• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
R

referi8888

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
VISA Classic фИНСЕРВИС РУЛИТ 15 МИНУТ ОФОРМЛЕНИЯ . ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ БАНКА . С ПАЛКОЙ ДРУЖИТ ДОВОЛЕН ДО СОПЛЕЙ .ПРИЧЁМ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ДОП УСЛУГИ ХАЛЯВА ...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

VISA Classic фИНСЕРВИС РУЛИТ 15 МИНУТ ОФОРМЛЕНИЯ . ДЕНЬ РЕГИСТРАЦИИ ИНТЕРНЕТ БАНКА . С ПАЛКОЙ ДРУЖИТ ДОВОЛЕН ДО СОПЛЕЙ .ПРИЧЁМ В ЭТОМ ГОДУ ВСЕ ДОП УСЛУГИ ХАЛЯВА ...
ЗАБЫЛ КАРТА РУБЛЁВАЯ
 
E

eech

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
cherepovets
Не все карты, допускающие платежи по интернету, работают с PayPal.
Не все карты, которые заработали на PayPal, могут пройти прямую верификацию eBay (в некоторых случаях при регистрации запрашивает)
...
Поправляйте, пожалуйста, если заметите ошибки или неточности!
И добавляйте свежие данные о банках и их картах.

(Банк, название карты, Electron/Standard/Gold/Platinum/...,
работает в настоящее время с PayPal/нет, работает в банкоматах/магазинах или нет).
Также просьба предлагать изменения в оформлении информации, чтобы её было удобнее воспринимать.[/color]
...
Давайте будем дополнять информацией "проходит ли прямую верификацию eBay"
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
Такая фигня: Работал с Американским пэйпал с виртуалкой QIWI-проблем небыло, как только попытался привязать карточку виза классик к пэйпал(американский-сразу заблокировали- видимо сразу узнали страну в которой была зарегана карточка). Если я закажу виртуальную карточку от альфабанка у меня будут проблемы с американским пэйпал? Они смогут узнать страну?
 
V

Vitasound

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Orel
Только что привязал к палке Visa Classic от Московского Индустриального Банка (http://minbank.ru/). Сняли сначала 1 $ и потом 1,95$. Телебанк (интернетбанкинг), телефонбанк - все работает :)
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
к русской палке?
 
V

Vitasound

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Orel
эээ... я как бы новичок... а что, платежная система пей пал стала делиться на филиалы нерусский-русский? не понял. сайт https://www.paypal.com/ru - это русская палка? и в чем отличия от нерусской?
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
эээ... я как бы новичок... а что, платежная система пей пал стала делиться на филиалы нерусский-русский? не понял. сайт https://www.paypal.com/ru - это русская палка? и в чем отличия от нерусской?
Русской палкой можно только расплачиваться. А деньги принять русской палкой нельзя.
 
B

Bounce89

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Подскажите пожалуйста:

мастер-кард связной-клуб
в профиль-регулярные платежи - Редактировать варианты финансирования ---- карта есть в виде
MasterCard Карта XXXX-XXXX-XXXX-XXXX Кредитная карта

гиперссылки чтобы изменить вариант конвертации нет
вопрос: конвертация происходит по курсу paypal или РНКО?

За верификацию 2,95 сняли 97 рублей.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
За верификацию 2,95 сняли 97 рублей.
В сумме так и выходит - сначала 1$ снимают, затем 1.95$.

гиперссылки чтобы изменить вариант конвертации нет
вопрос: конвертация происходит по курсу paypal или РНКО?
Во время оплаты товара внимательно смотрите все гиперссылки - на странице перед кнопкой оплаты (там где можно селлеру ещё оставить сообщение), там можно поменять. По умолчанию вроде по курсу paypal конвертация происходит
 
R

rawsik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
РФ
радостная новость для владельцев карт Связной банк(и для меня), несколько дней назад, эти карты стали работать с paypal
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
lexvdv

lexvdv

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Банк Интеза www.bancaintesa.ru
VISA Classic работает с PayPal
деньги снимают в течении минуты.
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Петрокоммерц
+ VISA Gold
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Альфа-банк Россия
Мастеркард
Не проходит.
Предлагают виртуальную карту.

Альфа-Банк Украина
Виза Электрон.
Прошла после временного отключения cvc

Банк Санкт-Петербург - электрон у них не проходит, только начиная с классик.

Информация моя :(
 
FlagmanSPB

FlagmanSPB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Алфа-банк
Виртуальная карта выпускается на год, отлично работает с PayPal.
Так же Visa Electron.
Удобный интерфейс интернет банкинга и приемлемые цены на обслуживание.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Не знаю писали или нет, но хочу добавить.

Зарплатная Visa Electron или любая другая Visa Electorn Ханты-Мансийского банка прекрасно работает и авторизируется в PayPal.
Но если одно но....
Чтобы сделать оплату ей через PayPal надо её разблокировать для Электронных платежей... А это можно сделать написал заявление в банк или позвонить на горячую линию по обслуживанию банковских карт и попросить разблокировать карту. Не обходимо будет оператору назвать кодовое слово которое было написано при заполнение заявления на получение карты.
Разблокируют не на всегда а только до конца суток. То есть если позвонил в 8 утра то до 23.59 этого дня можно спокойно заниматься покупками
 
F

footys

Новичок
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Ситибанк. Вроже уже был вроде, но добавляю, что работают кредитные карты VISA SILVER(Кообренд Аэрофлот), Mastercard Silver (Кообренд MTS). По идее все кредитные карты от сити должны работать. :oops:
 
E

Eugene66

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
VISA CLASSIC от Райффайзена-специально открыл для e-bay,10.12 т.е.шесть дней назад зарегился в PayPal,ввёл данные карты(номер написал с пробелами)-сняли $1,но так как была пятница вечер,решил что процесс верификации как написано длится 2-3 рабочих дня,то позвонил вчера в банк и спросил четырехзначный код -они мне ответили,что такого кода при списании одного доллара с моей карты не поступало,только какой-то трёхзначный номер но это не имеет отношения к PayPal!!!Я конечно расстроился -напрасно потратил $50 на открытие карты,теперь новую что ли открывать?И почему PayPal cнял не $1.95 как у всех,а только $1.Как думаете это в Райффайзене тупят с этим номером верификации или я что-то не то сделал?
 
J

Jaguar75

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Друзья, а есть ли еще пользователи карт Русского стандарта?
Вот думаю стать клиентом данного банка...

Вопрос к держателям карт этого банка - банки.ру утверждает, что за внутренний перевод (те с карты на карту Русского стандарта) берётся комиссия - это правда или нет?
То, что за внешний перевод берётся 10 рублей, это понятно, а вот за внутренний тоже берётся?
 
S

Samx

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Как думаете это в Райффайзене тупят с этим номером верификации или я что-то не то сделал?

Второе.
Если была блокировка только на $1 , но не было на $1.95 -
значит, Вы сделали только привязку карты, но не сделали запрос на верификацию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live