• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
С посредником пока ни у кого проблем не было, хоть и не пользуюсь их услугами но подумываю. Может пока мало народу поэтому проблем нет, а когда побольше станет проблем более станет)
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Очень заинтересовала ваша фирма, посему есть некоторые вопросы:

1) страховка телефонов и прочей техники?
2) при покупки Абонемента FastClub условия обслуживания не меняются в течение срока абонемента
3) хотелось бы фото внутри упакованной посылки без доп услуг типа "Упаковка отдельной вещи в пузырчатую пленку"
4) у других посредников появилась возможность отправлять в Россию при помощи курьерской компанииhttp://www.spsr.ru/, нет ли у вас в планах такой же серви
5) срок хранения товаров на складе с абонементом ?
6) разделение входящей посылки ?

Очень интересно было бы с вами поработать.

Здравствуйте,

1. Страхуем все без исключений. Для того чтоб наша страховка покрывала кражу и порчу отдельных вещей в вашей посылке, ее необходимо получить в отделении Почты России или ЕМС и при необходимости составить акт о недостаче или порче по форме ф.51
2. Условия зафиксированны на время действия абонемента.
3. Не совсем понимаю о чем именно идет речь.
4. Мы уже заключили договор с компанией SPSR и сейчас работаем над внедрением этого метода доставки на наш сайт.
5. В данный момент - 1 год + 60 дней. Уже думали над уменьшением всего срока до 60 дней, но еще официально правила не изменили. При покупке абонемента до изменея правил, последнее вас касаться не будет, на период действия абонемента.
6. Все вещи полученные для вас обрабатываются индивидуально. То есть, они по умолчанию разделенны. Вы можете собрать исходящую посылку из любых комбинаций вещей.

С уважением,

Александр

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Немногословный гражданин.
За 4 года всего пять сообщений.
По теме:
"$3 за первые 10 посылок в течение 30 дней."
Я так понимаю, что ПО $3 за КАЖДУЮ из первых 10 посылок. А потом, бесплатно?
Или наоборот?

Здравствуйте!

Плата взымается за первые 10 посылок в течение 30 дней, все остальные бесплатно.
По истичении 30 дней, цикл повторяется и плата снова взымается за первые 10 входяших посылок.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Что у вас с сайтом?

Инфо-сайт лежал по причине проблем с хостингом, Anonymous взял ответственность за взлом компании Godaddy.com,
cайт-приложение был доступен по прямой ссылке - https://app.ffast.me/ru

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
fishisfast, в видео показаны входящие по одной вещи, а если в посылке 20 вещей, будете каждую отдельно фотографировать? Столько труда и за бесплатно, терзают сомнения меня, что справитесь когда переманите большую часть клиентов от других.

Единственное что мы не фотографируем отдельно - это очень мелкие, однотипные вещи. Например носки или трусы.
Если вы получите 20 пар носков, их обработают как 1 набор. Все остальное обрабатывается индивидуально.

Если переманим всех клиентов - будет сказка :) И нам хорошо и клиентам бесплатные фото и хороший сервис!
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
6. Все вещи полученные для вас обрабатываются индивидуально. То есть, они по умолчанию разделенны. Вы можете собрать исходящую посылку из любых комбинаций вещей.
т.е. если у меня пришла к вам посылка из 20 вещей в одном заказе, 20 в другом другой посылкой,то все это будет отображаться как 40 вещей? Или вы ориентируетесь исключительно на клиентов которые покупают мало?
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Пожалуй, тоже поробую в ближайшее время. Хотя, кроме бесплатных фото, особых отличий от других дешевых посредников нет. Те же 3 бакса и те же тарифы USPS. Меня больше интересует опреативность приема-отправки. Хотя, как показывает опыт, при наплыве клиентов этот показатель сразу снижается. Посмотрим, в общем. :)
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
особых отличий от других дешевых посредников нет. Те же 3 бакса
Но тут вроде 30 баксов в месяц максимум, у остальных суммы почти на порядок больше. Поэтому все и думают, пробовать или нет :)


fishisfast, а нельзя адреса делать такие, что бы сразу не палиться что это MF. Есть магазины, которых смущают очень сильно такие адреса и как правило следует отказ, а если адрес больше похож на обычный то заказ проходит.
 
P

PetrGav

Новичок
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
РФ Спб
3. Не совсем понимаю о чем именно идет речь.

Я просто не очень понимаю услугу "упаковка отдельной вещи в пузырчатую плёнку", т.е. у всех посредников которыми я пользовался услуга упаковки сделана по умолчанию. Посылка другими посредниками собирается с целью максимальной сохранности. Отправляется в упаковке в которой пришла посылка или сами перепаковывают и это входит в стоимость консолидации и сборки посылки. Я не очень понимаю если мне приедет 20 вещей и для сохранной доставки мне надо заплатить сверху еще 20$. Если не заказывать эту услугу то получится что товары ссыпят в коробку и отправят, но здесь проблема со страховкой так как если товары будут повреждены при перевозки то это повод для страховой выплаты. Вот мне и хочется увидеть как будет выглядеть собранная посылка с допустим с 3мя телефонами без родных коробок.

Добавлено спустя 59 сек.
4. Мы уже заключили договор с компанией SPSR и сейчас работаем над внедрением этого метода доставки на наш сайт.

когда она будет доступна для отправки?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
fishisfast,

Еще один момент не совсем понятен. Несколько фоток обуви, фото с информацией на фирменной коробке ,но нет самой главной
фотки бирок с размерами на самой обуви !? Если с размером случится пересортица , то все остальное
вообще не имеет никакого смысла ((
 
A

alexaann35

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
50
Баллы
211
Местоположение
С-т Петербург
Зарегистрировался у вас но не понятно , что значит адрес лайн 1 и лайн 2 что указывать то в доставке?

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
А да и забыл еще спросить, если наоборот не надо открывать посылку
( или максимум открыть сверху фото не вынимая товара из коробки и закрыть)
и особенно важно не удалять оригинальную упаковку товара и вынимать его из коробки,
есть возможность просто сделать фото коробки что пришла и ,
положить присланную коробку или 2-3 коробки в еще одну вашу коробку ( так называемая дабл бокс) и отправить
Короче возможно ли давать пояснения по упаковке товара и услуге фотографий?
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Но тут вроде 30 баксов в месяц максимум, у остальных суммы почти на порядок больше. Поэтому все и думают, пробовать или нет



fishisfast, а нельзя адреса делать такие, что бы сразу не палиться что это MF. Есть магазины, которых смущают очень сильно такие адреса и как правило следует отказ, а если адрес больше похож на обычный то заказ проходит.

Мы обсудим это.

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
Я просто не очень понимаю услугу "упаковка отдельной вещи в пузырчатую плёнку", т.е. у всех посредников которыми я пользовался услуга упаковки сделана по умолчанию. Посылка другими посредниками собирается с целью максимальной сохранности. Отправляется в упаковке в которой пришла посылка или сами перепаковывают и это входит в стоимость консолидации и сборки посылки. Я не очень понимаю если мне приедет 20 вещей и для сохранной доставки мне надо заплатить сверху еще 20$. Если не заказывать эту услугу то получится что товары ссыпят в коробку и отправят, но здесь проблема со страховкой так как если товары будут повреждены при перевозки то это повод для страховой выплаты. Вот мне и хочется увидеть как будет выглядеть собранная посылка с допустим с 3мя телефонами без родных коробок.

Добавлено спустя 59 сек.


когда она будет доступна для отправки?

Эта услуга для дополнительной упаковки, замотаем все в кучу пузырчатой пленки. Обычно такую упаковку заказывают для особо хрупких вещей, для перестраховки. Если вы не закажите данную услугу, мы все равно все качественно упакуем.
В случае с телефонами, помимо пузырчатой пленки заматываем их в черную стретч пленку, от греха подальше.

Доставка СПСР будет доступна через 1-2 недели.

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
fishisfast,

Еще один момент не совсем понятен. Несколько фоток обуви, фото с информацией на фирменной коробке ,но нет самой главной
фотки бирок с размерами на самой обуви !? Если с размером случится пересортица , то все остальное
вообще не имеет никакого смысла ((

В данный момент мы не проверяем размер самой обуви.

Добавлено спустя 11 мин. 11 сек.
Зарегистрировался у вас но не понятно , что значит адрес лайн 1 и лайн 2 что указывать то в доставке?

Добавлено спустя 10 мин. 5 сек.
А да и забыл еще спросить, если наоборот не надо открывать посылку
( или максимум открыть сверху фото не вынимая товара из коробки и закрыть)
и особенно важно не удалять оригинальную упаковку товара и вынимать его из коробки,
есть возможность просто сделать фото коробки что пришла и ,
положить присланную коробку или 2-3 коробки в еще одну вашу коробку ( так называемая дабл бокс) и отправить
Короче возможно ли давать пояснения по упаковке товара и услуге фотографий?

У большинства магазинов в адресе доставки просят указать Address Line 1 - номер дома и название улицы и Address Line 2 - номер квартиры, офиса и все остальное.

Если оригинальная упаковка товара запечатанна - она не снимается. Почтовая коробка в которой мы получаем ваши вещи выбрасывается.
В скором времени введем функциональность "Ожидаемая посылка", где вы сможете указать чтоб мы положили вещь обратно в почтовую коробку после ее фотографий.
Содержимое посылок всегда осматривается и фотографируется, так что просто сделать фото коробки нельзя.
 
B

Bk32

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
921
Баллы
19
Есть ли в вашем магазине iRobot скидка на доставку на ваш же посреднический склад? или может есть возможность получить скидку на товар из вашего интернет-магазина роботов-пылесосов при оформлении заказа на вашем же посредническом сайте?
Посяню цель: сейчас коллеги всерьез озадачились приобретением iRobot-ов, просчитывают варианты. Лично я своего брал именно у вас. Теперь в связи с расширением вашего бизнеса может вы стимулируете приобретение товаров со скидкой через ваш посреднический сервис?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
И еще вопрос по регистрации. Один месяц абонемента начинает действовать с момента первого заказа или с момента регистрации?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Почтовая коробка в которой мы получаем ваши вещи выбрасывается.
в чем тогда хранятся вещи?
и еще момент, некоторые вещи приходят без пакетов и появляется дополнительный шанс что они будут испачканы, вы ведь фотографируете вы же в одном и том же месте?
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
fishisfast, и можно ли вообще отказаться от фотографирования определённых посылок? какой смысл фотографировать всякую мелочёвку, пусть лежит в почтовой упаковке до консолидации.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
Есть ли в вашем магазине iRobot скидка на доставку на ваш же посреднический склад? или может есть возможность получить скидку на товар из вашего интернет-магазина роботов-пылесосов при оформлении заказа на вашем же посредническом сайте?
Посяню цель: сейчас коллеги всерьез озадачились приобретением iRobot-ов, просчитывают варианты. Лично я своего брал именно у вас. Теперь в связи с расширением вашего бизнеса может вы стимулируете приобретение товаров со скидкой через ваш посреднический сервис?

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
И еще вопрос по регистрации. Один месяц абонемента начинает действовать с момента первого заказа или с момента регистрации?

Можете посмотреть цены на пылесосы на нашем сайте fishisfast.com/shop

При доставке на наш склад могу скинуть дополнительные $10, напишите мне на почту alexander@fishisfast.com, если будет нужно

Абонемент действует с момента регистрации.

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
в чем тогда хранятся вещи?
и еще момент, некоторые вещи приходят без пакетов и появляется дополнительный шанс что они будут испачканы, вы ведь фотографируете вы же в одном и том же месте?

Хранятся в пластиковых корзинах. Вещи фотографируются на специально предназначенной, ламинированной поверхности. Мелкие вещи помещаются в ziploc пакеты.

Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
fishisfast, и можно ли вообще отказаться от фотографирования определённых посылок? какой смысл фотографировать всякую мелочёвку, пусть лежит в почтовой упаковке до консолидации.

Полностью отказаться от фотографий нельзя. В скором времени(когда закончим программирование этой функциональности) вы сможете запросить обработку всех вещей одним лотом, сделаем фото всего полученного в посылке.
 
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
Отличный сервис. Скорость обработки на высоте
в 22:49 по Москве посредник добавил посылку на сайт
в 22:59 я сделал запрос на упаковку
в 22:14 посылка была упакована и оплачена
в 01:04 я получил трек номер
 
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
так же брошу свою монетку в отзывы:
первой посылкой на их склад пришел заказ из Levi; второй был заказ с Amazon - в обоих случаях посылка обрабатывалась и фото появлялись примерно через 1-2 часа после прибытия на склад.
следующей услугой, которой я воспользовался, оказался FastBuy с ebay. ответ на моё письмо с вопросами о необходимой информации по лоту я получил через пару часов; на следующий день (15 февраля) пополнил счет в ЛК на нужную сумму, и заказ был оформлен Александром.
а о остальном: времени консолидации посылок и прочего расскажет скриншот из моей почты (даты)
FF.jpg

теперь буду ждать прихода посылки; и соответствующий вопрос: известно ли Вам, откуда обычно экспортируются посылки в РФ? (т.е. какая точка в треке на сайте ПР значится как точка экспорта)
 
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула

Вложения

  • 2013-02-25_01h18_48.jpg
    2013-02-25_01h18_48.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 116
D

DK Corp

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Россия, Москва
OverShot
экспорт УВЫ через USORDA, один из самых тормозных :unsure:
в то время как многие посылки с USMIAA, USSFOA импортируются в данный момент через 7-10 дней после экспорта, USORDA висит уже больше 2 недель (это первая посылка от 9 февраля), вторая от 21-го февраля - пока что рано делать выводы. Но по http://www.sms-track.ru/stat/US-RU c USORDA всё по жизни печально.

В остальном у меня только положительные эмоции от пользования Fishisfast'ом )) оставлю отзыв и тут (подробнее на ixbt писал). Быстро, чётко, информативно. Абонемент купил и не жалею, т.к. большие объёмы и планируется их увеличение в ближайшем будущем.
 
fishisfast

fishisfast

Посредник
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
363
Баллы
113
Местоположение
Houston, USA
O

OverShot

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
459
Баллы
16
Местоположение
Пермь
fishisfast,
EMS = USJFKA, Priority = USORDA; советую добавить в ФАК, в таком случае.

Спасибо за информацию.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
fishisfast, я так понимаю, у вас нельзя добавить посылку на сайт, и соответственно трек. т.е. она появиться только после получения. Я прав или не там смотрел? Если так и есть, это окончательный вариант сайта или в будущем этот функционал прикрутят?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live