• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить (с Амазона, не знаю есть ли доставка и сколько стоит,как оплатить?)

B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
WerWolf,
Я прямо в теме ответил уже. Статистика посещений страницы плагина, конечно, после поста в виртуалшопинге впечатляет :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,


Да, я видел. Спасибо тебе за ответы. Обращайтесь)
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Итак, сегодня я выпустил версию 2.0, в которой исправлена куча багов (и, боюсь, что сделана куча новых :) ), а также добавлен amazon.co.uk плюс к этому я переработал весь плагин и теперь добавлять новые витрины амазон станет проще... ну и изменил название на "Amazon ships to you", дабы не было недопонимания у товарищей с Украины, Беларуси и не-знаю-кого-еще-добавлю-в-будущем.

Как обычно, за найденные баги буду очень признателен! В почту, в личку здесь, в этот топик, в feedback плагина, в общем куда угодно - все вижу :)
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Для тех, кто пользуется другим браузером или не хочет ставить мой плагин я написал инструкцию в картинках как определить возможность и стоимость доставки: http://bl-bird.livejournal.com/548.html

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 57 сек.
Предыдущая ссылка касалась инструкции по работе с amazon.de, а вот новая по работе с amazon.com: http://bl-bird.livejournal.com/941.html
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0

Вложения

  • цуцуцуц.jpg
    цуцуцуц.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 77
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо.
Очень жаль, что не отправляет.. Нужны как никогда.. А реально ли уговорить, что б отправили?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Vadim Stepanov,


Какой цвет и какой размер ботинок? Shoe Mart Inc. например отправляет 7US темно-коричневые в Россию. Но в любом случае, выгоднее отправить на посредника и послать с другими товарами объединенной посылкой.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Размер 9 D(М) US цвет: Red Brown
Посоветуй плиз посредника.
 
N

no comment

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
bbird, подскажите,плагин показывает что товар доставляется в Украину,делаю заказ,выдает что не доставляют.И так с 5 продавцами.Может что-то указал не правильно в профиле?Спасибо.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Перестало корректно работать расширение Chrome: выдает ошибочную информацию что ни один из магазинов не отправляет в Россию :((
Очень жаль(( К хорошему быстро привыкаешь.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Перестало корректно работать расширение Chrome: выдает ошибочную информацию что ни один из магазинов не отправляет в Россию :((
Очень жаль(( К хорошему быстро привыкаешь.

Хм, я проверил, вроде ничего не изменилось в работе плагина с выходом новых версий браузера. Можете как-то детализировать проблему? Версия браузера, какие ошибки, пишет ли что где или же опять речь про чужой плагин Does amazon...? :)
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как хорошо, что вы ответили)) Я вам даже на почту bbird@bbird.ru пыталась написать, но "The error that the other server returned was:
550 This message scored 5.1 spam points."


Можете как-то детализировать проблему? Версия браузера, какие ошибки, пишет ли что где или же опять речь про чужой плагин Does amazon...? :)

Во-первых, огромное спасибо за ваше расширение для гугла "Amazon ships to you"! Я, может быть, именно из-за него-то на гугл хром-то и перешла :)))

Буквально пару месяцев назад все отлично работало, а сейчас показывает не всех продавцов, которые отправляют в Россию. Чаще он показывает только предложение от амазона, который в Россию естественно не отгружает. На какие-то позиции он показывает одного продавца из нескольких, кто реально доставляет в Россию. Все настройки перепроверила уже несколько раз, что я только не делала... Теперь считаю вручную((( У меня гугл хром последняя версия.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Итак, благодаря Gia, я нашел ошибку, амазон.ком изменил всего одну букву в макете информации о доставке и вот плагин не работает. Заодно нашел еще одну ошибку - неправильно работает склейка продавцов со всех страниц в одну - куда-то теряется часть оных. В общем в начале следующей недели выпущу обновление, исправляющее эти ошибки.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Обновил плагин до версии 2.0.4

Изменения:
+ Исправлена функция "Вывести всех продавцов со всех страниц одним списком";
+ Исправлена неработоспособность плагина для amazon.com из-за изменения амазоном шаблона страницы информации о продавце;
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Сегодня обнаружил, что формат вывода списка продавцов сильно изменился, в результате чего, плагин временно перестал работать :(
В ближайшее время сделаю апдейт плагина.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,


Привет. Амазон будет показывать в твоем плагине, в связи с последними нововведениями по доставке в Россию?
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
WerWolf, с самим амазоном пока не знаю как быть, расценки еще более-менее фиксированные на отправления в РФ (раздел Priority Courier Shipping), а вот факт возможности отправки описывается только категориями товаров и некими брендовыми исключениями, причем списки что конкретно можно, а что нет - отсутствуют, так что я не питаю иллюзий на тему детализации по амазону :(
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Отправил на публикацию новую версию 2.0.5, из изменений только восстановление работоспособности из-за смены дизайна витрин амазон. Однако, пришлось попотеть, перелопатили они хорошо верстку.
В общем, в ближайшее время можете обновляться. Если кто протестирует на разных амазонах лишний раз поискав какой-нибудь товар - буду признателен, я сам потестировал что мог, но могут вылезти где-то глюки, т.к. все же изменения там приличные были.
Если вдруг что не так - пишите, не стесняйтесь :) Спасибо.

Добавлено спустя 19 мин. 25 сек.
Вот еще конкурент появился, правда ща нифига он не работает, но если заработает, надо будет протестить, может в нем какой потенциал есть, тогда мой плагин может и не нужен станет.

https://chrome.google.com/webstore/.../ioacibmdknmbekjeefakijhhkgjaeffk?hl=ru&gl=RU

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
Кстати, есть интересная мысль по развитию плагина - при поиске товара делать параллельно поиск на других витринах амазона и выводить конечный список с разных витрин с соответствующими ценами.
Плюсы/минусы:
+ сразу же сравнение цен в разных валютах с разной доставкой в одном списке;
- очень большой трафик и загрузка браузера у пользователя плагина, т.к. ему(плагину) придется делать кучу фоновых запросов по разным витринам.
- этот процесс может быть продолжительным во времени.

Что думаете насчет такой фичи?

Добавлено спустя 8 мин. 2 сек.
Ой-ей, насчет упоминаемого мной выше плагина - посмотрел его исходный код, он мало того, что товары добавляет в корзину для проверки доставки, так еще и данные отправляет всякие на свой сервер. Как бы не накликал он чего после добавления в корзину. В общем, я лично воздержусь от подобных экспериментов. У моего плагина таких сюрпризов нет, он только на фоне по страницам амазона лазит и некоторую статистику в гугло-аналитику отправляет мне для контроля работоспособности и интереса (типа самые исковые товары за месяц, частота пользования плагином по странам и т.п.). Благо все эти браузерные плагины позволяют посмотреть исходный код и убедиться в безопасности оного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live