• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Привязка карты к paypal

  • Автор темы дядя Петя
  • Дата начала
S

SimenbI4

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина,Донецк
Mixmix
Спасибо,ваша информация очень помогла!
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
И что, получилось? у меня такая же проблема., или есть другие варианты?
 
L

Lili8

Начинающий
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
355
Баллы
21
Местоположение
Moscow city
Есть парочка аккаунтов на палке - никаких проблем с регистрацией никогда не было...
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Alhen, банк сменить...
 
G

gagara78

Новичок
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
3
Баллы
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Прошу прокоментировать. Я гражданин Молдовы, проживаю в Украине, имею документ о постоянном месте жительства в Украине. Могу ли я открыть карту в банке Молдовы, там же создать РР аккаунт. Указать при этом адрес в Украине или в Молдове ?Вернувшись в Украину онлайн работать на ebay продавать ,покупать. На Украине не обналичивать. Снимать деньги в Молдове на карту . Жду Ваших советов. Спасибо.
 
A

ank355188

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
4
Привет всем. У меня пара вопросов. Срок банковской карты закончился и я случайно удалил ее, но затем увеличил в банке срок использования удаленной карты. Теперь пытаюсь прописать ее на палку, но палка отказывается ее регистрировать. Что делать?
И второй вопрос, на эту карту у меня скоро будут возвраты, что с ними будет? Если прописать на ПАЙПАЛ другую карту, то переведут ли на нее возвраты которые пришли на первую карту? Заранее спасибо.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@ank355188, А свою страну в профиле не хотите прописать, чтобы более точные ответы были? Или думаете что все сразу догадаются что вы из Азербайджана?
 
A

ank355188

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
4
@ank355188, А свою страну в профиле не хотите прописать, чтобы более точные ответы были? Или думаете что все сразу догадаются что вы из Азербайджана?
Виноват, исправлюсь. А по существу вопроса?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 286
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
А по существу вопроса?
По существу: к своему банковскому счету выпустите новую карту, привяжите ее в РР.
на эту карту у меня скоро будут возвраты, что с ними будет? Если прописать на ПАЙПАЛ другую карту, то переведут ли на нее возвраты которые пришли на первую карту?
Возвраты не на карту происходят, а на банковский счет, к которому выпущена карта. Даже если карта уже не действительна, банковский счет все равно продолжает работать, пока вы его не закроете.
 
A

ank355188

Новичок
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
6
Баллы
4
ОК, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live