• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отказаться от участия в аукционе

D

deizi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская область
как отказаться от участия в аукционе

Помогите пожалуйста советом новичку. Сделала ставку на аукционе, товар сейчас появился на моей страничке,но я нашла такой же купить сейчас. Как я могу отказаться от первого? И еще вопрос : Купила лот,проплатила,но этот лот не отражается у меня в покупках. Что делать,может быть что в настройках. Помогите пожалуйста
 
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
Пишите продавцу что хотите отменить ставку. он может сам отменить её. по поводу проплаченого лота сходите в свой аккаунт в пейпале и посмотрите где эта проплата. можно скопировать номер транзакции и написать на ебей о технической ошибке, указав номер транзакции. Если есть ещё и номер лота, то вмместе с номером лота...
 
S

SteppenWolf

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Омск
Купила лот,проплатила,но этот лот не отражается у меня в покупках
Платили через палку? Посмотрите в личном кабинете пайпала - прошел ли платеж. Если да - напишите проду про ситуацию и отправьте ему номер транзакции. Все будет ОК. У меня пару дней назад была такая ситуация. Купил Бак 110. А он остался на ебэе в неоплаченных выйгранных. Я запарился, забыл, думал что еще выиграл и опять оплатил. Теперь ко мне летят 2 Бака по приятной цене
 
D

deizi

Новичок
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Московская область
спасибо,сейчас так и сделаю
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
toshik-t

toshik-t

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
401
Местоположение
Земля, Новосиб, Запорожье
Пишите продавцу что хотите отменить ставку. он может сам отменить её.
зачем нервировать продавца? всё можно сделать самому - http://pages.ebay.com/help/buy/bid-retract.html
Ну можно и так, хотя просто попросить продавца сделать всё самому, это из вежливости...
 
Marat108

Marat108

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
deizi
по первому пункту попробуйте воспользовать инструментом Cancel Bids, хотя это есть не очень хорошо

Всё купленное должно отражаться в My eBay
Если не отражается, то очень может быть, что продавец слинял и закрыл свой эккаунт или его самого закрыли, такое часто случается с китайскими продавцами.
Обидно когда покупаешь много всякого товара, а потом думаешь что учет будешь вести по MyEbay. А оно от туда пропадает. Поэтому учет лучше вести по PAyPAl трансакциям. У самого такое было когда китаец слинял.
 
С

студент46

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
курск
подскажите кто-нибудь, сделал ставку в аукционе..........он закончится через час, моя ставка лидирует...........как отказаться?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
студент46
никак,тока проду писать
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
студент46
Посмотрите на ссылку, которая дана выше Вашего сообщения :)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live