• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

D80

D80

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
17
Баллы
388
Местоположение
Moscow
L

LeksB

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Подскажите, электронику до сих пор нельзя пока перевозить через Фишей?
 
V

VadimkaD

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Эх, и мутноватая контора! Не понятно как платить за их услуги! Чтобы иметь возможность оплатить кредиткой попросили предоставить фото паспорта и фото кредитки. Окей, сделал, так не достаточно, просят кредитку полностью показать теперь.
Чё за хрень???? 20 лет с посредниками работаю, такое впервые вижу!
 
V

VadimkaD

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Дополняю отзыв, чем дальше в лес - тем интереснее! Видимо не сложится с ними. Теперь кинули на реферала.

Моя жена захотела тоже возить посылки через форвардера и спросила меня услугами какой фирмы я пользуюсь. Я ей сказал, что Fishisfast и дал реферальную ссылку для регистрации. И тут началось!
Сначала у меня она как реферал не отображалась в аккаунте, пришлось МНОГО раз просить, чтобы её добавили мне как реферала, с горем пополам добавили. Но буквально спустя несколько дней обнаруживаю, что реферала то у меня нет. На запрос о причинах мне сказали цитирую: "Ваша реферальная программа была аннулирована в связи с ее злоупотреблением. Вы не можете использовать свою реферальную ссылку для регистрации учетных записей, которыми пользуетесь сами. Повторное нарушение правил может привести к закрытию вашей учетной записи."
Получается, что просто кинули на реферала! При этом моя жена пользуется другим компьютером и заказывает другой товар для себя.
Один обман кругом, нет никакого интереса теперь рекомендовать и привлекать друзей в эту конторку, не только получишь откат, но ещё и блокировками грозятся, это получается и на посылки кинут, те что на складе! Для себя выводы сделал, жена уйдёт к другому форвардеру, я похоже тоже.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Дополняю отзыв, чем дальше в лес - тем интереснее! Видимо не сложится с ними. Теперь кинули на реферала.

Моя жена захотела тоже возить посылки через форвардера и спросила меня услугами какой фирмы я пользуюсь. Я ей сказал, что Fishisfast и дал реферальную ссылку для регистрации. И тут началось!
Сначала у меня она как реферал не отображалась в аккаунте, пришлось МНОГО раз просить, чтобы её добавили мне как реферала, с горем пополам добавили. Но буквально спустя несколько дней обнаруживаю, что реферала то у меня нет. На запрос о причинах мне сказали цитирую: "Ваша реферальная программа была аннулирована в связи с ее злоупотреблением. Вы не можете использовать свою реферальную ссылку для регистрации учетных записей, которыми пользуетесь сами. Повторное нарушение правил может привести к закрытию вашей учетной записи."
Получается, что просто кинули на реферала! При этом моя жена пользуется другим компьютером и заказывает другой товар для себя.
Один обман кругом, нет никакого интереса теперь рекомендовать и привлекать друзей в эту конторку, не только получишь откат, но ещё и блокировками грозятся, это получается и на посылки кинут, те что на складе! Для себя выводы сделал, жена уйдёт к другому форвардеру, я похоже тоже.
Нормально у них реф программа работает.
Но разбираться где чья жена, с какого она компа заходит и для кого покупает никто не захочет. Ваши аккаунты связаны, где то вы засветили их (зашли с одного компа с одного браузера, или может по адресу доставки) вот они и исключили рефа. А когда нет пересечений - все четко, начисления поступают
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Для себя выводы сделал, жена уйдёт к другому форвардеру, я похоже тоже.
Реферальной программой не пользовался, а так очень хорошая контора, работают БЫСТРО. Я сопоставимого по уровню сервиса форвардера не знаю.
 
V

VadimkaD

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Я лишь констатировал факт, с женой связывает только один IP и всё, компьютеры разные. Ну, раз они так решили, то лишатся моего реферала и всего делов.

А сопоставимых по скорости, я знаю как минимум двух, один здесь на форуме тоже представлен и кстати.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я лишь констатировал факт, с женой связывает только один IP и всё, компьютеры разные.
Ну вас много чего может связывать. Фамилия, адрес доставки и прочее... Дело в другом - то, что вы сделали, в корне противоречит общему пониманию реферальной программы. Она ведь делается не для того, что бы вам дать скидку в 1% (условно) на стоимость отправки своих же посылок. А вы так или иначе, вместе с женой, будете их получать на один адрес. Смысл реферальной программы совсем же в другом. В том, чтобы вы привлекали других, не аффилированных с вами, пользователей к данному посреднику. Вот именно за это и дается бонус и начисляются реферальные вознаграждения. И это в любой реферальной программе так. Если вы скажите, что у другого посредника это работает иначе - я сильно удивлюсь.
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Я лишь констатировал факт, с женой связывает только один IP и всё, компьютеры разные. Ну, раз они так решили, то лишатся моего реферала и всего делов.

А сопоставимых по скорости, я знаю как минимум двух, один здесь на форуме тоже представлен и кстати.
Вот поэтому и сняли с вас реферала.Надо было разные айпи использовать и разные адреса доставки.
 
V

VadimkaD

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Задачи обманывать не было. Просто им надо изначально было всё написать понятно и прозрачно, в условиях нигде не нашёл про запрет рефералов из одного дома. В итоге получил не вежливые угрозы блокировок и надменный тон. Намой вопрос, где написано, что нельзя отмалчиваются. Получается "крутим как хотим".
Их позицию я понял, свою им тоже довёл. Сам пока буду отправлять через них, а вот жена уйдёт к другим, мы тоже принципиальные.
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Задачи обманывать не было. Просто им надо изначально было всё написать понятно и прозрачно, в условиях нигде не нашёл про запрет рефералов из одного дома. В итоге получил не вежливые угрозы блокировок и надменный тон. Намой вопрос, где написано, что нельзя отмалчиваются. Получается "крутим как хотим".
Их позицию я понял, свою им тоже довёл. Сам пока буду отправлять через них, а вот жена уйдёт к другим, мы тоже принципиальные.
В любой рефер программе запрещено использование одного айпи на несколько человек:это условие появилось вместе с самой рефер.программой.Смотрите аккуратней, а то заблокируют оба акка.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
какие реф. программы?)) наблюдаю проблемы с оплатой услуг с российских карт, счетов, РР и прочее.., что, у всех препейд карты завелись?))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да проблем завести денег нет, курс вот только невеселый.
 
L

lazybonesxp

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
18
Баллы
206
Штош - в очередной раз могу отметить, что фиши проявили себя с лучший стороны. Собрался таможить посылку как ком партию, уже договорился с брокерером и начали заполнять декларацию, как.... Война, отъезд из РФ и посылка уехала назад. Сейчас переотправляется :)

Ситуация так себе, но - техподдержка очень порадовала. Хотя проблемы возникали из-за моих действий и обстоятельств - мне отвечали, всегда вежливо и информативно. Давали адекватные прогнозы или говорили что их нет. Ни разу не возникло внезапных условий или ограничений о которых не сообщили бы заранее. В-общем, очень рад =)
 
D

Dartray

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Провинция
Да проблем завести денег нет, курс вот только невеселый.
а как вы заводили? у них на сайте только PayPal указан в способах (не регался ещё).
Вот бы крипту принимали - USDT, USDC было бы лучше всего!
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Через частного посреда с рублевой карты.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Кому-то требуется пополнение аккаунта локера? 25 баксов готов пополнить... Если надо - в личку
 
A

Aeternus

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
65
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Мне недавно пели, что только с зарубежной карты принимают :rolleyes: да еще им фотку надо первый раз высылать :new_hushed:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
А вы новый клиент?
 
V

VadimkaD

Начинающий
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Всё так и есть. Напишите им в чат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live