Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
54 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
как то славяне из бруклина становятся похожи на славян из лондона :)
два письма за сегодня
как так!? я оплатил/ла более 10 дней назад! товар не получен! предоставленный трек номер не работает! я пишу толко потому что должен связаться с вами before I created a claim about this order!
да уж .....
интересно стало-они всем подряд из внесписочных по ЮСПС стран так пишут что ли?не удосужившись посмотреть на тип отправления,видимо .Мне то ладно-у меня СА inbound into customs
а сколько народа с пакетами попадет :unsure2:

valijon

Крутой иБаер
valijon
Симпатии
69
Баллы
123
Пишу, объясняю, рассказываю про ссучившуюся USPS. Пока спасает то, что у меня все отправки заказными письмами, а не мелпаками, и доставка бесплатна. Ещё никто не спрашивал, что типа зря денег за доставку с номером платил.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
Пока спасает то, что у меня все отправки заказными письмами, а не мелпакам
вас спасают не заказные письма,а то что Вы на урода не попали.У меня очень было много американцев,которые оплатив трек и приорити,спокойно сидели,ждали,помогали искать и даже отказывались от частичного возмещения,если я его предлагала.
Я до сих пор помню ту тетку ,которая месяц выцепляла свою посылку с сортировок Хьюстона.... когда она месяц по городу гуляла.
А есть такие,которые тупо отжимают деньги.И их не интересуют рассказы про ситуацию с отслеживанием,картинки с лейблами посылок-их вообще кроме товара в подарок ничего не интересует(

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
У кого в США экспорты были в последние дни? Повторных экспортов не было? Все летит?

AlxK

Продвинутый
A
Симпатии
13
Баллы
21
В Израиль экспорт мелпака от 13го октября, до сих пор не объявился в стране назначения. Это заплыв или "утеря"?

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
В Израиль экспорт мелпака от 13го октября, до сих пор не объявился в стране назначения. Это заплыв или "утеря"?
В последнее время бывает. По моему мнению у них временно просто таможня строже. Подождите пару дней - объявится

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223
если люди тут регулярно в заказных письмах мелкие товары отправляют
Можно мелкие товары в заказных письмах и в заказных бандеролях отправлять. Стоит одинаково. У меня даже спрашивают на почте, письмом или бандеролью будете отправлять? Но это приходит с опытом, я бы сказал, что это почти что высший пилотаж.

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
Можно мелкие товары в заказных письмах и в заказных бандеролях отправлять. Стоит одинаково. У меня даже спрашивают на почте, письмом или бандеролью будете отправлять? Но это приходит с опытом, я бы сказал, что это почти что высший пилотаж.
мне на почте тоже твердят отправляй бандеролью - дешевле же, но я чет очкую менять старые привычки :lols1:

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
да вот надо,у них там еще один много отправляет с их слов. Коробченки мааааленькие,грамм по 100,все банлеролями шлет. Говорят проблем нет.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
мне на почте тоже твердят отправляй бандеролью - дешевле же
Разница небольшая, от 100гр всего пол-доллара. А так да, отправляю иногда подходящий товар. И быстрее, и дешевле и с бумагами возиться не надо.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223
часов с 17 (не по москве) и до 20 где-то трекается.
Укажите, плиз, московское время когда на eBay треки USPS трекаются?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Пишу, объясняю, рассказываю про ссучившуюся USPS.
Точнее не скажешь. :)

Аграфина

Крутой иБаер
А
Симпатии
6
Баллы
21
Как трекаются в ордерах Etsy мелпаки и заказные бандероли в США?
На их территории сейчас никак не трекаются. А в ордерах отображаются только старые статусы, никаких обновлений нет.

Mr.Phibo

Начинающий
M
Симпатии
3
Баллы
11
Наконец-то экспорт от 18 сентября приплыл.
Благо хоть на ebay отслеживание есть, а то деньги давно вернул и никогда бы не узнал что там с пакетом.

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111
У меня в Израиль пришли 2 посылки обе на таможне и дальше не двигаются одна 6 дней уже.
Это нормально для страны или у них трек номера дальше не показывают информацию?

Silent73

Продвинутый
S
Баллы
19
У меня в Израиль пришли 2 посылки обе на таможне и дальше не двигаются одна 6 дней уже.
С посылкой у меня так же было. Выпущено таможней и тишина. О получении узнал только с отзыва на ебеи.

pavrom

Продвинутый
P
Симпатии
11
Баллы
21

bagiravg

Крутой иБаер
B
Баллы
19
Вопрос к продавцам Etsy. Как трекаются в ордерах Etsy мелпаки и заказные бандероли в США?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Никак. То есть только старые статусы есть, ничего не обновляется.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
Граждане, кто в Сингапур отправлял посылки (именно посылки), долго они таможню проходили? У меня статус прибыло в место МО в Сингапуре висит с 11-го числа. Отправила посылкой, так как боялась, что мелпак поплывёт, но эта чёртова посылка хоть и полетела, но уже больше месяца со дня отправки прошло.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
bagiravg, там все достаточно быстро,кмк просто трек завис(
это последнее что я туда отправляла,дата примерно рядом с Вашей

Вложения

• ts1.jpg
    115.3 КБ Просмотры: 40