• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Так наоборот же, уже почти у него, на паром видно грузят,еще 2-3 дня и будет в англии, пишите и просите потерпеть. наземкой шло явно
Он на рождество хотел получить , подарить кому то ...Все правильно заранее купил ...И сроки тогда были 22 дня. Но раз..и ...
 
E

e-look

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
30
Баллы
106
Он на рождество хотел получить , подарить кому то ...Все правильно заранее купил ...И сроки тогда были 22 дня. Но раз..и ...
Отправляя в 2020 через ПР зарубеж, выставить срок 22 дня - это смело.
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
Как у кого дела с октябрьскими отправками в США, что-нить поменялось?

Давно в Хорватию не отправлял, по ней есть инфа?
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
распечатанный трек и адрес запрещают лепить скотчем к пакету?
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Щас звонил на почту России, сказали что все посылки в пути в Англию и Ирландию которые еще на территории России скоро поедут сами назад, не уверен в этом, вспоминая предыдущий карантин и посылки в Чили, но подожду до 10 января, потом буду писать заявления на возврат. Как то так
 
Последнее редактирование:
G

Gogol_Mogol

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Петрозаводск
Щас звонил на почту России, сказали что все посылки в пути в Англию и Ирландию которые еще на территории России скоро поедут сами назад, не уверен в этом, вспоминая предыдущий карантин и посылки в Чили, но подожду до 10 января, потом буду писать заявления на возврат. Как то так
У меня в Чили майский пакет неделю назад пришёл к Покупателю.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
в общем часть посылок застряла, в Сша 2 штуки: отправлено из России 2 и 20 ноября,до сих пор тишина..
Испания ems: трекнулась в Испании 3 декабря и тишина...
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
У меня в Чили майский пакет неделю назад пришёл к Покупателю.
В контаке на сайте союза обманутых отправителей другая инфа, никакого возврата посылок не будет, все будет лежать и ждать своего часа для отправки, вот так
Сообщение было автоматически объединено:

в общем часть посылок застряла, в Сша 2 штуки: отправлено из России 2 и 20 ноября,до сих пор тишина..
Испания ems: трекнулась в Испании 3 декабря и тишина...
Ems в испании это очент долго, может пролежать месяц после прибытия в страну и только потом передают для доставки, мелпаки в испанию доходят до адресата за 35-40 дней, а емс за 60
 
M

MaksSPb

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
93
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Как у кого дела с октябрьскими отправками в США, что-нить поменялось?

Давно в Хорватию не отправлял, по ней есть инфа?
Ноябрьская посылка емс США в статусе "отправлено"... Также не двигаются ноябрьские Израиль и Саудовская Аравия.
 
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Ноябрьская посылка емс США в статусе "отправлено"... Также не двигаются ноябрьские Израиль и Саудовская Аравия.
Израиль ноябрьский тркекнулся на днях в Израиле
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
В контаке на сайте союза обманутых отправителей другая инфа, никакого возврата посылок не будет, все будет лежать и ждать своего часа для отправки, вот так
Сообщение было автоматически объединено:


Ems в испании это очент долго, может пролежать месяц после прибытия в страну и только потом передают для доставки, мелпаки в испанию доходят до адресата за 35-40 дней, а емс за 60


и в чем проблема этого лежания? я попутно с емс отправлял и мп,он кстати доехал всего за 17 дней....
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Щас звонил на почту России, сказали что все посылки в пути в Англию и Ирландию которые еще на территории России скоро поедут сами назад, не уверен в этом, вспоминая предыдущий карантин и посылки в Чили, но подожду до 10 января, потом буду писать заявления на возврат. Как то так
А по поводу возобновления доставки не спросили? Если авиа нет, это не проблема можно наземным отправить. Впрочем, как они чаще всего и отправляли.
 
B

basil7

Начинающий
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
412
Баллы
21
Местоположение
россия
Отправляя в 2020 через ПР зарубеж, выставить срок 22 дня -


Отправляя в 2020 через ПР зарубеж, выставить срок 22 дня - это смело.
Доезжало за 22 дня , не более...Не луукаешь ?
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
на почте удостоверение личности потребуют предъявить
Где вы такое видели? И даже если бы и попросили, то можно сказать что я вот, Коля, а Вася попросил меня за него сходить на почту, в чем проблема. Почта это не МФЦ и не банк.
 
J

jurassik

Крутой иБаер
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
186
Баллы
526
Где вы такое видели? И даже если бы и попросили, то можно сказать что я вот, Коля, а Вася попросил меня за него сходить на почту, в чем проблема. Почта это не МФЦ и не банк.
получаете посылки по удостоверению?
не просили, потому как не имело значения, а теперь их обяжут.
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
получаете посылки по удостоверению?
не просили, потому как не имело значения, а теперь их обяжут.
Откуда инфа, что отправки только по удостоверению, можно ссылку?
 
mmc

mmc

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
143
Баллы
273
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Скотчем нельзя клеить коробки, за исключением почтового , но вернуть могут и пакеты.
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
Скотчем нельзя клеить коробки, за исключением почтового , но вернуть могут и пакеты.
Речь о чём? О запечатывании мелпаков скотчем или о наклейке скотча поверх штрих-кода?
В первом случае точно всё в порядке, во втором - вряд ли вернут, но раз просят этого не делать, то, наверное, не надо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live