• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить (с Амазона, не знаю есть ли доставка и сколько стоит,как оплатить?)

scorestorm

scorestorm

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
28
Баллы
96
Назрел туповатый вопрос, но всё-же спрошу и уточню. Амазон с Украиной не работает, так?
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
scorestorm,

Напрямую сам Амазон в Украину шлет только Kindle, насколько я знаю. В AmazonGlobal Program Украина не входит. Но некоторые продавцы на маркетплейс Амазона могут отправлять в Украину напрямую .
 
scorestorm

scorestorm

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
28
Баллы
96
попробовать самостоятельно оформить заказ и проверить, не предлагать?
Так туго умничать будешь у себя в парадной перед друзьями, если по сути нечего ответить.

scorestorm,
Напрямую сам Амазон в Украину шлет только Kindle, насколько я знаю. В AmazonGlobal Program Украина не входит. Но некоторые продавцы на маркетплейс Амазона могут отправлять в Украину напрямую.
понял, спасибо.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
scorestorm

scorestorm

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
28
Баллы
96
очень трудно не умничать на фоне тупости других
1 - ты не в состоянии ответить на поставленый вопрос не съязвив;
2 - как оказалось, в украину отправляется, но не всё.
3 - это был уточняющий вопрос;

подведём итогы: ты не компетентный язвительный мудak.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
1 - ты не в состоянии ответить на поставленый вопрос не съязвив
Здесь не техподдержка Амазона, а форум. И отвечать вообще то Вам не обязаны.
2 - как оказалось, в украину отправляется, но не всё.
Ничего не отправляется, кроме Kindle. А посторонние продавцы на площадке- это не Амазон. Так что Вы всё равно ничего не поняли, хоть Вам и нормально ответили.
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
амазон начал помелочи,некоторые позиции, начал шипить в рашу.
например некоторые левайся,пумы,нью балансы(причем есть позиции онли для рынка штатов)

А как узнать отсылается или нет в Россию нужный мне лот?Без регистрации.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Товарищи, хочу купить kindle 6. Положил в корзину, перешёл в оформление, а мне сообщают, что не шипят в Россию. Первый раз покупаю на амазоне. Что делаю не так?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
что не шипят в Россию
Если Вы со скидкой и прямой доставкой хотите купить, то не получится. Скидка только для доставки по США. С доставкой в Россию по этой ссылке смотрите, но скидки не будет. Так что тут считать нужно как выгоднее - со скидкой и через посредника или без скидки, но напрямую.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Если Вы со скидкой и прямой доставкой хотите купить, то не получится. Скидка только для доставки по США. С доставкой в Россию по этой ссылке смотрите, но скидки не будет. Так что тут считать нужно как выгоднее - со скидкой и через посредника или без скидки, но напрямую.
Ясно. Спасибо. Вот хитропопые!
 
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Ребята. Скажите пожалуйста есть ли бесплатная доставка тут в Казахстан???
Там непоннятно. Вроде написано Free Shipping.
Нажимаю на "Learn more" в строчке "This item ships to Pavlodar, Kazakhstan. Learn more"
Там написано, что доставка силами самого Амазона в Казахстан - возможна. И всё.
Прошел чекаут до самой оплаты картой, но так и не вылезла калькуляция доставки. Вообще.
С другой стороны я понимаю, что эти буржуи просто так ничего не сделают. Вот и думаю - где подвох? :unsure:

С Амазоном раньше дел не имел. Т.к. это было слишком заморочено. Но сейчас уже нужна пара ботов на весну. Помогите плиз.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Прошел чекаут до самой оплаты картой, но так и не вылезла калькуляция доставки. Вообще.
Вот это очень странно... Адрес доставки точно указали? Хотя без выбора адреса до оплаты и не добраться... Или Вы только до выбора карты для оплаты дошли?

То, что Амазон может отправить напрямую в Казахстан - это да. Но что бы бесплатно - действительно не верится. В Россию для этих ботинок доставка почти в 50 баксов обходится...
 
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Вот это очень странно... Адрес доставки точно указали? Хотя без выбора адреса до оплаты и не добраться... Или Вы только до выбора карты для оплаты дошли?

То, что Амазон может отправить напрямую в Казахстан - это да. Но что бы бесплатно - действительно не верится. В Россию для этих ботинок доставка почти в 50 баксов обходится...

Покажите пожалуйста, где отображается доставка в 50 баксов в Россию?
Всё всё всё. Вроде бы увидел. Совсем неочевидно забацано у них...
 

Вложения

  • soska.jpg
    soska.jpg
    39 КБ · Просмотры: 103
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
где отображается доставка в 50 баксов в Россию?
Прямо в корзине, когда выбираете нужный адрес доставки http://joxi.ru/VrwM31KIb3zW2X

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Совсем неочевидно забацано у них...
Это просто Вы первый раз :) Я уже вот настолько привык, что и не парюсь даже :)
 
Ancifer

Ancifer

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
303
Местоположение
Pavlodar KZ
Прямо в корзине, когда выбираете нужный адрес доставки http://joxi.ru/VrwM31KIb3zW2X

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.

Это просто Вы первый раз :) Я уже вот настолько привык, что и не парюсь даже :)
Засада какая то =( И здесь доставка дикая и даже на почтой.ком 49 баксов выходит какие то вшивые шузы...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Для браузеров есть надстройки которые помогают посмотреть цены и шипинг до нужной страны
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Похоже, наконец-то, Амазон сделал то, чего не хватало и из-за чего был рожден мой плагин Amazon ship to you, а именно: добавил галку  "Ship to Russian Federation" при поиске товаров. Я пока не понял этот фильтр касается только товаров, которые Амазон сам доставляет или на всех продавцов на витрине Амазоне. Так что есть вероятность того, что поддержка моего плагина будет прекращена, а возможно он вообще будет убран из магазина хрома.
 
P

proshinspace

Новичок
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Привет всем! Очень хочу обновленный asus eeebook x205 за 200 долларов. Но в вашем ремесле я темный лес. Пожалуйста, очень прошу; подскажите, стоит ли мне в это все ввязываться, если в Евросесети он стоит 17999 рублей:
http://www.amazon.co...rnid=2944662011
http://www.amazon.de...ds=EeeBook X205

p.s.: если есть в том смысл, то я готов самостоятельно вникнуть во все премудрости заморского шоппинга, благо все разжевано и пережевано. Я прошу лишь подсказать, будет ли от этого профит. если на бумаге выгода почти в 2 раза. Заранее спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live