• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Действия Продавца при Отказе Покупателя от не оплаченного заказа.

Mysh

Mysh

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
4
Баллы
113
Местоположение
Москва
У меня, неопытного продавца на eBay ещё 4 мая 2020 (в начале карантина по коронавирусу ) покупательница из США сделала покупку, но не оплатила. По взаимной договоренности обе стороны ждали, когда Почта/доставка начнет работать по прежнему, более стабильно.
3 дня назад покупательница написала, что отказывается от покупки, тк из-за пандемии изменилось ее финансовое благополучие... Как выйти из ситуации без потерь для продавца (с меня уже списали fee за неосуществлённую продажу!), и для покупателя тоже бы без потерь? Вроде, никто же не виноват...
Это возможно?Помогите, пожалуйста, действенным советом?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Для того чтобы вернуть fee ,нужно открыть спор о неоплаченном товаре ,сделать это можно только в течении определённого времени.
На данный момент этот срок истёк и покупатель точно вышел без потерь.
 
Mysh

Mysh

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
4
Баллы
113
Местоположение
Москва
Спасибо большое за ответ. Покупательница эта с 3,5 тыс сделок, хотя выглядела по переписке очень порядочным человеком... )) У «покупателя» проблем не будет. И, похоже, она зная эти все порядки намеренно тянула время. Но моих $105 долларов Fee жалко(( Никаких лучших вариантов нет?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
У вас есть только один вариант написать в поддержку ,возможно вернут
 
Mysh

Mysh

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
4
Баллы
113
Местоположение
Москва
Спасибо большое, попробуем обязательно.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
никто ничего не вернет
 
Mysh

Mysh

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
4
Баллы
113
Местоположение
Москва
Верю)) Но все равно попробуем
 
Live



Вверх
Live