• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
как то славяне из бруклина становятся похожи на славян из лондона :)
два письма за сегодня
как так!? я оплатил/ла более 10 дней назад! товар не получен! предоставленный трек номер не работает! я пишу толко потому что должен связаться с вами before I created a claim about this order!
да уж .....
интересно стало-они всем подряд из внесписочных по ЮСПС стран так пишут что ли?не удосужившись посмотреть на тип отправления,видимо .Мне то ладно-у меня СА inbound into customs
а сколько народа с пакетами попадет :unsure2:
 
valijon

valijon

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
645
Баллы
373
Пишу, объясняю, рассказываю про ссучившуюся USPS. Пока спасает то, что у меня все отправки заказными письмами, а не мелпаками, и доставка бесплатна. Ещё никто не спрашивал, что типа зря денег за доставку с номером платил.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Пока спасает то, что у меня все отправки заказными письмами, а не мелпакам
вас спасают не заказные письма,а то что Вы на урода не попали.У меня очень было много американцев,которые оплатив трек и приорити,спокойно сидели,ждали,помогали искать и даже отказывались от частичного возмещения,если я его предлагала.
Я до сих пор помню ту тетку ,которая месяц выцепляла свою посылку с сортировок Хьюстона.... когда она месяц по городу гуляла.
А есть такие,которые тупо отжимают деньги.И их не интересуют рассказы про ситуацию с отслеживанием,картинки с лейблами посылок-их вообще кроме товара в подарок ничего не интересует(
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
У кого в США экспорты были в последние дни? Повторных экспортов не было? Все летит?
 
A

AlxK

Крутой иБаер
Регистрация
20 Авг 2005
Сообщения
113
Баллы
521
В Израиль экспорт мелпака от 13го октября, до сих пор не объявился в стране назначения. Это заплыв или "утеря"?
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
В Израиль экспорт мелпака от 13го октября, до сих пор не объявился в стране назначения. Это заплыв или "утеря"?

В последнее время бывает. По моему мнению у них временно просто таможня строже. Подождите пару дней - объявится
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
если люди тут регулярно в заказных письмах мелкие товары отправляют
Можно мелкие товары в заказных письмах и в заказных бандеролях отправлять. Стоит одинаково. У меня даже спрашивают на почте, письмом или бандеролью будете отправлять? Но это приходит с опытом, я бы сказал, что это почти что высший пилотаж.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Можно мелкие товары в заказных письмах и в заказных бандеролях отправлять. Стоит одинаково. У меня даже спрашивают на почте, письмом или бандеролью будете отправлять? Но это приходит с опытом, я бы сказал, что это почти что высший пилотаж.

мне на почте тоже твердят отправляй бандеролью - дешевле же, но я чет очкую менять старые привычки :lols1:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Ну, попробуйте один разок.

да вот надо,у них там еще один много отправляет с их слов. Коробченки мааааленькие,грамм по 100,все банлеролями шлет. Говорят проблем нет.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
мне на почте тоже твердят отправляй бандеролью - дешевле же
Разница небольшая, от 100гр всего пол-доллара. А так да, отправляю иногда подходящий товар. И быстрее, и дешевле и с бумагами возиться не надо.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
часов с 17 (не по москве) и до 20 где-то трекается.
Укажите, плиз, московское время когда на eBay треки USPS трекаются?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Пишу, объясняю, рассказываю про ссучившуюся USPS.
Точнее не скажешь. :)
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Как трекаются в ордерах Etsy мелпаки и заказные бандероли в США?
На их территории сейчас никак не трекаются. А в ордерах отображаются только старые статусы, никаких обновлений нет.
 
M

Mr.Phibo

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2006
Сообщения
58
Баллы
11
Наконец-то экспорт от 18 сентября приплыл.
Благо хоть на ebay отслеживание есть, а то деньги давно вернул и никогда бы не узнал что там с пакетом.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
У меня в Израиль пришли 2 посылки обе на таможне и дальше не двигаются одна 6 дней уже.
Это нормально для страны или у них трек номера дальше не показывают информацию?
 
S

Silent73

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
309
Баллы
19
У меня в Израиль пришли 2 посылки обе на таможне и дальше не двигаются одна 6 дней уже.
С посылкой у меня так же было. Выпущено таможней и тишина. О получении узнал только с отзыва на ебеи.
 
P

pavrom

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
221
Местоположение
Россия
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Вопрос к продавцам Etsy. Как трекаются в ордерах Etsy мелпаки и заказные бандероли в США?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.

Никак. То есть только старые статусы есть, ничего не обновляется.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Граждане, кто в Сингапур отправлял посылки (именно посылки), долго они таможню проходили? У меня статус прибыло в место МО в Сингапуре висит с 11-го числа. Отправила посылкой, так как боялась, что мелпак поплывёт, но эта чёртова посылка хоть и полетела, но уже больше месяца со дня отправки прошло.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
bagiravg, там все достаточно быстро,кмк просто трек завис(
это последнее что я туда отправляла,дата примерно рядом с Вашей
 

Вложения

  • ts1.jpg
    ts1.jpg
    115.3 КБ · Просмотры: 40
Live

Similar threads




Вверх
Live