• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
P

paisleypetunia

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
53
Баллы
116
На основной версии сайта, для десктопа, кнопка English есть в самом конце страницы
В версии для смартфона - нету


И где эта кнопка? Версия, через браузер Safari и Яндекс на десктопе
 

Вложения

  • Снимок экрана 2020-07-31 в 11.22.47.png
    Снимок экрана 2020-07-31 в 11.22.47.png
    73.1 КБ · Просмотры: 54
  • Снимок экрана 2020-07-31 в 11.43.04.png
    Снимок экрана 2020-07-31 в 11.43.04.png
    150.9 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
E

e-look

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
30
Баллы
106
Господа, подскажите какие у кого успехи с доставкой в Австралию именно через EMS за последний месяц-два?
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Господа, подскажите какие у кого успехи с доставкой в Австралию именно через EMS за последний месяц-два?
Понимаете, ПР сейчас не осуществляет авиадоставку в Австралию. Как Вы думаете, какие преимущества даст сейчас доставка ЕМС конкретно в Австралию?
В США и то преимуществ нет. ЕМС в США от 2 июля объявился в США пару дней назад. МП от 6 июля объявился в США вчера. Ну и в чем преимущество ЕМС? Что с нас больше денег берут?
 
E

e-look

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
30
Баллы
106
Понимаете, ПР сейчас не осуществляет авиадоставку в Австралию. Как Вы думаете, какие преимущества даст сейчас доставка ЕМС конкретно в Австралию?
В США и то преимуществ нет. ЕМС в США от 2 июля объявился в США пару дней назад. МП от 6 июля объявился в США вчера. Ну и в чем преимущество ЕМС? Что с нас больше денег берут?

Уважаемый, я всего лишь хочу уточнить свежую статистику по Австралии, даже если это "черная дыра".
Вопрос возник вообще со стороны, просто попросили навести справки, у себя я Австралию закрыл совсем до лучших времен.
Ваш ответ про США никакой нужной мне информации не несет.

Однако, если уж говорить о преимуществах ЕМС, то, с учетом опасности открытия диспутов с последующими возмещениями по отправкам через океан, ценен будет каждый сэкономленный на доставке день. Не говоря уже о том, что ЕМС прекрасно трекается в Австралии и Канаде, в отличие от мелпаков.

И "больше денег" за ЕМС берут не с меня, а я с покупателя.
пы.сы. ЕМС в Канаду долетел за 31 день.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
P

paisleypetunia

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2020
Сообщения
53
Баллы
116
6

62Rudy

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2020
Сообщения
18
Баллы
106
Уважаемый, я всего лишь хочу уточнить свежую статистику по Австралии, даже если это "черная дыра".
Вопрос возник вообще со стороны, просто попросили навести справки, у себя я Австралию закрыл совсем до лучших времен.
Ваш ответ про США никакой нужной мне информации не несет.

Однако, если уж говорить о преимуществах ЕМС, то, с учетом опасности открытия диспутов с последующими возмещениями по отправкам через океан, ценен будет каждый сэкономленный на доставке день. Не говоря уже о том, что ЕМС прекрасно трекается в Австралии и Канаде, в отличие от мелпаков.

И "больше денег" за ЕМС берут не с меня, а я с покупателя.
пы.сы. ЕМС в Канаду долетел за 31 день.
Отправлял во вторник 28-го, через eBaymag ДХЛ, цена за килограммовый пакет (они там как-то весово/обьемно считают) в районе 3500р. Сегодня уже в Сиднее.
 
E

e-look

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
30
Баллы
106
Отправлял во вторник 28-го, через eBaymag ДХЛ, цена за килограммовый пакет (они там как-то весово/обьемно считают) в районе 3500р. Сегодня уже в Сиднее.

Спасибо. Подтвердили мой изначальный ответ коллегам о том, что проще с дхл договор заключить ))
 
firez

firez

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
116
Баллы
223
Спасибо. Подтвердили мой изначальный ответ коллегам о том, что проще с дхл договор заключить ))
Если сумеете пробиться через таможенное оформление - то однозначно да.
 
Konoan

Konoan

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Одинцово
Что мешает не подавать заявление на УСН по ОКВЭД по которым проходит экспорт и оставить его на ОСНО.?:)
Сообщение было автоматически объединено:
Обычно мешает то, что на УСН переводится весь бизнес, а не отдельные ОКВЭД.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
сегодня китаец наконец то получил мою посылку, была в пути 129 дней, вернул деньги еще в мае ему... сегодня написал ему, он без проблем вернул мне деньги обратно... все хорошо закончилось для меня
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Имеет ли смысл сейчас отправлять в США EMS'ом?
Контора то вроде та же.
Посылка не тяжёлая, но объёмная, так что вряд ли полетит в первых рядах, им же нужно количеством брать для отчётности.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
ребята, подскажите в Бразилию посылки как идут? Пациент, вернее клиент просит сменить адрес и выслать в Бразилию. Отказываться от заказа вообще или туда реально что-то в разумные сроки дойти может почтой России?
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
@BoBoBoDoDo, $27 - это полная сумма?
Если да, просто выставите покупателю счет пейпэл на указанный электронный адрес.
Укажите в назначении платежа, что это за полученный пакет с таким-то трекингом (не обязательно, но на всякий случай).
Если это неполная сумма, то лучше через апелляцию тогда.
Спасибо!
Вернула деньги. Теперь на пайпал они на удержании.
Как их разблокировать?
Жму получать средства быстрее.
Нужно указать номер отслеживания и через день поле доставки средства разблокируют.
Так товар уже доставлен! Мне так и поступить или нужно что то другое делать?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Спасибо!
Вернула деньги. Теперь на пайпал они на удержании.
Как их разблокировать?
Жму получать средства быстрее.
Нужно указать номер отслеживания и через день поле доставки средства разблокируют.
Так товар уже доставлен! Мне так и поступить или нужно что то другое делать?
Пишите номер, который доставлен.
 
B

BoBoBoDoDo

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
136
Баллы
21
T

TotalDVD

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
1 415
Баллы
21
или туда реально что-то в разумные сроки дойти может почтой России?

Почтой России не дойдет, потому что Почта России в Америку принимает только две больших страны в Северной части и все.

Ошибки тарификации(версия 1.13.9.407):

  • Письмо простое международное исходящее. Плата за пересылку простого международного письма (2200). БРАЗИЛИЯ временно прекратила обработку международной почты (2.1). (1.1).
Сообщение было автоматически объединено:

Обычно мешает то, что на УСН переводится весь бизнес, а не отдельные ОКВЭД.

сорри - ЕНВД имел ввиду, но в свете последних решений с ЕНВД лавочка прикрываеться.
 
Последнее редактирование:
M

morena.on

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
100
Баллы
121
Коллеги, кому-нибудь ПР вернула обратно посылки (не EMS) в Австралию, которые долго-долго валялись в Шарапово? Если есть такие, напишите, пжл, какую указали причину?
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Кому-нибудь удалось вернуть деньги через апелляцию eBay, если прошло больше 30 дней с момента возврата денег?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live