Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Как отправить посылку из России в другую страну ?

5.00 звезд
50 проголосовали
  • Автор темы: tremustools
  • Дата обновления:

dinoel

Продвинутый
dinoel
Симпатии
7
Баллы
103
Про лимит в курсе, цена проходит по лимиту, а остальное пока неизвестно, данные по треку кинул покупателю, пока молчит. Получение обратно и остальные прелести не вдохновляют...ибо у нас тоже лимит на 22 евро, но только в месяц (((

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
Всем доброе утро. Подскажите, если статус не обновляется с 24 июня на таможне США, посылка уже потерялась ? Или ещё есть шанс ? Как назло положила в эту посылку ещё одну, которую получатель не забрал в прошлый раз с почты.

Вложения

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Всем привет. Как сейчас оформлять МП в Австралию? Всегда оформляла как GIFT.

Dimter

Крутой иБаер
Dimter
Симпатии
219
Баллы
273

Crossmark

Продвинутый
C
Симпатии
1
Баллы
21
посылка в США, последняя запись "экспорт" от 05.06. как то можно судьбу её узнать (заплыв или что) без чека об отправке?

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26
посылка в США, последняя запись "экспорт" от 05.06. как то можно судьбу её узнать (заплыв или что) без чека об отправке?
Если хотите подать заявление на розыск, нужен чек. Вы можете получить его копию в том отделении, где отправляли.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
470
Баллы
21
а что там про повышение тарифов на посылки слышно? где здесь местный маркин?

Deger

Крутой иБаер
D
Симпатии
199
Баллы
21
Дайте пожалуйста ссылку на действующие международные тарифы российского EMS.

Нужен полный прейскурант в виде таблицы с официального сайта, не калькулятор. Спасибо!

Carwizard

Крутой иБаер
Carwizard
Симпатии
12
Баллы
203

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
копии кассовых чеках теперь не дают

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
а мне вчера дали

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
366
Баллы
263
На розыск можно подать и без чека. Я подавал - получалось.

По Шри Ланке спрашивал ранее. В итоге трекнулся пакет в стране 2-го июля. Но вручения нет. При этом первый положительный отзыв покупатель оставил 30-го июня, а второй положительный отзыв - 4-го июля. Вопросов/дела о неполучении от покупателя нет. Очень надеюсь, что вручен, т.к. вложение дорогое.

Коллеги, подскажите, а что с Колумбией? Сто лет туда не отправлял. Был уверен, что вся Южная Америка закрыта, а сегодня продажа на сто баксов с хвостиком... Внезапно.
Вот думаю, отправлять или не стоит?..
Заранее спасибо.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
Это они соврали, как всегда, в надежде, что Вы от них отстанете.
Дают, последний раз в июне дело было

а смысл врать ... я ж никуда не денусь
в одном по копии вылезают только с номером трека ,ни данных об отправителе-получателе- ничего нет
в двух других после обновления программы вообще не делается.
Недавно была прокозья термо-бумага ,принтер печатал нежно голубым цветом ,ксерокопии невнятные
в результате в конце недели по каждому чеку рисовал начальник ПО бумажки- что/ куда,вручную,есть форма когда свет отрубается. С адресами-паролями-явками .Вручную все адреса вплоть до улицы рисовала .
бессмысленно парализовать себя на недельное количество чеков если можешь сделать копию
в общем у меня не копируются
Сообщение было автоматически объединено:

в общем если кому повезет с термобумагой и голубенькими чеками- даже комнатную температуру летом плохо держат
дней за 10 в темноте все равно выгорают катастрофически
в морозилке хорошо хранятся, вчера проверяла - если сразу положить пока все нормально

Последнее редактирование:

Night Warrior

Крутой иБаер
Night Warrior
Симпатии
366
Баллы
263
в двух других после обновления программы вообще не делается.
Не могут и все тут. В моем более чем лояльном ПО так и заявили. Но сказали, что можно подать и без чека. Что и было сделано.

в морозилке хорошо хранятся, вчера проверяла - если сразу положить пока все нормально
У меня и так все захламлено коробками, пленками, почтовыми конвертами и прочими прелестями. Если я еще и чеки начну в морозилке хранить, меня выгонят из собственного дома!:new_joy:

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
615
Баллы
26
У меня и так все захламлено коробками, пленками, почтовыми конвертами и прочими прелестями. Если я еще и чеки начну в морозилке хранить, меня выгонят из собственного дома!:new_joy:
Можно сразу делать фото. Но, если отправок много, не очень удобно. Да и если чеки сразу нечитаемые.
В моем по термобумага и черная печать. Выгорают, но не сразу. В центре на Никольской - синяя печать на обычной бумаге.

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
я про термобумагу и голубую печать , я не про обычные(старые) синие чеки

Не могут и все тут. В моем более чем лояльном ПО так и заявили. Но сказали, что можно подать и без чека. Что и было сделано.

=))))
ничо, нормально с крыжовником лежат ....но там правда за неделю только)

термобумага чувствительна к температуре ,на то она и термо
там принцип печати другой чем на старых аппаратах
до конца прошлой недели сколько было ? под 28-30 градусов где то
вот обычная термобумага с черной печатью ,она спокойно в темноте все переносит, а эта(черт бы ее ) - неделя и темном месте со всеми чеками - и все,поплыла
с учетом того что я храню в нескольких пакетах для пущей,так сказать, светонепроницаемости

Вложения

Последнее редактирование:

ValeriaV

Продвинутый
V
Симпатии
65
Баллы
21
У кого-нибудь мелкие пакеты в США идут через Францию ?

флинт

в треуголке
флинт
Симпатии
1 074
Баллы
1 912
да,иногда
из последнего экспорт 9 шарапово

ValeriaV

Продвинутый
V