• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нет такого в списке почтовых служб иБэя. Надо писать СРС, тогда и распознает как Canada Post.
Может, там и Russian Post как-то залегендирована, как RIP, например, не знаю... ))
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
А как дела с Кувейтом обстоят?
Кто нибудь слал недавно?
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
всем привет
отправил в сша пару посылок емсом. Прошло 9 дней, не доехало. Скажите: а емс тоже тормозит как почта россии? Если да, то насколько? Кому блин верить то теперь?(((
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
[quote name="maxel" post="2893706"]отправил в сша пару посылок емсом. Прошло 9 дней, не доехало. Скажите: а емс тоже тормозит как почта россии? Если да, то насколько? Кому блин верить то теперь?((([/quote]
у меня последние емс до штатов по 17+ дней ползут,9- рано еще :dry:
только что квитанции об отправке за октябрь (все)) собирала,у меня большоооооой зуб на них вырос
они мне,хады,еще за севастополь ирландию ответят (с) :dry:

............................
Подскажите пожалуйста,Кипр (греческий) мелпаки отслеживает?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
Народ, подскажите, плиз, начались массовые требования со стороны покупателей своих товаров. МП в заплыве неизвестно когда-что приплывет. Да еще отслеживание не работает на USPS. Уже отключила Канаду и Австралию. Как думаете стоит ли написать в листинге для США сообщение, что все мп посылается авиа почтой, но иногда случается и наземка, которая может занимать до 3 мес. И еще что трек для США больше не отслеживается. И попросить не покупать, если не согласны с условиями. Это как то подстрахует от рефандов. А то уже это не торговля, а благотворительность получается. Спасибо.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Народ, подскажите, плиз, начались массовые требования со стороны покупателей своих товаров. МП в заплыве неизвестно когда-что приплывет. Да еще отслеживание не работает на USPS. Уже отключила Канаду и Австралию. Как думаете стоит ли написать в листинге для США сообщение, что все мп посылается авиа почтой, но иногда случается и наземка, которая может занимать до 3 мес. И еще что трек для США больше не отслеживается. И попросить не покупать, если не согласны с условиями. Это как то подстрахует от рефандов. А то уже это не торговля, а благотворительность получается. Спасибо.

треки для США почти все отслеживаются на ebay , у меня заплывов в США за последние 2 недели не было. Приписки в листинге никак не спасут от рефанда. Я на Канаду и Австралию просто поставил шипинг в разы дороже, и ничего.....покупают. Отправляю посылками - они летят и отслеживаются.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
lasergun, Вам везет!!! У меня перестали трекаться на ebay. У меня заплывы старые от 40 до 74 дней. Товар слишком маленький для посылок. Если только туда булыжники слать в качестве бонуса )))
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
lasergun, Вам везет!!! У меня перестали трекаться на ebay. У меня заплывы старые от 40 до 74 дней. Товар слишком маленький для посылок. Если только туда булыжники слать в качестве бонуса )))

маленький или дешевый?
посылкой можно отправить хоть 100 грамм
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
в районе 9-13 дол.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
австралия тоже летит?

посылки летят
есть один мелпак в Австралию . 6 ноября экспорт - вот жду,будет второй или нет

UPDATE: Кто-то за последние пару недель у почты Австралии узнавал по статусу своих 2-ух экспортных пакетов?

Я по своим открыл кейс на аус пост. Жду ответа
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
флинт, у меня австралия и канада вся плывет. В чем разница интересно между мп и посылками? Что посылки не плавают?
 
M

maxel

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Обычное регистрированное письмо в Штаты долетело менее, чем за 2 недели.
Второй мелпак в Израиль тоже примерно так же.
Австралийка не отписывается уже больше недели. Надеюсь, что получила свой злосчастный пакет, спрашивать боюсь, 3 месяца прошло ))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
посылки летят
есть один мелпак в Австралию . 6 ноября экспорт - вот жду,будет второй или нет

UPDATE: Кто-то за последние пару недель у почты Австралии узнавал по статусу своих 2-ух экспортных пакетов?

Я по своим открыл кейс на аус пост. Жду ответа

Я узнавал, такой ответ пришел если в кратко. У меня в австралию лучше всего продажи идут, убирать не хочу :)
Roman, I have checked the scans for article RA******RU. I can confirm it was despatched from Russia on the 19th of October 2015 and the estimated delivery date was the 6th of November 2015.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
xtratwix, а как вы пишите запрос на австралийской почте. Я вчера написала, у меня request какой-то получился. Нужно request или нужно на эл. почту писать?

все правильно - нужно создать запрос и ждать. Ответ придет на электронку.
 
J

JJUL

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Russia
xtratwix, а как вы пишите запрос на австралийской почте. Я вчера написала, у меня request какой-то получился. Нужно request или нужно на эл. почту писать?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Есть у нас спецы по Китаю, редко у меня когда от туда покупают, вот пришла сегодня платёжка с такими данными:
Китай吉林省ПровинцияChangChun CityChangChun MingZhu C32-1-202Nan Guan District


Что тут к чему?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live