• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
они и раньше, в мае и июне , так проскакивали , поднимать лень
их просто немного совсем,в основном без транзита едут
я не помню чтобы проблемно было со "старыми "
 
M

MTB-82D

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
493
Баллы
21
Местоположение
Москва
J

jusa

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
57
Баллы
11
Кто-нибудь имеет дело с Таиландом , есть ли проблемы ? Отслеживание полноценное ? Нужно отправить документы ...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
не проблемный,отслеживается полностью
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Кто-нибудь имеет дело с Таиландом , есть ли проблемы ? Отслеживание полноценное ? Нужно отправить документы ...
Последние 4 мелких пакета дошли как по линейке - 10 дней с момента отправления.

Коллеги, а что скажете на счет доставки spring-gds? В частности, думаю, а не открыть ли мне некоторые страны Латинской Америки для доставки с помощью этой службы? В частности, Чили, Перу. Можно и Мексику. Спрос из этих стран на мой товар есть, но 99% заплывов по 60-80 дней заставили меня закрыть это направление...
 
A

Amelek

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
8
Баллы
103
посылка в США, последняя запись "экспорт" от 05.06. как то можно судьбу её узнать (заплыв или что) без чека об отправке?
Добрый вечер)) скажите пожалуйста, нашлась Ваша Посылка? Моя с повторным экспортом и оплаченной отправкой авиа, с 10.06 то ли летает, то ли плывет. Первый раз такое((
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
Всем доброго утра. Кто-нибудь сталкивался со статусом awaiting delivery scan? Уже 17 дней висит. Плюс мелкий пакет, который висит в статусе таможня 21 день, видимо, потерялся. У кого-нибудь было, что последний статус импорт, но при этом пакет все равно получен адресатом ? Или все-таки потерялся ? Странно предчувствие, что его, видимо, в США вообще не отправили. Просто просканировали пакет, в котором он лежал, а когда их разбирали, его там не оказалось.
 
K

Kleodei

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
162
Баллы
221
У меня отвалилось отслеживание у _посылки_ в США после выхода с таможни. Покупатель оставил отзыв, так что полагаю, что доставлено. Что-то USPS совсем поплохело.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У меня 2 посылки со статусом "импорт" не доехали до получателей.
Оба покупателя постоянные, так что я им верю, что посылки действительно не получены.
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
У меня 2 посылки со статусом "импорт" не доехали до получателей.
Оба покупателя постоянные, так что я им верю, что посылки действительно не получены.
От какого числа импорт ?
У меня покупатель молчит. Но она и в прошлый раз молчала, когда уже товар вернулся обратно ко мне. Я его ей послала с новой покупкой спустя пол года. И в итоге эта посылка потерялась, наверное.
Сообщение было автоматически объединено:

У кого-нибудь висит экспорт от 6 июля (Шарапово) в США ?
 
Последнее редактирование:
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
C

Crossmark

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Домодедово
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Ребят, пользуйтесь услугами фулфилмента, чтобы ваши посылки не пропадали и доходили до клиентов в США за два-три дня.

Даже многие китайцы на eBay уже давно отправляют свои посылки из США, а не из Китая.
 
A

Amelek

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
8
Баллы
103
нет и на розыск я подать не могу, 600 баксов "подарил" неизвестно кому.
Печально(( у меня там подарки подружке, Посылка недорогая, но ее мальчик их очень ждал(( кстати через сайт госуслуг я думаю можно подать жалобу и без квитанции, в системе почты России Ваша фамилия есть, и на сайте Госуслуг тоже)) я приеду из отпуска жалобу конечно напишу, но мне важнее, чтоб Посылка нашлась. И ещё изучив тонну информации поняла, что отправление авиа не обязательно улетит, все зависит от перевозчика, и она спокойно может уплыть. Если плывет, Вы увидите ее только в стране получателя, а может и вообще не увидите, и заплыв происходит от 50-60 дней. Желаю Вам, чтобы Ваша потеряшка нашлась))
 
V

ValeriaV

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
379
Баллы
21
arrived at unit висит уже 5 дней. Такое предчувствие, что USPS стал совсем плохо работать. Либо заплыв, либо потеря на стороне США, либо просто статус не обновляется неделями. До этого лета вообще посылки отправленные в США не терялись.
 
J

jusa

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
57
Баллы
11
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
У меня штаты едут через Францию (склад перевозчика, CDG). Лат. Америка через это ехала, Канада. Но штаты первый раз.

Или мне просто везло?
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Это часто встречается
 
I

Ivan GR

Начинающий
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
137
Баллы
21
Местоположение
Россия/Новосибирск
Привет друзья! Подскажите, если застраховать мелпак и он потеряется за границей, то мне выплатят без проблем страховку?
За страховку мелпака/посылки я должен заплатить 4% от суммы? Например застраховал на сумму 1000р, заплатил за это 40р.
Если отправляю мелпак как подарок получится ли его застраховать?
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Привет друзья! Подскажите, если застраховать мелпак и он потеряется за границей, то мне выплатят без проблем страховку?
За страховку мелпака/посылки я должен заплатить 4% от суммы? Например застраховал на сумму 1000р, заплатил за это 40р.
Если отправляю мелпак как подарок получится ли его застраховать?
Мелкий пакет нельзя застраховать в отличии от посылки.Что бы у Вас там не было при утере мелпака будет стандартная выплата в установленных тарифах почты
 
Live

Similar threads




Вверх
Live