• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить (с Амазона, не знаю есть ли доставка и сколько стоит,как оплатить?)

A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста хочу купить такой прибор

Там очень мало информации о нем,
как можно его купить?

Еще нашел такой вариант через сайт

Но что то он не вызывает доверия.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Вы можете воспользоваться алгоритмом в предыдущем посте, который я описывал для Alm2c. В итоге получается 42E доставка в РФ, но 100% точно можно узнать только дойдя до чекаута.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Обновил плагин, изменения в версии 1.6.0:
+ добавил возможность определения возможности доставки на Украину - включите в настройках плагина;
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,


О классно, сегодня порадую украинских френдов.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Кстати, если есть какие-то ошибки/пожелания, то можно воспользоваться новой функцией в самом магазине:
1. Заходим на страницу плагина https://chrome.google.com/webstore/detail/hegokfkepcpmjbdgjhooigbilhmoegpp
2. Закладка "Отзывы";
3. Слева ссылка "Сообщите о проблеме";
4. Откроется страница https://chrome.google.com/webstore/support/hegokfkepcpmjbdgjhooigbilhmoegpp?hl=ru&gl=RU#bug (не знаю откроется ли напрямую);
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,

Вернут репу с меня минимум 20)
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Че уж, добавил и Беларусь :)


Изменения в версии 1.6.1:
+ добавил возможность определения доставки в Беларусь - включите в настройках плагина;
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,


АААААААА, придеться еще один пост писать, могу сразу сказать, просили еще такую штуку для Израиля и Казахстана.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
М-м, просто только европейские (по мнению амазона) страны добавлять, с остальными алгоритм, проверяющий регион европу будет муторно менять, вот пример списка одного из продавцов:

Europe:
Albania, Andorra, Austria, Belarus, Belgium, Bosnia-Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Cyprus, Czech Republic, Denmark, Estonia, Faroe Islands, Finland, France, Georgia, Germany, Gibraltar, Greece, Greenland, Holy See, Hungary, Iceland, Ireland, Italy, Jan Mayen Is., Kosovo, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luxembourg, Macedonia, Malta, Monaco, Montenegro, the Netherlands, Norway, Poland, Portugal, Romania, Russia, San Marino, Republic of Serbia, Slovakia, Slovenia, Spain, Svalbard, Sweden, Switzerland, Turkey, Ukraine, United Kingdom and Yugoslavia

Добавлено спустя 59 мин. 22 сек.
Наконец я победил баг с вылетом плагина и последующим всплывающим оповещением от браузера, эта проблема есть в багрепортах браузера.
Надеюсь версия 1.6.2 станет стабильной. Если после обновления у кого-то будет "вылетать" плагин - напишите, пжлста.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Обновил плагин:


Изменения в версии 1.6.5:
+ исправлены некоторые мелкие баги;
+ добавлены кнопки Donate в настройках плагина;

Так что теперь все желающие могут меня отблагодарить финансово :) Исключительно по доброй воле :)
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,

На кнопку как-то ссылку можно поставить? Я бы проапдейтил тогда свои посты про твой плагин.
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Для paypal'а есть такая ссылка.
Пришлось сейчас из вариантов пожертвований убрать "QIWI Яйца" - протестировали, не работает нифига, изменил просто на номер телефона, как на телефон сделать перевод - думаю знают все.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,

Вечером поставлю. Заодно про Беларусь напишу.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
bbird,


Написал. Скажи а для добавления в плагин Amazon.co.uk и Amazon.it требуется много изменить? Можно ожидать таких добавок?
 
A

a1ex1945

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
хочу купить товар 31,95$+8,39$ добавил в корзину начал оформлять но там показывает только стоимость самого товара,когда будет указана полная стоимость с доставкой в Россию?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    40 КБ · Просмотры: 96
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
WerWolf,
C амазон.ко.юк, помню, были какие-то сложности, поэтому в первой итерации отказался от его добавления, амазон.ит не смотрел даже, надо будет глянуть.

a1ex1945,
Вы инструкции выше в топике внимательно смотрели? Более того, на вашем скриншоте другой плагин "Does Amazon Ship to ...?".


Update:
посмотрел я британский и итальянский амазоны - придется повозиться, но сделаю как будет время.
 
A

a1ex1945

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
посмотрел,все равно не понял,пишет 31,95$,а сколько с доставкой нет,дошел до ввода данных карты
 
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
Итого с доставкой будет после ввода карты.
 
A

a1ex1945

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
B

bbird

Новичок
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Королев
a1ex1945,
Вроде да, там же на английском справа под кнопкой пишется что-то типа "вы еще сможете отказаться от покупки". Сделайте скриншот на том этапе где надо карту указать - посмотрим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live