• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить товар в корзину на eBay?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Пытаюсь покидать товар от одного прода на ебей.ком не получается,на ебей.ком.ау получилось но в корзине на ебей.ком нет ни чего.Пытаюсь оплатить через Ebates.ru(для получения кэшбека) и меня выкидывает через него на ебей.ком а там в корзине ни чего нет.Что в данной ситуации сделать?
 
dimmich

dimmich

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
286
Местоположение
Владимир
Спасибо Вам огромное получилось.А где можно узнать адреса ебей площадок разных стран?


Региональные сайты eBay

Но у меня не удаётся добавлять в корзину лоты почти всех продавцов Гонконга. Например вот этот лот:
http://www.ebay.com/itm/361366679259

Вот тут человек объяснял как сделать чтобы кнопка корзины появилась, но мне это не помогло.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Добрый день ! Знатоки подскажите . Cитуация такая -положил товар в корзину, но платеж через палку не прошел ,а теперь товар пропал из поиска, но остался у меня в корзине ,но по старой ссылке наличие стоит 0
Не могу теперь понять продан товар или нет ? Спасибо.

Добавлено спустя 38 мин.
Никто подсказать не может ? :smile:
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Likk, если 0, то продан. найдите такой же товар у другого продавца. думаю, с этим проблем быть не должно
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
найдите такой же товар у другого продавца. думаю, с этим проблем быть не должно
Мало того что не должно быть проблем, так eBay еще и реализовал уже механизм поиска похожих товаров. Т.е. если вы переходите по ссылке на товар, а он уже давно продан, то вам покажут сразу "похожие" товары.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live