• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата ebay Яндекс.Деньгами

E

eldar10

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Яндекс.Деньги пользуются широкой популярностью у клиентов из СНГ. Это система расчетов, позволяющая делать переводы за покупки, выводить деньги на банковскую карту и даже создавать уникальную виртуальную карту. Можно ли оплачивать покупки на ebay с использованием Яндекс.Деньги.

Как известно, оплата на торговой площадке ebay тесно взаимосвязана с международной системой пейпал. Привязать к своему аккаунту кошелек Яндекс.Деньги не получится. Он не взаимодействует с пейпал. Но есть обходной путь. Так, оплата через пейпал осуществляется средствами привязанной банковской карты. Так вот, Яндекс.Деньги позволяет создать персональную виртуальную карточку. По своему функционалу она не будет отличаться от стандартной банковской карты. Виртуальная карточка может быть привязана к пейпал, и как следствие из этого, с нее можно оплачивать покупки.

Как обещают сами разработчики Яндекс.Денег, в ближайшее время на торговой площадке ебей появится возможность прямого перевода. На данный момент ведутся активные переговоры о расширении функционала.

_____________________
Вопрос от пользователя:

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я первый раз в жизни столкнулся с необходимостью сделать покупку на eBay. У меня нет кредитной карты. Единственная электронная валюта, которой я пользуюсь - Яндекс Деньги. Cкажите пожалуйста, каким образом можно совершить покупку на eBay за Яндекс Деньги?
 
Последнее редактирование модератором:
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Что-то мне подсказывает что никак
 
uggo

uggo

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Пайпал и только он или она....... :)
Надо заводить карточку и регистрировать в PayPal...
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Или обратиться к посреднику, который за Вас все оплатит, а Вы с ним рассчитаетесь с помощью яндекс денех. Только вот какой посредник возьмется?
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Или сходить в "Связной", сделать карточку за 10 минут... В поиск по фразе "Связной MasterCard".
 
E

eldar10

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Или сходить в "Связной", сделать карточку за 10 минут... В поиск по фразе "Связной MasterCard".
Хорошая идея. Но я живу в Украине - здесь нет магазинов этой сети. :)
Похоже, единственный выход - покупка виртуальной карты MasterCard Prepaid или Visa Virtual.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Никак. Через посредников, которые заплатят за Вас, а Вы им Яденьги.
 
M

molurus_albino

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вообще можно, я по сути за них и покупаю. Но это конечно косвенно :)

Заводите PayPal и банковскую карточку (у меня обычная, из СБРФ), сплавляете на эту карточку ЯД (с небольшой комиссией естественно), а дальше по проверенной схеме.
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
eldar10
да понятнно, яндекс деньги в пей пел, купить яндекс деньги комисия - переводв пейпел тоже комисия, оно вам надо , я бы сделал так , пошел бы оформил карту,а пока читал форум.
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
Gerhard
Мне вот только вопрос покоя не дает, а что если кто-то попросит скан/фотку карты? У меня было такое с британским Льюином.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
eldar10, яндекс в Одессе вне закона, не то что на ебей 8)
Яндекс, это такая гадость, которая разрешает пользоваться им только резидентам России.
Следовательно для покупки н аебее надо искать продавца этого товара из России. :wink:
 
DIMIKOV

DIMIKOV

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
464
Баллы
401
Местоположение
Москва\ЮАО
Или сходить в "Связной", сделать карточку за 10 минут... В поиск по фразе "Связной MasterCard".
Хорошая идея. Но я живу в Украине - здесь нет магазинов этой сети. 8)
Похоже, единственный выход - покупка виртуальной карты MasterCard Prepaid или Visa Virtual.
У вас нет связного ?????

В Феодосии есть, странно.

Да сделайте виртуалку ПриватБанка (на каждом шагу), и пользуйтесь на здоровье, какие проблемы?!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Gerhard
Мне вот только вопрос покоя не дает, а что если кто-то попросит скан/фотку карты? У меня было такое с британским Льюином.

Длеате виртуалку, и можете кидать сканы/фотки/рисунки и тд.
Вашей карты, и закрывать все цифры кроме последних 4 и нет проблем.
Я бы вообще бежал бы от таких продов/магазинов, которые требуют скан карты :wink:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
eldar10
Я пару раз этим летом была в Одессе по делам и раскрою вам страшную тайну - СВЯЗНОЙ в Одессе есть на Малой Арнаутской:D))))))))))
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
eldar10, никак. только через палку
 
Live

Similar threads




Вверх
Live