• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

F

fedorr95

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
И как? Трекается уже посылка?
Номер счета RR996381149FJ
Назначения РОССИИ
Порядок отправки Генерируется Apr/22/2013 08:52:30 UTC
Пункт Отправляется Apr/23/2013 13:55:03 UTC
Отправки заключенных на Рейс FJ811/CX251
 

Вложения

  • freipost.com.jpeg
    freipost.com.jpeg
    82.1 КБ · Просмотры: 134
Г

Георгий Зайцев

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Киров
ГОСПОДА, У МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Куплена 602 сига. Все работает хорошо, НО при срабатывании пожарный датчик посылает кучу сигналов на прибор, который в свою очередь присылает мне на первый номер в списке кучу смс. Пока не перестанет датчик срабатывать, прибор не успокоится, в списке 4 номера, на остальные 3 номера смс придут но только когда перестанет срабатывать датчик((((((((( Что делать????? У кого такая же проблема??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ ОБСУЖДЕНИЕМ!!!!!!!!! УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!!!!

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Этот вопрос уже поднимался здесь, но никто так и не помог советом.... Протестируйте свои приборы!!!!!! У кого такая же проблема?

Добавлено спустя 10 мин. 14 сек.
Причем сразу могу сказать, проблема не в датчиках! Датчики любые беспроводные каждый раз при срабатывании посылают сигнал на прибор, а прибор посылает смс .... Отсюда и куча смс при постоянном срабатывании например пожарного датчика...

Добавлено спустя 9 мин. 16 сек.
Объясняю детально, дым попадает в датчик и он срабатывает, причем он продолжает и дальше передавать сигнал на прибор... Дым то при пожаре никуда не денется... В списке 4 номера, но смс приходят только на первый номер, причем куча, пока не перестанет датчик срабатывать.... Отсюда ВЫВОД: ПРИБОР НЕ УСПЕВАЕТ ПОСЛАТЬ СМС НА ОСТАЛЬНЫЕ НОМЕРА, Т,К ПОСТОЯННО ПРИХОДЯТ СИГНАЛЫ И ОН ОТПРАВЛЯЕТ СМС НА ПЕРВЫЙ НОМЕР! ПИПЕЦ В ОБЩЕМ!!!!!!
 
S

sonalex

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Не так давно установил аналогичную сигналку себе. Резисторы в комплекте нужны для подключения проводных датчиков. Вот именно из-за них у меня возникла проблема с реакцией системы на проводные герконовые датчики. У мнея их вкомплекте не было. На схеме они обозначены, но без номиналов. Это я потом у прода добился что они мне их положить забыли. Их следует подключать последовательно в цепь датчика. Что то вроде тамперной защиты.
Если честно в сигналке немного разочарован. Есть принципиальные для меня минусы. Нет нормально реализованной задержки на постановку на охрану, и нет задержки на включение тревоги. Задержка на постановку на охрану включается только при активации режима с клавиатуры главного блока. С брелока или выносной клавиатуры, как в моем случае , активация режима происходит без запрограммированной задержки. Отсрочить включение тревоги по сигнал можно лишь для беспроводн ых зон.
 
S

sonalex

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Караганда
Прошу прощения за некоторую неясность в предыдущем сообщении. Сообщение было написано в ответ на:

Уважаемые господа.
Получил сегодня сигнализацию.
Вот такую http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
Что это за модель...подскажите пожалуйста, чтобы понять из сообщений форума детали по настройке.
Для чего резисторы в комплекте?
И вопрос украинцам.
Какой тариф какого оператора больше всего подходит...полазил по тырнету везде тарифы типа супермтс и похожие.
Как я понимаю мне нужен тариф, чтобы были смс недорого и деньги не снимало за просто так. чтобы не пополнять по обязаловке

Добавлено спустя 2 ч. 27 мин. 46 сек.
В каком формате вводить номер телефона?
В паспорте к сиге 11 цифр.
В Украине можно ввести либо 10 либо 12
Как удалить с нее номера, которые ранее были введены?
Или они пишутся не в сигу а на саму симкарту?
 
krilovsky68

krilovsky68

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
500
Баллы
411
Местоположение
Тамбов, Россия
добрый вечер!

хотел бы спросить, а есть ли сигнализации с возможностью дистанционного управления загороднм домом.
необходимо что б была возможность кроме целостности периметра наблюдать за температурой внутри дома и иметь возможность дистанционного управления системой управления отоплением - возможность включения и отключения системы электрического отопления домом.

интересует запрос данных с термодатчика :)
читаю описание сигнализации в шапке вроде подходит. но хотелось бы мнение пользователей.

заранее спасибо.
 
A

AliBaba007

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
9
Местоположение
Reg12
а как называется разьем на сигналкеIP- 601\602 к которому антенна привинчивается?
Хочу купить антенну которая кабелем соединяется с сигналкой
варианты
connector(SMB/SMC/BNC/FME/TNC/MCX /MMCX / Fakra)?
 
DimonXe

DimonXe

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Народ, никто не интересовался подключением 9005 сигналки к компу, например посредством Arduino или еще как-нибудь? Хотелось бы кроме SMS получать еще e-mail хотя бы просто о срабатывании.
 
asd-bf

asd-bf

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЧР
А можно ли к 601 подключить датчик дыма "ИП-212-77 ипк-8"? Кому не лень, можно схему нарисовать... :lol:
 
P

P@l

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Псков
Помогите, люди добрые.
Сигналка GSM10A-007. Вроди со всем, что надо, разобрался. Один момент только напрягает - все действия комментирует по громкой связи на англ. языке. Как отключить этот голос?
(Тема большая. Искать поиском пробовал.)
 
T

trumpeter

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
динамик перережь
 
G

gsa80ru

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Пермь
пришёл в выходные в гараж, а там листовку в ворота сунули (прилагаю). в общем те же яйца сигналки, только в профиль дороже.
[attachment=p:69748:alfa.jpg]
 

Вложения

  • alfa.jpg
    alfa.jpg
    211 КБ · Просмотры: 428
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
А можно ли к 601 подключить датчик дыма "ИП-212-77 ипк-8"?
Какая разница что подключать, лишь бы был НЗ контакт у девайса, хоть кота сидящем на НЗ контакте подключайте :)
Как отключить этот голос?
я выключатель впаял в корпус устройства.
 
P

P@l

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Псков
я выключатель впаял в корпус устройства.
Т.е. на поиск программных вариантов можно не заморачиваться? Здравый-то смысл (не китайский ;) ) подсказывает, что система должна чаще молчать, чем говорить.
 
GROMIXALO

GROMIXALO

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
151
Баллы
211
Местоположение
Москва
интересует запрос данных с термодатчика :)
наблюдать за температурой внутри дома и иметь возможность дистанционного управления системой управления отоплением - возможность включения и отключения системы электрического отопления домом.

krilovsky68,
Докупите к Китайской выбранной охранной системе оборудование например описанные (собранные) здесь, GSM розетка с датчиком температуры Megafon...
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Уважаемые, кто купил уже GSM сигнализацию. Интересуют модели с автономным питанием, т.е. на случай откл. 220в. чтобы работала от батареек или аккумуляторов.
Подскажите пожалуйста название таковых, как они в работе и есть ли они в продаже на али?
Заранее спасибо.
 
G

gsa80ru

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Пермь
все представленные здесь имеют резервный аккумулятор, посмотрите на предыдущих страницах, вроде бы даже время работы указывали.
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
А есть ли возможность отредактировать текст sms?
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
вроде бы даже время работы указывали.
4-6 часов (6 ААА-элементов 1,2 В), имеет смысл поставить отдельный зарядник с аккумом на 7 а/ч, хватит надолго. или купить расширенной емкости эти элементы, в продаже выдел на 3200 мА/ч
А есть ли возможность отредактировать текст sms?
в 9005-ой модели можно отредактировать текст смс зоны на которой висит датчик. только латиница.
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live