• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.)

E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Вы предоставите свой адрес в США или Европе, в случае покупки товара? У меня карта пустая, но если срок оплаты "вплоть до недели и более", как вы пишете, возможно, смогу сделать. Если, конечно, вы уже не решили этот вопрос.
Здравствуйте! Нужна помощь в выкупе 2 товаров на ебей.
Один ~300, другой ~200 usd
Торги по ним завершаются в четверг утром.
Если средств на PP недостаточно, ebay даёт 2-3 дня на оплату плюс продавец может увеличить этот срок вплоть до недели и более. Главное выкуп застолбить.
 
O

ortega.igasset

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
173
Баллы
221
Добрый день! Столкнулся впервые с таким: товары Gilette (у разных продавцов), New Balance (у официального продавца) - добавляю в корзину (рос. аккаунт Ebay), далее нажимаю чекаут - сразу пишет "The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item" и чекаут прекращает, до выбора оплаты не дохожу. Создал аккаунт Ebay Узбекистан, та же фигня. Попробовал выкупить книгу, картриджы для фотоаппарата типа полароид в своем рос. Ebay - все нормально прошло. Оплачивал нерос. палкой. Шиппинг у меня primary address стоит посредник в США и в рос., и в узб. аккаунтах. Кто-нибудь сталкивался? Или если не по теме в этой ветке - дайте ссылку на соответствующую тему на форуме. PS: год назад и ранее New Balance (у официального продавца) выкупал без проблем с шиппингом посреднику США.
 
Е

Евгенийуйц

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
306
Здравствуйте.

Вы предоставите свой адрес в США или Европе, в случае покупки товара? У меня карта пустая, но если срок оплаты "вплоть до недели и более", как вы пишете, возможно, смогу сделать. Если, конечно, вы уже не решили этот вопрос.
Здравствуйте, покупка на ebay 108₽$, можно сразу отправить на склад shopfans? И как выглядят окончательный расчёт?
 
L

lexus13

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
6
Баллы
206
Местоположение
Кемерово
@El2022, напишите мне в ЛС, есть вопросы по вашей услуге
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, напишите мне в ЛС, есть вопросы по вашей услуге
Я не знаю, как здесь можно писать в ЛС и есть ли вообще у меня такая техническая возможность.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день! Столкнулся впервые с таким: товары Gilette (у разных продавцов), New Balance (у официального продавца) - добавляю в корзину (рос. аккаунт Ebay), далее нажимаю чекаут - сразу пишет "The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item" и чекаут прекращает, до выбора оплаты не дохожу. Создал аккаунт Ebay Узбекистан, та же фигня. Попробовал выкупить книгу, картриджы для фотоаппарата типа полароид в своем рос. Ebay - все нормально прошло. Оплачивал нерос. палкой. Шиппинг у меня primary address стоит посредник в США и в рос., и в узб. аккаунтах. Кто-нибудь сталкивался? Или если не по теме в этой ветке - дайте ссылку на соответствующую тему на форуме. PS: год назад и ранее New Balance (у официального продавца) выкупал без проблем с шиппингом посреднику США.
В данное время для покупок на еВау у покупателя не должно быть ничего, что связано с Россией. Ни российского аккаунта (с изначальной регистраций в РФ), ни российского IP. Продавать на еВау с российским IP можно (если сам аккаунт еВау не из РФ и отправка товара не из РФ). А покупать с российским IP нельзя, потому что нет отправки в РФ и поэтому именно по IP не пропускают покупки, и в этом случае вообще никакого значения не имеет, какой вы себе primary адрес придумали, хоть в Америке, хоть на Марсе.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, покупка на ebay 108₽$, можно сразу отправить на склад shopfans? И как выглядят окончательный расчёт?
Технически никаких проблем нет. Формула расчета ясно указана в самом первом посте в этой теме, с детальным объяснением и примером. А именно: курс ЦБ на день расчета + 10%. Со всеми желающими мы рассчитались по этой формуле (в эти несколько дней для покупателей получалось в среднем $1 = 80,50 р, когда в банках РФ наличный доллар покупали по 84,50 а продавали по 87).

На данный момент эта формула устарела, я нашел возможность обменивать имеющиеся доллары по приёмному курсу российских банков, как если бы я пришел в банк и просто продал доллары.
 
Последнее редактирование:
Е

Евгенийуйц

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
306
Я не знаю, как здесь можно писать в ЛС и есть ли вообще у меня такая техническая возможность.
Сообщение было автоматически объединено:


В данное время для покупок на еВау у покупателя не должно быть ничего, что связано с Россией. Ни российского аккаунта (с изначальной регистраций в РФ), ни российского IP. Продавать на еВау с российским IP можно (если сам аккаунт еВау не из РФ и отправка товара не из РФ). А покупать с российским IP нельзя, потому что нет отправки в РФ и поэтому именно по IP не пропускают покупки, и в этом случае вообще никакого значения не имеет, какой вы себе primary адрес придумали, хоть в Америке, хоть на Марсе.
Сообщение было автоматически объединено:


Технически никаких проблем нет. Формула расчета ясно указана в самом первом посте в этой теме, с детальным объяснением и примером. А именно: курс ЦБ на день расчета + 10%. Со всеми желающими мы рассчитались по этой формуле (в эти несколько дней для покупателей получалось в среднем $1 = 80,50 р, когда в банках РФ наличный доллар покупали по 84,50 а продавали по 87).

На данный момент эта формула устарела, я нашел возможность обменивать имеющиеся доллары по приёмному курсу российских банков, как если бы я пришел в банк и просто продал доллары.
Мне нравится. Напишите, пожалуйста, в лс
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне нравится. Напишите, пожалуйста, в лс
Я не знаю, как здесь отправить сообщение в ЛС, не вижу такой возможности. Если вы знаете, напишите мне в ЛС сами. Или просто обращайтесь на email адрес, указанный в первом посте.
 
Е

Евгенийуйц

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
306
@El2022,
Я не знаю, как здесь отправить сообщение в ЛС, не вижу такой возможности. Если вы знаете, напишите мне в ЛС сами. Или просто обращайтесь на email адрес, указанный в первом посте.
Извините, не подумал
 
Е

Евгенийуйц

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
5
Баллы
306
@El2022, воспользовался помощью при покупке и оплате на Ebay. СВИФТ нервно курит в сторонке:) Это очень серьёзный уровень в сфере услуг. Большое спасибо, всё очень быстро и просто. И комиссия абсолютно не велика. Одни +++++
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
А покупать с российским IP нельзя, потому что нет отправки в РФ и поэтому именно по IP не пропускают покупки,
Сегодня оплатил лот со своего российского аккаунта ebay латвийским PayPal
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня оплатил лот со своего российского аккаунта ebay латвийским PayPal
Слишком много людей говорят о том, что с их российских еВау аккаунтов (с изначальной регистрацией в РФ) ничего не разрешают покупать, даже смена IP не помогает. У меня нет оснований им не верить. Так же, как у меня нет оснований не верить вам. Лично подтвердить или опровергнуть не могу, поскольку российского еВау аккаунта у меня нет в принципе. Руководствуюсь мнением абсолютного большинства в этом вопросе, впрочем, для меня это имеет чисто прикладной интерес.

А вот нероссийский аккаунт еВау у меня есть, и здесь я могу говорить, исходя из своего личного опыта. С российским IP (я из СПб) покупать не разрешают. Стоит мне сменить IP через первый попавшийся бесплатный VPN, и я могу покупать что угодно. Что, собственно, и делаю.
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Еще раз повторю: российский аккаунт ebay. Без проблем оплатил. У меня был спящий латвийский ПэйПал. Я его в 2001 зарегистрировал, потом перешел на российский, и про него забыл. Намедни вспомнил, закинул денег и сегодня купил товар
 

Вложения

  • Снимок экрана (1).png
    Снимок экрана (1).png
    1.5 МБ · Просмотры: 87
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще раз повторю: российский аккаунт ebay. Без проблем оплатил. У меня был спящий латвийский ПэйПал. Я его в 2001 зарегистрировал, потом перешел на российский, и про него забыл. Намедни вспомнил, закинул денег и сегодня купил товар
Я думаю что это прекрасная новость, что с российских еВау аккаунтов вновь (если до этого нельзя было) можно покупать. Что тут еще скажешь.
 
Д

джо71

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Москва
@El2022, даже ставку нельзя сделать с российского аккаунта
 

Вложения

  • 09.png
    09.png
    271.4 КБ · Просмотры: 78
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
@El2022, даже ставку нельзя сделать с российского аккаунта
Я тоже так думал, и об этом же писал. Но человек выше (bilyk) даже скриншот предоставил, что сегодня он с российского аккаунта еВау купил товар. Необъяснимо. У меня лично российского аккаунта еВау нет, поэтому аргументированно возразить кому бы то ни было, оспорить чьё-либо утверждение, опираясь на свой личный опыт, не могу.
 
raro15

raro15

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
15
Баллы
238
Я тоже так думал, и об этом же писал. Но человек выше (bilyk) даже скриншот предоставил, что сегодня он с российского аккаунта еВау купил товар. Необъяснимо. У меня лично российского аккаунта еВау нет, поэтому аргументированно возразить кому бы то ни было, оспорить чьё-либо утверждение, опираясь на свой личный опыт, не могу.

Добрый вечер! Тоже хочу обратиться. Я из СПб, могу деньги лично занести)
 
janec1

janec1

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
56
Баллы
303
Местоположение
Россия
Мелкие товары на eBay могу выкупить сам, под ваше честное слово. После подтверждения оплаты вашего товара переведете мне на российскую карту рубли. Если покупка относительно крупная - попрошу хотя бы частичную предоплату.
написала вам в личку
 
H

hobbi2002

Новичок
Регистрация
29 Апр 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Калининград
Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.). Доставка на мой склад в США (Easyship) или в Германию (LiteMF), или на ваш адрес, какой укажете. Есть аккаунт eBay (не российский), есть долларовая карта (не российская). На карте примерно $800, в пределах этой суммы могу что-то купить.

Курс обмена: официальный курс ЦБ РФ на день оплаты + 10%. Проверял, это дешевле, чем предлагают сами посредники по выкупу товаров (Easyship, LiteMF и другие). У них курс 85 минимум. У меня получается на сегодняшний день 73,50 (курс ЦБ на 23 апреля) + 10% = 80 р.

К примеру, если ваш товар стоит $100 (с доставкой на склад в США) - заплатите за него 8,000 р.

Мелкие товары на eBay могу выкупить сам, под ваше честное слово. После подтверждения оплаты вашего товара переведете мне на российскую карту рубли. Если покупка относительно крупная - попрошу хотя бы частичную предоплату.

Если кого-то интересует, обращайтесь: nburkova17@gmail.com
Здравствуйте. Написал Вам на почту
 
А

Альберт547

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2022
Сообщения
4
Баллы
106
Местоположение
Тула
Интересует!
А в аукционах на ебее вы помогаете участвовать? Надо сделать ставку на лот и в случае выигрыша выкупить?
Здравствуйте!
Нашелся ли кто в помощь по аукционным покупкам на eBay? Тоже очень интересует этот вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live