• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
МП в Великобританию передан почте Германии для дальнейшей доставки...
Ни у кого не было недавно такого? Быстро перешлют в ЮК?
 
P

pech

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
60
Баллы
111
МП в Великобританию передан почте Германии для дальнейшей доставки...
Ни у кого не было недавно такого? Быстро перешлют в ЮК?
МП в Испанию передан почте Германии для дальнейшей доставки...

сегодня, только что 13-35
 
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
Последнее редактирование:
С

Славян62

Начинающий
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
270
Баллы
21
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Коллеги,вчера разговаривал с сотрудником почты России. Документы на поднятие международных отправлений они получили.Вроде сейчас подняли цены по России(заказные письма подорожали).Как только прикрутят сайт к подорожанию,тогда изменятся цены и на международку.
И ещё,кому нужны марки на 10% дешевле номинала,обращайтесь в личку.Рассмотрю предложение от 4 листов,номинал марок 100 и 50руб,общая стоимость не меньше 12тысяч руб. без скидки.Колличество ограничено,5-10листов в месяц,номинал 100руб.Обращайтесь в личку.
 
P

pech

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
60
Баллы
111
Коллеги,вчера разговаривал с сотрудником почты России. Документы на поднятие международных отправлений они получили.Вроде сейчас подняли цены по России(заказные письма подорожали).Как только прикрутят сайт к подорожанию,тогда изменятся цены и на международку.
И ещё,кому нужны марки на 10% дешевле номинала,обращайтесь в личку.Рассмотрю предложение от 4 листов,номинал марок 100 и 50руб,общая стоимость не меньше 12тысяч руб. без скидки.Колличество ограничено,5-10листов в месяц,номинал 100руб.Обращайтесь в личку.
в личку не дает написать... :(
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Последнее редактирование:
A

AntoshaDrakosha

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
31
Баллы
306
Кто знает, на etsy с выключенным "Etsy ads" вообще что-то реально ? с включенным есть просмотры и посетители, когда его выключаешь, просмотры и посетители в течение 10 дней практически исчезают.

У кого-нибудь экспорт 15 февраля прорвался в США ?
Смотря что у вас за товар, например у меня что с ним что без него все одинаково, но он работает однозначно и статистика честная не то что галимая ярмарка. Если например у вас товар который ближе к спонтанным покупкам то однозначно полезная штука, у меня реклама сильно повышала просмотры и добавления в избранное но покупали так же как и без
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
Кто знает, на etsy с выключенным "Etsy ads" вообще что-то реально ? с включенным есть просмотры и посетители, когда его выключаешь, просмотры и посетители в течение 10 дней практически исчезают.

У кого-нибудь экспорт 15 февраля прорвался в США ?
Еще путешествуют.
Почта России

Отправлено из России​

15 февраля 2021, 06:27 , Россия
 
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@rusmen177, аналогичная ситуация.
Моя посылочка была отправлена из России 21 февраля (наверное летели на одном самолёте).
И с 24 февраля лежит в статусе - "Передано Почте Соединённых Штатов Америки для дальнейшей доставки".
Теперь придётся пережидать волокиту уже от USPS :new_frowning2:
Я думаю, что это очередной косяк почты России.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
@rusmen177, в итоге у меня всё сложилось удачно и Почта России оказалась не причём.
3 марта (спустя неделю после прилёта в США), моя посылка сразу трекнулась в городе доставки (Техас) и буквально через 2-3 часа была успешно вручена :)


Вывод. Если отслеживание по США не работает, то это не значит что посылка не находится в доставке!
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
@rusmen177, в итоге у меня всё сложилось удачно и Почта России оказалась не причём.
3 марта (спустя неделю после прилёта в США), моя посылка сразу трекнулась в городе доставки (Техас) и буквально через 2-3 часа была успешно вручена :)


Вывод. Если отслеживание по США не работает, то это не значит что посылка не находится в доставке!
Поздравляю, что тут ещё сказать.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
S

Smage

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Кто-нибудь пользовался правом на 0% НДС при экспорте ? поделитесь инфой пожалуйста
 
B

berimor11

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
91
Баллы
111
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
S

Smage

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
11
Баллы
6
Что ты имеешь в виду?
Это для ИП на УСН. Если не воспользоваться этим правом то придётся платить и 6% на доход по УСН и 20% НДС ?! Или НДС вообще не возникнет ? пытаюсь вот разобраться. Мне оплатил клиент в валюте, я отправил товар за границу.
 
Nick7777777

Nick7777777

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
465
Баллы
263
Это для ИП на УСН. Если не воспользоваться этим правом то придётся платить и 6% на доход по УСН и 20% НДС ?! Или НДС вообще не возникнет ? пытаюсь вот разобраться. Мне оплатил клиент в валюте, я отправил товар за границу.
НДС платят при ввозе, при вывозе возврат НДС, что продаешь? если свои поделки, то достаточно само-занятого, если не свое, то как обычный ИП, больше платить ничего не нужно!
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
заметили, что на сайте ПР под трек-номером убрали информацию "подать на розыск"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live