• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Чек дали не стандартный. В нём нет вообще никакой информации об отправлении, отправителе, адресах. Только имя оператора и цена в одну копейку.
4 месяца лохов разводили-разводили, а они все ждут чуда от своего гуру, мальчик хочешь конфетку, а нэту.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
как нету , может конфетку потом от электроника пришлют
правда может не понравиться
что то типа дня открытых дверей фнс или таможни
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Таиланд посыль до 7 кг - 2880р.
Мне очень подходит.
Таиланд? Серьезно?
Я вот даже без сарказма спрашиваю.
У меня 4 пакета в Таиланд от апреля-мая до сих пор в Москве. Их даже не возвращают.
А Вы 7 кг хотите отдать им покататься.
Как тут уже советовали, проще сжечь.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
За несколько лет ни одного негативного отзыва, и даже нейтрального, в этом месяце два негатива уже, по одному ебей деньги вернул, дефект отхватил...
Причём мелпаки, до США как раз на днях и дошли 19.08, причём оба вместе, день в день, минута в минуту
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Таиланд? Серьезно?
Я вот даже без сарказма спрашиваю.
У меня 4 пакета в Таиланд от апреля-мая до сих пор в Москве. Их даже не возвращают.
А Вы 7 кг хотите отдать им покататься.
Как тут уже советовали, проще сжечь.


да Тайланд стоит пока,у меня в июне только проскочила посылка...а остальные 2 шт,уже 77 и 50 дней в пути,хотя было 2 рейса туда,но видимо либо не влезли,либо вообще не грузили...печаль поговаривают,что с 1 сентября полеты туда начнутся,посмотрим,осталось подождать чуток
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
в этом месяце два негатива уже, по одному ебей деньги вернул, дефект отхватил...
Решается просто, на самом деле. Ставьте максимальные сроки обработки заказа и доставки. Тогда негативы они просто не будут успевать оставлять, ведь срок доставки не вышел еще.
Знаю, что многие предпочитают так не делать - количество заказов падает, но после весенних "приключений" с доставкой я пока сроки доставки и обработки сокращать не планирую.
Пусть меньше заказов, но и гемороя меньше в разы.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, июньские отправки все трекнулись в США. Очень похоже, что морем шли, хотя это и не афишировалось. Из зависших остались 2-3 июльских.
 
M

Marcel Dumont

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
68
Баллы
111
Решается просто, на самом деле. Ставьте максимальные сроки обработки заказа и доставки. Тогда негативы они просто не будут успевать оставлять, ведь срок доставки не вышел еще.
Знаю, что многие предпочитают так не делать - количество заказов падает, но после весенних "приключений" с доставкой я пока сроки доставки и обработки сокращать не планирую.
Пусть меньше заказов, но и гемороя меньше в разы.
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати, июньские отправки все трекнулись в США. Очень похоже, что морем шли, хотя это и не афишировалось. Из зависших остались 2-3 июльских.
морем-то однозначно все шли, из июньских только одна осталась в "облаке"...июльские все уже трекнулись
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Решается просто, на самом деле. Ставьте максимальные сроки обработки заказа и доставки. Тогда негативы они просто не будут успевать оставлять, ведь срок доставки не вышел еще.
Знаю, что многие предпочитают так не делать - количество заказов падает, но после весенних "приключений" с доставкой я пока сроки доставки и обработки сокращать не планирую.
Пусть меньше заказов, но и гемороя меньше в разы.
Тут уже отвечали, что как трек подгрузишь, так сразу система и поймёт когда ты действительно отправил, к тому же если 30 дней поставил то тут как бы означает "в течении 30" но не значит, что на тридцатый день
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще, можно ли как то ответить сейчас под ( негативным ) отзывом, кнопки не нашёл?
 
Последнее редактирование:
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
Ребята, как сейчас Почта России едет в Германию? я с апреля ничего не отправляла нашей почтой
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@Марина Кононова, июльские Нидерланды шли 43 дня...Привет ПР:new_v:
Только на словах всё у них хорошо...Купончики вот раздают, видимо, с клиентами совсем плохо стало. Думали альтернативы им нет...да ошиблись.
П.С. Германия, думаю, приблизительно так же будет ехать - 30-45 дней
 
Марина Кононова

Марина Кононова

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
87
Баллы
203
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@Марина Кононова, выручка им нужна, просто лохов теперь сложнее найти...вот и заманивают...
Как лотерея была так и осталась....пока не восстановится регулярное пасс. авиа сообщение с ПР ловить нечего, только нервы тратить и деньги терять. Написал кучу претензий о задержках по терр. РФ, одни отписки: мы не виноваты, это всё вирус.....платить не будем...счастья и удачи Вам, уважаемый наш клиент-лох, будем рады видеть вас снова среди любителей нашей рулетки...))
Хотя Роскомнадзор другого мнения, но ПР это не сильно волнует...
 
Последнее редактирование:
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Коллеги, есть у кого статистика за последние месяцы по Португалии?
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Наземные посылки в США:
Подготовлено к отправке из России 14.06 Калининград - 07.08 объявилась в США сразу в промежуточном сортировочном центре. В пути от приема до вручения 70 дней.
Вторая посылка с экспортом от 30.06 из Калиниграда не доехала еще. В пути уже 73 дня. Долго болталась по сортировкам в России. Экспортировали только на 25 дней.

Та же ситуация,посылка,из Калининграда,в пути больше 2 месяцев,последний статус
2020-07-15 13:22
Russian Federation, Kaliningrad Pi-3 236983, Export of international mail (на сайте почты России другой статус -Подготовлено к отправке из России)

Сегодня на самом ebay почему то слетел трек-номер этой посылки.Через USPS вообще теперь не просматривается.Пишут,что либо нет такого,либо вручен.Интересно,могли ли вручить без импорта и вообще без всего отслеживания по США?
Может быть у кого-нибудь от этой даты уже доставлено?Прошу помощи-совета в расследовании:)
 
anativan

anativan

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
368
Баллы
173
Местоположение
Россия
Та же ситуация,посылка,из Калининграда,в пути больше 2 месяцев
Моя наземная посылка с экспортом от 30.06 из Калиниграда вчера 20.08 обновила статус на сайте ПР "Начата обработка в Соединенных Штатах Америки, USJFKA".
На сайте USPS сегодня "Arrived at USPS Regional Facility PITTSBURGH PA NETWORK DISTRIBUTION CENTER".
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Та же ситуация,посылка,из Калининграда,в пути больше 2 месяцев,последний статус
2020-07-15 13:22
Russian Federation, Kaliningrad Pi-3 236983, Export of international mail (на сайте почты России другой статус -Подготовлено к отправке из России)

Сегодня на самом ebay почему то слетел трек-номер этой посылки.Через USPS вообще теперь не просматривается.Пишут,что либо нет такого,либо вручен.Интересно,могли ли вручить без импорта и вообще без всего отслеживания по США?
Может быть у кого-нибудь от этой даты уже доставлено?Прошу помощи-совета в расследовании:)
ПР ещё и так гадит:
мелпак, скорее всего по треку доставлен но статус последний приехало в Шарапово:
Покинуло сортировочный центр
26 июля 2020, 16:57 102975, Шарапово

Прибыло в сортировочный центр
26 июля 2020, 16:54 102975, Шарапово

Почта Соединённых Штатов Америки
Передано в доставку по Соединённым Штатам Америки
23 июля 2020, 07:10 94107, Соединенные Штаты Америки

Прибыло в место вручения
22 июля 2020, 21:57 94107, Соединенные Штаты Америки

Начата обработка в Соединенных Штатах Америки
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У меня сегодня МП от 21 апреля наконец-то был вручен в США. Примечательно, что ехал по Штатам с 23 июля. 26 июля влезло дурацкое движение ПР в России.
И все, никаких обновлений. Пришлось вернуть деньги покупателю, была надежда на компенсацию по утере.
И тут сегодня вручение. То есть usps сначала куда-то засунули пакет, а потом внезапно откопали. И такое бывает.
Сообщение было автоматически объединено:

По Японии в августе у кого-нибудь было движение? У меня последний вывоз был 29.07, с тех пор ни один пакет не попал ни на прямой рейс, ни в Польшу.
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
Привет! Подскажите пожалуйста. Пайпал ставит на удержание средства с продажи не ебей 23$. Раньше и большие суммы не блокировались. Как повлиять на них, что бы не занимались ерундой??
Сообщение было автоматически объединено:

Пишут, что ебей запросила блокировку. Как с ними решить вопрос?
 
Последнее редактирование:
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Видимо что-то всё же изредка летает в США
МелПак

16.08.2020 11:20:02 Принято в отделении связи, Москва Россия
19.08.2020 7:50:24 Подготовлено к отправке из России, 102972, Шарапово Россия
21.08.2020 17:43:00 Your item arrived at our USPS facility in JAMAICA NY INTERNATIONAL DISTRIBUTION CENTER
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
EMS до США стал резвее доходить (около 3х недель до Нью-Йорка), но это пока только EMS.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live