• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FISHISFAST - купим и доставим товары из США! Самая быстрая обработка запросов.

komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Не уверен что после этой новости остались хоть какие-то лазейки

Во всяком случае, насколько я знаю, почта россии из берлина везла до москвы фурами..
что за ерунда? сейчас все посреды возят из Финляндии евро-фурами
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Ну и каким боком к берлину сухопутный путь от калининграда до москвы...
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Финляндию уже исключили из евросоюза.?)
Сообщение было автоматически объединено:

Красивая у тебя запятая. В оригинале её правда нет.. ну да ладно.)

Думаю что рыбы скоро разошлют сообщение.
Там видно будет...
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Финляндию уже исключили из евросоюза.?)
задавайте больше бессмысленных вопросов в то время, как клиенты всех прочих посредов, кр.Фишей, прекративших вывозить из США 99% категорий товара и заодно зачислять оплату с рос.карт, получают свои посыли через Финлядию
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Это я не тебе.. вдруг ещё кто-то даже гугл переводчиком пользоваться не умеет..
 

Вложения

  • Клип_9.jpg
    Клип_9.jpg
    87.4 КБ · Просмотры: 213
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Кому ещё надо пополнить счёт фишей - обращайтесь. Остались на счете фишей 60 баксов, можно их перекинуть через поддержку.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
вдруг ещё кто-то даже гугл переводчиком пользоваться не умеет..
А, вдруг, у кого-то и с английским неплохо и от глупости устаёт, не говорить же с ходу куда Вам идти с корявыми переводами и с ещё более корявыми трактовками. Флуд на ровном месте.
 
ASTR

ASTR

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
131
Баллы
163
Да уж куда там гуглу до вас интернет-бойцов-полиглотов..)
 
captainshock

captainshock

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Россия, Кострома
Так а покупать-то чего можно? Посмотрел запреты- получается что ничего интересного в моё отечество буржуи (а значит и фишифаст) не отправляют.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Посмотрел запреты- получается что ничего интересного в моё отечество буржуи (а значит и фишифаст) не отправляют.
Ну это смотря, какие у вас запросы.
Шмотки можно, если они не дороже 300 баксов за предмет. А вот с электроникой да, запреты.
 
captainshock

captainshock

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Россия, Кострома
Вот их ответ- я так понял что теперь вообще ничего посылать в Россию не будут?
 

Вложения

  • 2022-04-11_09-54-51.png
    2022-04-11_09-54-51.png
    248 КБ · Просмотры: 198
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
captainshock

captainshock

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Россия, Кострома
Не понимаю... Они на то и посредники, чтоб на горе людском наживаться, а иначе зачем они нужны вообще, когда-то я прекрасно без них обходился. И как не могут посылать, нейтральные страны на это есть, да и бешеные деньги они потеряют отказываясь доставлять. Или цена доставки на столько возрастает, что смысл теряется? Но ведь доставлять всё равно как-то надо. Но правда ещё вариант- эти шарашки организованы нашими бывшими соотечественниками которые нас (скажу помягче) недолюбливают (а украинцы особенно) и осознанно вредят несмотря на свои потери
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Не понимаю... Они на то и посредники, чтоб на горе людском наживаться, а иначе зачем они нужны вообще, когда-то я прекрасно без них обходился. И как не могут посылать, нейтральные страны на это есть, да и бешеные деньги они потеряют отказываясь доставлять. Или цена доставки на столько возрастает, что смысл теряется? Но ведь доставлять всё равно как-то надо. Но правда ещё вариант- эти шарашки организованы нашими бывшими соотечественниками которые нас (скажу помягче) недолюбливают (а украинцы особенно) и осознанно вредят несмотря на свои потери
Это американский посредник, без корней из экс СССР (на сколько я знаю) и лояльный к России. Но у них там трудности с отправкой и проверкой посылок на запрещенные к пересылке вложения. Списки запрещенных предметов бывает менялись чуть ли не каждый день, и приходилось возвращать отправленные партии на проверку содержимого. Все это (и желание людей отправить уже купленный запрещенный товар при помощи не верно заполненной декларации) привело к тому, что они приостановили отправку новых посылок в Россию.
А еще пути логистики нарушились, и они пока отправляют только посылки, уже собранные у них на складе. Но и эти посылки идут окольными путями, и очень долго (сам еще жду посылки от марта).
 
Последнее редактирование:
Z

zZzSERGEIzZz

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
121
Баллы
221
Местоположение
Россия, Казань
Кому ещё надо пополнить счёт фишей - обращайтесь. Остались на счете фишей 60 баксов, можно их перекинуть через поддержку.
Пополнил баланс в личном кабинете с его помощью на 49$. Если кому-то нужна десятка - обращайтесь, всё чётко и без лишних вопросов. Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Пополнил баланс в личном кабинете с помощью [USER=41756]Mihailoff[/USER] на 49$. Если кому-то нужна десятка - обращайтесь, всё чётко и без лишних вопросов. Спасибо
Баксов 12 даже наберется
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Ну, таки, что, с помощью этого посреда, будут отправлять посылки к нам, или уже всё?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live