• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.)

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
что не спать ночами, отслеживать какой-то лот, чтобы в последнюю секунду сделать ставку и выиграть
"снайпер" это сделает за вас...
биддинг из аккаунта ebay - только взвинтит цену лота (если заряжать заранее) - не более.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
"снайпер" это сделает за вас...
биддинг из аккаунта ebay - только взвинтит цену лота (если заряжать заранее) - не более.
Первое, что сейчас прочитал о снайпере в Гугле:
"На что стоит обратить внимание:
— различных снайперов в сети существует много, и все из них потенциально опасны, поскольку Вы им передаёте свой логин и пароль от ebay. Поэтому будьте внимательны с выбором снайпера".

Посоветуйте безопасный, если сами пользуетесь, буду признателен. Вдруг действительно пригодится.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Посоветуйте безопасный
Я пользовался myibidder, тут на форуме есть ветка с ratelbid (им не пользовался), насчёт безопасности - любой ввод логина и пароля от любого аккаунта - потенциально опасны. Но у меня эксцессов не было.
Пофакайте по нему, может успокоит.
Да и у меня аккаунт баера, хоть и старый - но в нынешних условиях, не думаю что особо ценный.
 
Последнее редактирование:
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Я пользовался myibidder, тут на форуме есть ветка с ratelbid (им не пользовался), насчёт безопасности - любой ввод логина и пароля от любого аккаунта - потенциально опасны. Но у меня эксцессов не было.
Пофакайте по нему, может успокоит.
Да и у меня аккаунт баера, хоть и старый - но в нынешних условиях, не думаю что особо ценный.
Спасибо за совет, это ценная информация и я изучу эту тему.
 
R

rusali999

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
10
Баллы
206
@El2022, Здравствуйте! Можете выкупить товар на eBay?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
R

rusali999

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
10
Баллы
206
750—800 долларов
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
К сожалению, не смогу. Вчера утром, когда я открыл эту тему, у меня на карте было $800, это я указал. К моему удивлению, после вчерашних и сегодняшних покупок, на карте осталось $350. Да и то формально, часть этих денег зарезервирована под текущие аукционы, которые, возможно, ещё придется оплачивать.

Есть вероятность, что на этой неделе на карту поступят дополнительные средства. Если вы не против, и если к тому времени это будет еще актуально, я могу отдельно вам об этом сообщить.

Услуга, однако, востребована. Вчера знающие и опытные люди пожелали мне в этой теме удачи в бизнесе, я только теперь понял, что это действительно может стать своеобразным бизнесом)).
 
R

rusali999

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
10
Баллы
206
Да конечно, напишите!
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Я бы не назвал это бизнесом. Указанную сумму $800 я могу себе же перевести в Россию по Контакту, к примеру. Но выдадут мне здесь принудительно только рубли и только по курсу ЦБ (сейчас именно так), т.е. на сегодняшний день по взятому с потолка курсу 73,50. Независимо от того, сколько стоит наличный доллар в различных банках.

Вот я и подумал, есть же люди, которые хотят что-то купить, но технически не могут этого сделать. А я могу. И мы на взаимовыгодных условиях сможем договориться. Они мне рубли скинут хотя бы по 80, а я за доллары куплю то, что им нужно.

Но, повторюсь, вряд ли можно рассматривать чьё бы то ни было желание обменять имеющуюся валюту по относительно приемлемому курсу, как бизнес.

За похвалу премного благодарен!
Здравствуйте, можно узнать, а отправка купленного товара на адрес посредников, ваших или покупателей? Ведь товар не Вы, не ваши покупатели не смогут получить в рф?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте, можно узнать, а отправка купленного товара на адрес посредников, ваших или покупателей? Ведь товар не Вы, не ваши покупатели не смогут получить в рф?
Я могу купить товар на eBay (или где-то ещё) за доллары и отправить по любому адресу, который укажет покупатель. Если адреса у покупателя нет - в качестве бесплатной дружеской помощи могу предоставить свой.

За качество работы посредников в условиях кризиса, за их сроки доставки, за их тарифы, за их, в целом, нехорошее поведение, за санкции и запреты, которые страны вводят друг против друга, и прочее подобное - я лично никакой ответственности перед покупателем не несу.

Спасибо за понимание.
 
A

afircone

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
42
Баллы
6
Местоположение
РФ
Я могу купить товар на eBay (или где-то ещё) за доллары и отправить по любому адресу, который укажет покупатель. Если адреса у покупателя нет - в качестве бесплатной дружеской помощи могу предоставить свой.

За качество работы посредников в условиях кризиса, за их сроки доставки, за их тарифы, за их, в целом, нехорошее поведение, за санкции и запреты, которые страны вводят друг против друга, и прочее подобное - я лично никакой ответственности перед покупателем не несу.

Спасибо за понимание.
О.., я наверное не очень правильно задала вопрос, я случайно увидела вашу тему, я не покупатель. У меня есть $ и я тоже могла бы наверное оплатить кому то покупку, так как получить адекватный обмен $ на рубли сейчас в России сложно. Поэтому я и задала вопрос, про доставку, потому что оплатить то я оплачу, а доставка как... :rolleyes:. Спасибо за ваш ответ.
 
Д

джо71

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
7
Баллы
206
Местоположение
Москва
@El2022, Здравствуйте! Сможете выкупить с Амазона товар на $240 и отправить на американский адрес посредника?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
О.., я наверное не очень правильно задала вопрос, я случайно увидела вашу тему, я не покупатель. У меня есть $ и я тоже могла бы наверное оплатить кому то покупку, так как получить адекватный обмен $ на рубли сейчас в России сложно. Поэтому я и задала вопрос, про доставку, потому что оплатить то я оплачу, а доставка как... :rolleyes:. Спасибо за ваш ответ.
Так вот же, ниже вас человек с ником джо71, ему нужно оплатить покупку на Амазоне ($240) - окажите помощь, если у вас есть такая возможность. У меня денег может не хватить, мы с ним говорили уже.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
@El2022, Здравствуйте! Сможете выкупить с Амазона товар на $240 и отправить на американский адрес посредника?
Пишите в телегу @ebayer5
Сообщение было автоматически объединено:

Также помогу с оплатой товаров\услуг через пайпал
Связь телеграм @ebayer5
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
О.., я наверное не очень правильно задала вопрос, я случайно увидела вашу тему, я не покупатель. У меня есть $ и я тоже могла бы наверное оплатить кому то покупку, так как получить адекватный обмен $ на рубли сейчас в России сложно. Поэтому я и задала вопрос, про доставку, потому что оплатить то я оплачу, а доставка как... :rolleyes:. Спасибо за ваш ответ.
Есть ли у вас действующий аккаунт на еВау (это основное), на Амазоне? Если вы реально можете покупать и оплачивать, многим можете помочь.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Есть ли у вас действующий аккаунт на еВау (это основное), на Амазоне? Если вы реально можете покупать и оплачивать, многим можете помочь.
а в чем проблема баерский создать акк ebay ?
ради эксперимента сделал акк, вроде работает , сделал покупку..
или его как новый тоже быстро заблочат и доки поросят ? или к баерским аккам нет вопросов ?
--
с ебай вообще оч мало знаком, что там как сейчас
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
317
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
а в чем проблема баерский создать акк ebay ?
ради эксперимента сделал акк, вроде работает , сделал покупку..
или его как новый тоже быстро заблочат и доки поросят ? или к баерским аккам нет вопросов ?
Верно ли я вас понял, что вы из России зарегистрировали аккаунт в еВау, с российской карты напрямую (или через российский Пейпал) сейчас делаете покупки на еВау без всяких проблем?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live