• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу купить и оплатить любой товар на любой площадке (eBay, Amazon и т.д.)

E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Нашелся ли кто в помощь по аукционным покупкам на eBay? Тоже очень интересует этот вопрос.
Здравствуйте.

На первой странице этой темы вы найдёте, в том числе, и отзыв человека, к которому вы сейчас обратились. Для lulinda_2009 я покупал товары именно с аукциона еВау, и не только для неё.

На данный момент моё предложение, подробно расписанное в самом первом посте в этой теме, неактуально. И $$ осталось совсем немного, и не устраивает текущий курс в банках РФ (не говоря уже про курс ЦБ), а я ведь к ним привязывался в расчётах с покупателями. Поэтому придержу имеющуюся валюту, вдруг подрастёт в цене. Срочной необходимости в рублях у меня нет, соответственно, и в покупках необходимости пока тоже нет.

Спасибо за проявленный интерес, и удачи вам. Сейчас все мы в затруднительном положении, каждый в своём.
 
L

lulinda_2009

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
23
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
El2022 подтверждаю - быстро и четко выкупал лоты с ебея, в т.ч. с аукционов ебей. Сейчас временно это недоступно к великому сожалению. Но да, у каждого свои нюансы и свои затруднения.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
A

alexic

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
10
Баллы
206
Местоположение
Волгоград
Посмотрите пожалуйста свою почту. Я отправил Вам сообщение.
 
Последнее редактирование:
П

Просто Анна

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
34
Баллы
6
Местоположение
HA
Здравствуйте.

На первой странице этой темы вы найдёте, в том числе, и отзыв человека, к которому вы сейчас обратились. Для lulinda_2009 я покупал товары именно с аукциона еВау, и не только для неё.

На данный момент моё предложение, подробно расписанное в самом первом посте в этой теме, неактуально. И $$ осталось совсем немного, и не устраивает текущий курс в банках РФ (не говоря уже про курс ЦБ), а я ведь к ним привязывался в расчётах с покупателями. Поэтому придержу имеющуюся валюту, вдруг подрастёт в цене. Срочной необходимости в рублях у меня нет, соответственно, и в покупках необходимости пока тоже нет.

Спасибо за проявленный интерес, и удачи вам. Сейчас все мы в затруднительном положении, каждый в своём.
Добрый вечер. Можно как то с Вами связаться? Нужен выкуп с аукциона до моего склада в сша, консолидация в течении времени и оплата пересылки. Спасибо
 
O

OlgaOBS

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Москва
Здравствуйте! А вы со всеми работаете или выбираете наиболее "выгодных" покупателей?
 
R

rusali999

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
10
Баллы
206
@El2022, Здравствуйте! Можете выкупить товар на eBay, стоймостью 750$?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Можно как то с Вами связаться? Нужен выкуп с аукциона до моего склада в сша, консолидация в течении времени и оплата пересылки. Спасибо
Здравствуйте. По какой-то причине не получаю уведомления с форума о новых сообщениях в отслеживаемых темах. Приношу извинения, если сильно запаздываю с ответом. Буду следить за этим. В самом первом посте я указал email nburkova17@gmail.com - можно писать сюда, я постоянно на связи.

Не совсем понял поставленную вами задачу. У вас есть свой адрес в США, но принимать ваши посылки на ваш адрес, консолидировать их и оплачивать пересылку в РФ буду я? Поясните вашу мысль, пожалуйста, если я вас неверно понял.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! А вы со всеми работаете или выбираете наиболее "выгодных" покупателей?
Здравствуйте. Условия одни для всех. Если вы определите чёткие критерии "выгодного" и "невыгодного" покупателя - я смогу точно ответить на ваш вопрос. Если вас интересует курс обмена - последние 10 дней было $1 = 85. Курс ЦБ уже давно существует сам по себе, в какой-то своей реальности, и привязки к нему более нет.
Сообщение было автоматически объединено:

@El2022, Здравствуйте! Можете выкупить товар на eBay, стоймостью 750$?
Здравствуйте. Жду деньги завтра, вполне возможно, что смогу. Если вас устроит курс 85, пожалуйста, пишите на nburkova17@gmail.com
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
13-05-2022

На данный момент доступно $765. Курс 85. Если вас это устроит, и если у вас есть запланированные покупки где угодно и в любом формате - обращайтесь. Могу купить и оплатить любые товары и услуги (в т.ч. аукционы eBay), через PayPal и картами.

Спасибо.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Продолжение этой темы в более подходящем разделе:


Обновление информации.
Для покупок "buy-it-now", т.е. по фиксированной цене, сейчас курс 80. Оплата любых товаров и услуг, через PayPal или долларовой картой.
Доступно $755
 
A

aleks_prm

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2022
Сообщения
4
Баллы
6
Местоположение
Пермь
V

Valerich2013

Новичок
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
ННовгород
Евгений, возможна покупка через Вас с Канадского сайта https://www.baffin.com ? И отправка на адрес склада LiteMF?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
V

Valerich2013

Новичок
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
ННовгород
T

taranenkoaa

Начинающий
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
477
Баллы
21
Местоположение
тюмень
спасибо за выкуп ЕI2022. Всё получилось
 
AlexSpb09

AlexSpb09

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
398
Местоположение
СПб
Благодарность за помощь с выкупом на ибее, все прошло мгновенно и без проблем!
Респект!
 
Ekat

Ekat

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
275
Баллы
213
Местоположение
Екатеринбург
Какой сейчас курс ?
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Какой сейчас курс ?
Курс меняется практически каждый час.

Используйте формулу для расчёта курса доллара

Курс продажи Сбербанк Онлайн (он самый низкий обычно) + 10%.


Курс продажи Сбербанка онлайн сейчас 61,32 + 10% = 67 р.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Курс продажи Сбербанк Онлайн (он самый низкий обычно)
Когда это он был самым низким?! Чего юлить, просто скажите, что он один из выгодных для Вас.

Кукуруза,Киви, ЦБ
kurs.png


Даже Али на курс, которого все жаловались и тот сейчас поубавил аппетит - 57.60 руб.

Не считайте всех за дураков, просто барыжте, а то разглагольствуете, тут прикрываясь благими намерениями.
 
E

El2022

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2022
Сообщения
314
Баллы
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Когда это он был самым низким?! Чего юлить, просто скажите, что он один из выгодных для Вас.

Кукуруза,Киви, ЦБ

Даже Али на курс, которого все жаловались и тот сейчас поубавил аппетит - 57.60 руб.

Не считайте всех за дураков, просто барыжте, а то разглагольствуете, тут прикрываясь благими намерениями.
Человек в моей теме спросил меня о моём личном курсе обмена. Я ему дал формулу, по которой он сам определит мой личный курс обмена в любой момент. Более ничего.

Если верить вашему скриншоту, рекомендуемая вами Кукуруза не только барыжит долларами по 57,72, но еще и предлагает "Получение валюты наличными по всей России". Это действительно так, выдают наличные доллары по 57,72 всем желающим? Или вы тут всех за дураков считаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live