• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Всем привет !
что скажите по этой сигналке http://www.aliexpres.../549288470.html единственное что останавливает от покупки iOS Apps Supported (IOS приложения Поддерживаемые) а у меня как и у многих андроид. Может кто сталкивался и есть прога под андроид

получается что прога в андроиде через вайфай управляет сигналкой?
посмотрел на приложение по скриншоту, получается что нужно сначала набирать пароль, а потом замок выкл.
нашел такую же, чуть дешевле и для русских клиентов.
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
получается что прога в андроиде через вайфай управляет сигналкой?
посмотрел на приложение по скриншоту, получается что нужно сначала набирать пароль, а потом замок выкл.
нашел такую же, чуть дешевле и для русских клиентов.

я уже заказал 139$
Пакет включает:
Один хозяин сигнала тревоги (основной блок),
Один беспроводной двери / окна магнитный контакт,
4 (четыре) PIR датчик беспроводной,
4 (четыре) пульты дистанционного управления,
1 (Один) беспроводной детектор дыма
1 (Один) Датчик утечки газа беспроводной
Один сирены (более 110 дБ)
Один адаптер переменного тока
Один русский Руководство пользователя
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
fedorr95, подскажите , что за софт на iOS, поиск ничего не дал.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
-
Сколько каких зон на самом деле?
Сколько програмируемых сообщений?
Проводные нормально замкутые или разомкнутые?
Есть ли беспроводная клавиатура для 602? (я когда-то давно сам у продавца спрашивал, говорил что нет, сейчас как - сложно сказать)
- в разных моделях 602 -й по разному, от 16 беспроводных и 3 проводных до 99 и 5 соответственно,
- насколько я знаю, то семь: 1-5 беспроводные, шестое сообщение для беспроводных от 6 до 99, седьмое для проводных,
- и те и те можно использовать, смс-кой настраивается сработка при размыкании или замыкании проводных (95#, 96#, 97# и или 0 или 1),
- не встречал, да и быстрей всего нет. Да и зачем она, мое мнение что не нужна она там, один раз настроил нормально и забыл вообще про блок.

Ребят столкнулся с ситуацией, что многие сейчас шлют сигналки даже с родными PIR-ами, которые не имеют настройки чувствительности. Может кто подскажет продавца на али у кого еще старые датчики с регулировкой. А то надоело всем подряд объяснять зачем мне фото внутренностей датчиков движения.
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
asd-bf

asd-bf

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЧР
- в разных моделях 602 -й по разному, от 16 беспроводных и 3 проводных до 99 и 5 соответственно,
- насколько я знаю, то семь: 1-5 беспроводные, шестое сообщение для беспроводных от 6 до 99, седьмое для проводных,
- и те и те можно использовать, смс-кой настраивается сработка при размыкании или замыкании проводных (95#, 96#, 97# и или 0 или 1),
- не встречал, да и быстрей всего нет. Да и зачем она, мое мнение что не нужна она там, один раз настроил нормально и забыл вообще про блок.

Спасибо за объяснение!
 
V

-=Valentin=-

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Подскажите какаято заковыка с 9005, до этого ставил дома 601 проблем небыло, а вот 9005 никак не могу добиться звонка/смс от нее, номера забил смс 8888518910ХХХХХХХ# следующей 8888578910ХХХХХХХ# также пробовал 888851+7910ХХХХХХХ# сбрасывал 888851# опять забивал ! ну не звонит и все нет также подтверждения о добавлении номера ! как 601, в мануале не нашел способа проверить забитые в нее номера дозвона. некоторые сигналки сохраняют номера на симку вытаскивал смотрел все пусто. я на нее дозвониться могу, трубку берет лапочит чтото про пароль, правда качество лапотания отвратительное, пароль ввожу она трубку кладет, делал вышеуказанные операции со смартфона андроида и с простого телефона самсунга, результат одинаковый.
Коллеги по несчастью уже писали о такой проблеме но решения я не нашел в ответах .
Сама тушка впринципе смски воспринемает попискивает при получении, опятьже по дефолту была отключена сирена и при срабатывании не орала, смской включил.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите какая-то заковырка с 9005,
а ведь писали уже и ответ был
если не программируется номер дозвона смской, звоним на сим карту установленную в модуль, предварительно очищенную от смс и номеров сохраненных на сим карте, вам отвечает женским голосом "enter to password " или что-то в этом роде, вводим пароль, по-умолчанию 8888, медленно, с паузами между циферками, она должна проговорить каждую цифру, после [51]+[номер]+[#], без "+" и пробелов,, номер я вбивал через 8, по-моему не проговаривает, не помню уже. остальные команды прописались все без проблем с помощью смс.
p.s. сбросьте все настройки модуля на заводские по-умолчанию предварительно.
 
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
добрый день. подскажите почему может не определятся датчик движения? сигналка 9005 315 Mh . датчик вроде рабочий, реагирует, частота та же. покупал оффлайн . со штатными датчиками проблем нет
 
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
добрый день. подскажите почему может не определятся датчик движения? сигналка 9005 315 Mh . датчик вроде рабочий, реагирует, частота та же. покупал оффлайн . со штатными датчиками проблем нет

Внутри есть джамперы, попробуйте переставить на 4,7М
 
D

dantis

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемые господа.
Получил сегодня сигнализацию.
Вот такую http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Что это за модель...подскажите пожалуйста, чтобы понять из сообщений форума детали по настройке.
Для чего резисторы в комплекте?
И вопрос украинцам.
Какой тариф какого оператора больше всего подходит...полазил по тырнету везде тарифы типа супермтс и похожие.
Как я понимаю мне нужен тариф, чтобы были смс недорого и деньги не снимало за просто так. чтобы не пополнять по обязаловке

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 46 сек.
В каком формате вводить номер телефона?
В паспорте к сиге 11 цифр.
В Украине можно ввести либо 10 либо 12
Как удалить с нее номера, которые ранее были введены?
Или они пишутся не в сигу а на саму симкарту?
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
получается что прога в андроиде через вайфай управляет сигналкой?
посмотрел на приложение по скриншоту, получается что нужно сначала набирать пароль, а потом замок выкл.
нашел такую же, чуть дешевле и для русских клиентов. ipb.global.registerReputation( 'rep_post_2252010', { domLikeStripId: 'like_post_2252010', app: 'forums', type: 'pid', typeid: '2252010' }, parseInt('') );

Выклянчил всё-таки у китайца прогу под Ардроид.
Судя по всему прога контактирует с сигнализацией с помощью тех же СМС. Хотя продавцы писали, что по GPRS.
То же хочу купить эту сигнализацию. Нашел на Алибабе существенно дешевле без доставки. А доставку предлагают пока только DHL за бешеные деньги.

Добавлено спустя 5 мин. 53 сек.
Я ничего не искал пока, придет сига будем разбираться. Кстати прод отправил сигу через http://www.freipost.com
Во сколько обошлась отправка?
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 46 сек.
В каком формате вводить номер телефона?
В паспорте к сиге 11 цифр.
В Украине можно ввести либо 10 либо 12
Как удалить с нее номера, которые ранее были введены?
Или они пишутся не в сигу а на саму симкарту?

у меня сига тоже с клавой но другая 804N
я номер вввожу 095 и далее...
пишутся на сигу, ты указываешь порядковый номер телефона, у меня к примеру #1-095***# и т.д по инструкции
Я юзаю МТС без абонплаты, раз на 41грн пополнил и забыл, надо - заказал смс пакеты.
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

s1abre

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Не совсем в тему, наверно...

Кто-нибудь в курсе как эти сигналки с батареями отправляют из Китая? Нашел продавца с очень хорошими ценами без доставки.
По некоторым позициям раза в два дешевле, чем на алиэкспрессе.

Продавец говорит, China Post слать что-то батареесодержащее отказывается. И при этом сразу же пишет, что это дороже, чем слать через DHl. Люди ж как то планшеты, телефоны шлют? К тому же предлагает убрать что-нибидь для снижения веса до 2 кг.

Посылка больше 2-х килограм весом. Доставка DHL-м 68$, Singapure Post - 34$

Есть ли какой-нибудь еще более дешевый способ доставки с Китая?
 
F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Live

Similar threads




Вверх
Live