• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
У меня есть 2 мп в США с отправкой из России 24.11 и 27.11, тоже еще никуда не доехали
О чем вы говорите? 3-е ноября!! :)

Почта России

Отправлено из России​

03 ноября 2020, 01:15 , Россия

Подготовлено к отправке из России​

31 октября 2020, 07:11 102972, Шарапово

Прибыло на границу России​

30 октября 2020, 11:10 102972, Шарапово
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
В Финляндию за 45 дней даже не могут посылки доставить , уроды....В следующем году обрежу доходы этой бл.ской почте россии...
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
О чем вы говорите? 3-е ноября!! :)

Что-то уже кажется, что ноябрьские никогда не доедут до США....
Лет 5 назад (когда половина уходила в заплывы) думал о том, что можно было бы в почтовые правила добавить, что сразу с мелким пакетом нужно отправлять заполненый бланк на его розыск, ничего не поменялось c того времени только цены на доставку сильно выросли.
Сообщение было автоматически объединено:

В Финляндию за 45 дней даже не могут посылки доставить , уроды....В следующем году обрежу доходы этой бл.ской почте россии...

Китайцы уже задумались как избавится от мошенников под названием "почта России", Aliexpress стал отправлять через 5post всё больше и больше
 
Последнее редактирование:
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Через Магадан вместо Внуково (в США) разве только у меня стали отправлять? Интересная логистика с точки зрения сроков, будет так лучше или хуже?
Пакеты застряли на сортировке в Магадане с 25 и 26 ноября, сроки в пути 10 и 14 дней.
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
В Финляндию за 45 дней даже не могут посылки доставить , уроды....В следующем году обрежу доходы этой бл.ской почте россии...
Я тоже бы с удовольствием обрезал. Только как? Есть альтернатива?
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Я тоже бы с удовольствием обрезал. Только как? Есть альтернатива?
Спрингом пользуюсь , дорого , но просто цены подниму немного. Склад ЮСА (буду пользоваться)-по США хороший вариант. Как минимум США заведу на СКЛАД ЮСА.
 
A

AKS_755

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
169
Баллы
221
Местоположение
Russia
Через Магадан вместо Внуково (в США) разве только у меня стали отправлять? Интересная логистика с точки зрения сроков, будет так лучше или хуже?
Пакеты застряли на сортировке в Магадане с 25 и 26 ноября, сроки в пути 10 и 14 дней.

В любом случае Магадан лучше чем Египет :) Вся логистика работает у них по принципу "Как дешевле".
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
В любом случае Магадан лучше чем Египет :) Вся логистика работает у них по принципу "Как дешевле".
И поэтому все ранее отправленные посылки в Великобританию сбагрили Нидерландской почте , у которой таких почтовиков пол европы....Нормальный такой пин понг..
 
Y

yukjhk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
356
Баллы
21
Склад ЮСА (буду пользоваться)-по США хороший вариант. Как минимум США заведу на СКЛАД ЮСА.
Чем угодно, только не Фуфлофилментом от Почтой.com.
Я за всю историю с клиентами не теряла столько нервных клеток, сколько потеряла с ними за 4 месяца.
 
Последнее редактирование:
rusmen177

rusmen177

Крутой иБаер
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
1 433
Баллы
523
Местоположение
Москва
Мелпак из100лицы нашей Родины добрался за неделю до Внуково и отправился за один в Шарик( за один день из Внуковои в Шереметьево). Мелпак в США направлялся... Опять какой то закидон видимо с доставкой...
 
Последнее редактирование:
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Во второй раз пришел с новыми треками с сайта почты россии... НЕ БЬЮТСЯ на почте . Это ...товарищи...
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Во второй раз пришел с новыми треками с сайта почты россии... НЕ БЬЮТСЯ на почте . Это ...товарищи...
трек должен вводиться только Заглавными буквами (частая ошибка оператора) *если вводят от руки
 
K

Kuffer77

Новичок
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
1
Баллы
1
@Malima, привет, а как отправлять DHL по ценам EMS?
 
qiwiaussie

qiwiaussie

Начинающий
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
16
Баллы
23
Во второй раз пришел с новыми треками с сайта почты россии... НЕ БЬЮТСЯ на почте . Это ...товарищи...
Аналогично
Сообщение было автоматически объединено:

трек должен вводиться только Заглавными буквами (частая ошибка оператора) *если вводят от руки
Хоть маленькими, хоть заглавными один хрен пишет unknown
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Я вообще не смог оформить онлайн вчера . 3 попытки и ничего.
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
Я вчера оформлял без проблем. Все трекнулось сегодня
ну прям прогресс уже имеется! если в прошлый раз при заполнении онлайн никакой инфы по приходу в отделение не обнаружилось, то в этот раз присвоенный трек обнаружился, но с частично заполненной информацией. Описание вложения приходится всё равно от руки заполнять ещё раз на почте и клеить всю эту бумагу на конверт. Ну и как всегда появился заклин у операторов, как провести оплату марками при оформленном онлайн МП. Посетил три отделения, только в одном смогли победить эту непосильную задачу.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я вчера оформлял без проблем. Все трекнулось сегодня
Аналогично.

ну прям прогресс уже имеется! если в прошлый раз при заполнении онлайн никакой инфы по приходу в отделение не обнаружилось, то в этот раз присвоенный трек обнаружился, но с частично заполненной информацией. Описание вложения приходится всё равно от руки заполнять ещё раз на почте и клеить всю эту бумагу на конверт. Ну и как всегда появился заклин у операторов, как провести оплату марками при оформленном онлайн МП. Посетил три отделения, только в одном смогли победить эту непосильную задачу.
Не знаю, что там распечаталось бы - я сам распечатываю декларацию и трек (адреса печатаю и леплю по старинке). Но оплату марками мои нашли легко в первый же раз, как принёс предзаполненный мелпак.
 
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
Да я также пробую. Только на декларации шрифт такой что только под лупой смотреть
Не знаю, что там распечаталось бы - я сам распечатываю декларацию и трек (адреса печатаю и леплю по старинке). Но оплату марками мои нашли легко в первый же раз, как принёс предзаполненный мелпак.
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
У Вас получилось вывести деньги с пп? Что то у меня тоже не получается.. А возместить платёж легко получается
Установил мобильное приложение, из него вывел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live