письмо такого вида - имхо оно легальное от палки, почему фишинговое?
Все ссылки там на офф.сайт, вроде бы ничего левого нет, субдомен пейпэла.
Сейчас поискал гуглом, пишут много разного, но на форуме PayPal Community есть ответ: "I can confirm that is a legitimate email sent from PayPal".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
имхо оно легальное от палки, почему фишинговое?
потому что этой "е" в адресе палки НЕТ! хотите убедиться, напишите сами на палку. Я писала, мне это подтвердили.
 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
nippy, вы с Киева,а лимиты в рублях. Может из за этого пэйпал у вас зарегистрирован на РУ.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
потому что этой "е" в адресе палки НЕТ! хотите убедиться, напишите сами на палку. Я писала, мне это подтвердили.
Откуда они тогда знают моё ФИО? Вчера получил письмо с этой буквой "е".
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Я писала, мне это подтвердили.
Варианты бывают разные, подтвердить тоже могут разное.
Я не буду спорить, но уверен на 100%, что paypal@e.paypal.com (co.uk и т.п.) это легальный адрес. У меня в ящике есть еще несколько таких же писем, у всех все в порядке со служебным заголовком, ни в одном нет левых ссылок или запроса персональных данных.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live