• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

M

malu2121

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
брели исправны? батарейки не сели? когда на кнопки нажимаете на брелоке, то индикатор на нём загораются?

да, купил даже специально новые батарейки, лампочка горит ярко, та и брелки исправные все работало а потом перестало
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Кто работает напрямую с ent-mart_com в обход ebay
ничего сложного, я покупал, пишите ему в личку прям на ебее, он вам после того как комплектацию утрясете пришлет счет в аккаунт paypal, оплачиваете и ждете :)
а вот на брелки не реагирует
дык, вы же сбросили все настройки, привяжите брелки заново, делов то.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
да, купил даже специально новые батарейки, лампочка горит ярко, та и брелки исправные все работало а потом перестало
у меня такое же было, было 2 родных брелока и 2 дополнительных, работали около полугода все отлично, затем я решил перепрограммировать сигналку. После этого стало работать только три, один неродной не работал, тоже и батарейку менял и пытался снова и снова привязать, и сигналку снова сбрасывал и заново все привязывал - все бестолку, так этот один неродной и валяется до сих пор. Тоже светодиод на брелке мигает, а на сигналке когда привязываешь нет.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Что-то я не могу понять, какая сигналка с дисплеем и клавиатурой лучше?
1)http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30 - 60$
430414829_156.jpg

2)http://www.aliexpres.../705660868.html - 70$
544309426_338.jpg

3)http://www.ebay.com/...=item25745755fb - 80$ - интересный аппарат!
ScreenShot1147.jpg

Или все это баловство и лучше взять новую коробочку bentam?
Но в ней нет телефонной линии (а она нужна?), микрофона чтобы прослушивать помещение.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Или все это баловство и лучше взять новую коробочку bentam

Думаю, что коробочка это лучший выбор..., зачем Вам эти светящиеся экраны???
Вот только bentam бросил сюда рекламу этой сигналки, дал перевод ее на сайт и исчез..., хоть бы отписался, как она по итогам эксплуатации, он ведь ее уже более менее давно юзает!
На мой взгляд возможность испоользования стационарной телефонной линии..., весьма смнительное преймущество, крадуны первым дело эту линию отрежут, хотя конечно с таким же успехом и ЖСМ глушилкой могут воспользоваться, но всеже мое мнение "коробочки" вполне достаточно!
Лично у меня 601 коробочка работает уже месяца два... три тьфу пока без глюков!
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Режут телефонную линию, сигналка посылает смс. Слушать что происходит в помещении - это нужная ф-ция.
Попробовал найти контакты mbangde_mall чтобы поговорить на счет комплектации, а контактов то нет!
 
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
R

romavish

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Люди добрые, помогите разобраться! Мосх взорвался и забрызгал клаву и монитор, но с помощью оставшегося мозжечка сформулирую вопрос:
вот эта сига - как взял bentam http://www.ebay.com/itm/Wireless-GS...254?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2573df49f6
чем она отличается от этих (у того же продавана)
http://www.ebay.com/itm/Wireless-Qu...main_0&var=&hash=item257c076e35#ht_7432wt_956
http://www.ebay.com/itm/433MHz-Wire...tDomain_0&hash=item23261cd700#ht_10555wt_1225
http://www.ebay.com/itm/New-Wireles...tDomain_0&hash=item2571e4e69e#ht_10926wt_1225
http://www.ebay.com/itm/Wireless-GS...ltDomain_0&hash=item257b234aeb#ht_8597wt_1225
??

И к какому подвиду она относится 601,602,9005 или др.?
И еще можно ли там поставить уведомление смс на открытие-закрытие брелоком?
 
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
Люди, подскажите не сильно дорогую сигналку, желательно с санская, с возможностью подключить камеру (желательно с онлайн трансляцией или отправкой фоток на E-Mail) и управлением электронным замком.

И ещё, если вор оторвёт со стены сигналку, то сирена замолкнет?
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
с возможностью подключить камеру
таких бюджетных устройств не встречал, и по-моему даже не бюджетных не видел. отдельное устройство как правило.
управлением электронным замком
в любой дешевой сигналке где есть релейные выходы, если вам не надо особенным образом из привязывать к определенному событию.
И ещё, если вор оторвёт со стены сигналку, то сирена замолкнет?
разумеется, провод ведь оборвется идущий на сирену. а с беспроводной сиреной, хм, при отключении 220 В по-моему они тоже замолкают.
 
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
ГОСПОДА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Куплена 602 сига. Все работает хорошо, НО при срабатывании пожарный датчик посылает кучу сигналов на прибор, который в свою очередь присылает мне на первый номер в списке кучу смс. Пока не перестанет датчик срабатывать, прибор не успокоится, в списке 4 номера, на остальные 3 номера смс придут но только когда перестанет срабатывать датчик((((((((( Что делать????? У кого такая же проблема??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ОБСУЖДЕНИЕМ!!!!!!!!! УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Этот вопрос уже поднимался здесь, но никто так и не помог советом.... Протестируйте свои приборы!!!!!! У кого такая же проблема?

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Причем сразу могу сказать, проблема не в датчиках! Датчики любые беспроводные каждый раз при срабатывании посылают сигнал на прибор, а прибор посылает смс .... Отсюда и куча смс при постоянном срабатывании например пожарного датчика...

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Объясняю детально, дым попадает в датчик и он срабатывает, причем он продолжает и дальше передавать сигнал на прибор... Дым то при пожаре никуда не денется... В списке 4 номера, но смс приходят только на первый номер, причем куча, пока не перестанет датчик срабатывать.... Отсюда ВЫВОД: ПРИБОР НЕ УСПЕВАЕТ ПОСЛАТЬ СМС НА ОСТАЛЬНЫЕ НОМЕРА, Т,К ПОСТОЯННО ПРИХОДЯТ СИГНАЛЫ И ОН ОТПРАВЛЯЕТ СМС НА ПЕРВЫЙ НОМЕР! ПИПЕЦ В ОБЩЕМ!!!!!!
 
T

trumpeter

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что-то я не могу понять, какая сигналка с дисплеем и клавиатурой лучше?

первые две абсолютно одинаковый - отличия в дисплеях, третья сдается мне тоже самое по начинке. смотрел на тао обзоры видео - просто микрофон добавили да дизайн изменили.
 
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
ГОСПОДА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Куплена 602 сига. Все работает хорошо, НО при срабатывании пожарный датчик посылает кучу сигналов на прибор, который в свою очередь присылает мне на первый номер в списке кучу смс. Пока не перестанет датчик срабатывать, прибор не успокоится, в списке 4 номера, на остальные 3 номера смс придут но только когда перестанет срабатывать датчик((((((((( Что делать????? У кого такая же проблема??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ОБСУЖДЕНИЕМ!!!!!!!!! УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Этот вопрос уже поднимался здесь, но никто так и не помог советом.... Протестируйте свои приборы!!!!!! У кого такая же проблема?

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Причем сразу могу сказать, проблема не в датчиках! Датчики любые беспроводные каждый раз при срабатывании посылают сигнал на прибор, а прибор посылает смс .... Отсюда и куча смс при постоянном срабатывании например пожарного датчика...

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Объясняю детально, дым попадает в датчик и он срабатывает, причем он продолжает и дальше передавать сигнал на прибор... Дым то при пожаре никуда не денется... В списке 4 номера, но смс приходят только на первый номер, причем куча, пока не перестанет датчик срабатывать.... Отсюда ВЫВОД: ПРИБОР НЕ УСПЕВАЕТ ПОСЛАТЬ СМС НА ОСТАЛЬНЫЕ НОМЕРА, Т,К ПОСТОЯННО ПРИХОДЯТ СИГНАЛЫ И ОН ОТПРАВЛЯЕТ СМС НА ПЕРВЫЙ НОМЕР! ПИПЕЦ В ОБЩЕМ!!!!!!
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
первые две абсолютно одинаковый - отличия в дисплеях, третья сдается мне тоже самое по начинке. смотрел на тао обзоры видео - просто микрофон добавили да дизайн изменили.

на втором более информативный дисплей.
выбрал такие поскольку удобней с клавы програмить ее чем по смс.
 
S

setos

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Приветствую. Приобрел GSM сигнализацию (видимо 602) , и + к ней ещё 1 датчик движения, но не удается его подключить.
Подскажите пожалуйста как определить его частоту ? и можно ли её изменять ? (Моя сигнализация работает на 315 Mhz)



P1010204.JPG Оригинальный (Шел в комплекте)

P1010201.JPG Доп. датчик

P1010202.JPG
P1010199.JPG
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
слева на круглых самых крупных фигнях должна быть написана чистота.
 
S

sonalex

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Всем здравствуйте!
Не так давно купил на ebay сигнализацию

http://www.ebay.com/itm/LARGE-WIREL...848?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c30c8fde0


В целом сигналка нормальная. Есть конечно минусы, такие как:
Неотключаемая встроенная сирена, она же динамик. При работе в режиме отложенной тревоги выдает свое местоположение попискиванием.
Слишком чувствительный микрофон, такой что при включении режима "прослушки" динамик и микрофон сразу впадают в резонанс, с характерным свистом.
Голосовые подсказки слишком "электронные" - произношение неразборчивое, скомканное.
При установке возникли некоторые трудности, поэтому прошу Вашей помощи.

1. Не могу, как ни странно, подключить проводные магнитные датчики (дверей/окон). Подключаю геркон к соответствующим клеммам, однако реакции на срабатывание геркона никакой. Может что-то я забыл еще включить? Если у кого-нибудь были подобные проблемы, прошу вашей помощи!
2. Датчик протечки воды - вообще веселая тема. После консультаций с продавцом выяснил что данный датчик нужно устанавливать в емкость с водой за уровнем которой нужно следить. Датчик конструктивно собран так, что контакты сенсора нормально замкнутые. И при размыкании идет посылка тревоги. Хотел вместо поплавка использовать металлические пластинки, но как оказалось без паяльника не обойтись. Если так же кто-нибудь сумел переделать такой датчик на нормально открытый контакт, прошу Вашей помощи.
 
asd-bf

asd-bf

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЧР
где-то выше.....
"подскажите нет ли у кого инструкции от 602"
"http://zalil.ru/34398849 "

В инструкции: "7 програмируемых сообщений, 3 зоны проводных, 16 беспроводных, 2 реле управляемых, 1 тревожный"
В описании 602: "99 беспроводных зон по 1 датчику на каждый, 3 проводных..."

Уважаемые пользователи 602! Не могли бы вы подсказать:
Сколько каких зон на самом деле?
Сколько програмируемых сообщений?
Проводные нормально замкутые или разомкнутые?
Есть ли беспроводная клавиатура для 602? (я когда-то давно сам у продавца спрашивал, говорил что нет, сейчас как - сложно сказать)
 
AlexV

AlexV

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
RUS, Санкт-Петербург (облас
таких бюджетных устройств не встречал, и по-моему даже не бюджетных не видел. отдельное устройство как правило. в любой дешевой сигналке где есть релейные выходы, если вам не надо особенным образом из привязывать к определенному событию. разумеется, провод ведь оборвется идущий на сирену. а с беспроводной сиреной, хм, при отключении 220 В по-моему они тоже замолкают.

Тогда так, дайте плиз ссылку на сигналку в которой нормальный английский в меню и есть русская или нормальная английская инструкция.
Надо чтобы можно было ещё датчиков докупить без проблем.

Не e-Bay, а магазин или таобао.

Например к этим есть инструкции?

http://detail.tmall....&id=10496218891
http://detail.tmall....id=10425494081
 
Live

Similar threads




Вверх
Live