• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
просто наземка в ряд стран дошла прросто в разы быстрее, а сша это чп какое то.
так вот я недавно жаловалась на плавающую ирландию.... дней 36
а что той ирландии
у меня мелпак февраль
если только в ибейской почте по переписке трек поискать,я ликвидирую все через полгода
если не пропал из архива переписки -вечером поищу
 
У

Ула

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
197
Баллы
21
Местоположение
suspense
у меня только-только вот мелкий пакет авиа в США объявился -
1 октября (да, октября!) - отправка
17 октября - экспорт из России
29 ноября - сортировка в Нью-Джерси

сегодня клиент получить должен, я давно рефунд сделала для его спокойствия, но мы постоянно на связи, обещает оплатить, как получит.

если посмотреть где находится Нью-Джерси, то понятно, что посыль плыла через океан, хотя я всегда и всё отправляю авиа.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Разобрался с посылкой о которой писал выше, почтавики отправили наземкой, доплывёт теперь дней через 30.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Сегодня решил прикупить стандартных коробок почты и обомлел ...Они от доллара не отстают ...Стоимость 30 выросла до 55...
 
U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
Подкажите в Италии мел.пак можно отследить?
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Инфа по трекам моих мп перестала обновляться на сайте почты России. По 6 дней приема, по 8 дней прибыло в международных....
Сайт сломался? У меня у одного так?
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
mopes, У меня в трекчекере инфа по трекам обновляется с прежней периодичностью
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
Сайт сломался? У меня у одного так?

не у одного, я тоже вижу и пропуски статусов, и их задержку в появлении. Если смотреть по статусам, то один из моих пакетов после приёма сразу ушёл на экспорт ) Не заходя ни в ммпо, ни на таможню... И сам "приём" появился спустя где-то 6 дней...
У другого исходящего пакета тоже с отслеживанием по РФ проблемы.
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Народ, а есть у кого пакеты с экспортом 10 ноября и 19 ноября в Штаты? Похоже, эти почтовые собаки отправили их наземкой (потому как с тех пор глухо), ну и мне интересно, у кого-то проявились в Штатах пакеты с такими экспортами, или нет.
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
У меня висит пакет с экспортом от 19 ноября...В штатах о нём не слышали
 
M

MannS

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
с экспорта висит (РФ - США, мел.пакет):

с 19ноября.
с 12ноября.

также на сайте успс тишина, импорта нет.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
у кого-то проявились в Штатах пакеты с такими экспортами
у меня пакет с экспортом от 17.10.2014 наземкой был импортирован 02.12.2014. а тот, который эти нехорошие люди 19 ноября вместо самолета кораблем отправили раньше начала января и не жду и вам не советую :)
и быть не может - даже месяца не прошло, а наземка обычно полтора-два плывет
 
M

MannS

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
51
Баллы
0
а я таки одного покупателя уговорил обождать до начала января. с трудом. Это та посылка что на сегодняшний день в пути 38 день (со дня отправки ее от меня 1 ноября отправил, 12 дня экспорт, (PCI-6)). То есть в 1-го января пойдет 60-ый день. Она(покупатель) уже на панике. Хотя байер с большим рейтингом но паникует и паникует.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
экспорт 1 декабря в штаты поплыл ,три мелпака сразу ,эх
 
Magistr152

Magistr152

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
805
Баллы
18
Местоположение
ПФО
У нас на почте совсем обурели... Говорят разворачивай все что ты отправляешь и показывай....что я с таким трудом упаковал что б не поваредилось ничего (

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
Подскажите еще, отправил кое что письмом в израиль, больше месяца ишина, покупатель диспут открыл ( у ког сколько по времени туда идет ?
 
Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
Народ, а есть у кого пакеты с экспортом 10 ноября и 19 ноября в Штаты? Похоже, эти почтовые собаки отправили их наземкой (потому как с тех пор глухо), ну и мне интересно, у кого-то проявились в Штатах пакеты с такими экспортами, или нет.

Экспорт 10.11 - 2 посылки, скорее всего ушли наземкой ((( В Штатах пока не появились. Уже вернул деньги ((
 
B

bagiravg

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
996
Баллы
219
Местоположение
Novosibirsk
Всё понятно. Значит, сидим и вместе грусно ждём. Мои покупатели пока ещё ждут, но скоро, наверно, всё-таки пожелают деньги назад. Блин, поубивала бы этих козлов на нашей почте.

Кстати, одна посылка, плывшая в Штаты в начале осени (точнее, с августа по октябрь), трекаться вообще не начала в Штатах. О том, что она таки дошла через 2.5 месяца после отправки, я узнала только от покупательницы.

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек.
экспорт 1 декабря в штаты поплыл ,три мелпака сразу ,эх

У меня было три пакета за 1-е. Два лёгких уже доставлены (долетели в Штаты за 2 дня), а вот один тяжёлый (и дорогой, соответственно), похоже, тоже поплыл :(.

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 2 сек.
А кстати, как бы это вытрясти из нашей почты компенсацию за изменение типа доставки (т.е. хотя бы переплату за "типа авиа")? В конце концов, я платила за авиа, а из-за этих уродов я вообще могу все деньги с этих продаж потерять. Просто как я погляжу, когда мне приходит ответ на заявления на розыск, они там, конечно, не утруждаются признать, что накосячили, а родостно сообщают, что доставили (3 месяца спустя, ага).
В Роскомнадзор заяву на проверку накатать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live