Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
50 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
200
Баллы
21

paisleypetunia

Начинающий
P
Симпатии
34
Баллы
16
На основной версии сайта, для десктопа, кнопка English есть в самом конце страницы
В версии для смартфона - нету

И где эта кнопка? Версия, через браузер Safari и Яндекс на десктопе

Вложения

Последнее редактирование:

e-look

Начинающий
E
Симпатии
7
Баллы
6
Господа, подскажите какие у кого успехи с доставкой в Австралию именно через EMS за последний месяц-два?

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26
Господа, подскажите какие у кого успехи с доставкой в Австралию именно через EMS за последний месяц-два?
Понимаете, ПР сейчас не осуществляет авиадоставку в Австралию. Как Вы думаете, какие преимущества даст сейчас доставка ЕМС конкретно в Австралию?
В США и то преимуществ нет. ЕМС в США от 2 июля объявился в США пару дней назад. МП от 6 июля объявился в США вчера. Ну и в чем преимущество ЕМС? Что с нас больше денег берут?

e-look

Начинающий
E
Симпатии
7
Баллы
6
Понимаете, ПР сейчас не осуществляет авиадоставку в Австралию. Как Вы думаете, какие преимущества даст сейчас доставка ЕМС конкретно в Австралию?
В США и то преимуществ нет. ЕМС в США от 2 июля объявился в США пару дней назад. МП от 6 июля объявился в США вчера. Ну и в чем преимущество ЕМС? Что с нас больше денег берут?
Уважаемый, я всего лишь хочу уточнить свежую статистику по Австралии, даже если это "черная дыра".
Вопрос возник вообще со стороны, просто попросили навести справки, у себя я Австралию закрыл совсем до лучших времен.
Ваш ответ про США никакой нужной мне информации не несет.

Однако, если уж говорить о преимуществах ЕМС, то, с учетом опасности открытия диспутов с последующими возмещениями по отправкам через океан, ценен будет каждый сэкономленный на доставке день. Не говоря уже о том, что ЕМС прекрасно трекается в Австралии и Канаде, в отличие от мелпаков.

И "больше денег" за ЕМС берут не с меня, а я с покупателя.
пы.сы. ЕМС в Канаду долетел за 31 день.

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
200
Баллы
21

paisleypetunia

Начинающий
P
Симпатии
34
Баллы
16

62Rudy

Начинающий
6
Симпатии
1
Баллы
6
Уважаемый, я всего лишь хочу уточнить свежую статистику по Австралии, даже если это "черная дыра".
Вопрос возник вообще со стороны, просто попросили навести справки, у себя я Австралию закрыл совсем до лучших времен.
Ваш ответ про США никакой нужной мне информации не несет.

Однако, если уж говорить о преимуществах ЕМС, то, с учетом опасности открытия диспутов с последующими возмещениями по отправкам через океан, ценен будет каждый сэкономленный на доставке день. Не говоря уже о том, что ЕМС прекрасно трекается в Австралии и Канаде, в отличие от мелпаков.

И "больше денег" за ЕМС берут не с меня, а я с покупателя.
пы.сы. ЕМС в Канаду долетел за 31 день.
Отправлял во вторник 28-го, через eBaymag ДХЛ, цена за килограммовый пакет (они там как-то весово/обьемно считают) в районе 3500р. Сегодня уже в Сиднее.

e-look

Начинающий
E
Симпатии
7
Баллы
6
Отправлял во вторник 28-го, через eBaymag ДХЛ, цена за килограммовый пакет (они там как-то весово/обьемно считают) в районе 3500р. Сегодня уже в Сиднее.
Спасибо. Подтвердили мой изначальный ответ коллегам о том, что проще с дхл договор заключить ))

firez

Начинающий
firez
Симпатии
26
Баллы
113
Спасибо. Подтвердили мой изначальный ответ коллегам о том, что проще с дхл договор заключить ))
Если сумеете пробиться через таможенное оформление - то однозначно да.

Konoan

Продвинутый
Konoan
Симпатии
10
Баллы
203
Что мешает не подавать заявление на УСН по ОКВЭД по которым проходит экспорт и оставить его на ОСНО.?:)
Сообщение было автоматически объединено:
Обычно мешает то, что на УСН переводится весь бизнес, а не отдельные ОКВЭД.

sergey1236

Продвинутый
S
Симпатии
98
Баллы
21
сегодня китаец наконец то получил мою посылку, была в пути 129 дней, вернул деньги еще в мае ему... сегодня написал ему, он без проблем вернул мне деньги обратно... все хорошо закончилось для меня

Flyte

Продвинутый
F
Симпатии
100
Баллы
21
Имеет ли смысл сейчас отправлять в США EMS'ом?
Контора то вроде та же.
Посылка не тяжёлая, но объёмная, так что вряд ли полетит в первых рядах, им же нужно количеством брать для отчётности.

ArtOsiris

Продвинутый
ArtOsiris
Симпатии
20
Баллы
103
ребята, подскажите в Бразилию посылки как идут? Пациент, вернее клиент просит сменить адрес и выслать в Бразилию. Отказываться от заказа вообще или туда реально что-то в разумные сроки дойти может почтой России?

BoBoBoDoDo

Начинающий
B
Симпатии
7
Баллы
11
@BoBoBoDoDo, $27 - это полная сумма?
Если да, просто выставите покупателю счет пейпэл на указанный электронный адрес.
Укажите в назначении платежа, что это за полученный пакет с таким-то трекингом (не обязательно, но на всякий случай).
Если это неполная сумма, то лучше через апелляцию тогда.
Спасибо!
Вернула деньги. Теперь на пайпал они на удержании.
Как их разблокировать?
Жму получать средства быстрее.
Нужно указать номер отслеживания и через день поле доставки средства разблокируют.
Так товар уже доставлен! Мне так и поступить или нужно что то другое делать?

port25

Крутой иБаер
port25
Симпатии
102
Баллы
198
Спасибо!
Вернула деньги. Теперь на пайпал они на удержании.
Как их разблокировать?
Жму получать средства быстрее.
Нужно указать номер отслеживания и через день поле доставки средства разблокируют.
Так товар уже доставлен! Мне так и поступить или нужно что то другое делать?
Пишите номер, который доставлен.

BoBoBoDoDo

Начинающий
B
Симпатии
7
Баллы
11

TotalDVD

Крутой иБаер
T
Симпатии
96
Баллы
21
или туда реально что-то в разумные сроки дойти может почтой России?
Почтой России не дойдет, потому что Почта России в Америку принимает только две больших страны в Северной части и все.

Ошибки тарификации(версия 1.13.9.407):

• Письмо простое международное исходящее. Плата за пересылку простого международного письма (2200). БРАЗИЛИЯ временно прекратила обработку международной почты (2.1). (1.1).
Сообщение было автоматически объединено:

Обычно мешает то, что на УСН переводится весь бизнес, а не отдельные ОКВЭД.
сорри - ЕНВД имел ввиду, но в свете последних решений с ЕНВД лавочка прикрываеться.

Последнее редактирование:

morena.on

Продвинутый
M
Симпатии
55
Баллы
21
Коллеги, кому-нибудь ПР вернула обратно посылки (не EMS) в Австралию, которые долго-долго валялись в Шарапово? Если есть такие, напишите, пжл, какую указали причину?

Mantis

Крутой иБаер
Mantis
Симпатии
23
Баллы
213
Кому-нибудь удалось вернуть деньги через апелляцию eBay, если прошло больше 30 дней с момента возврата денег?

Live