• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с привязкой PayPal к Ебэю.

  • Автор темы Fendirus
  • Дата начала
F

Fendirus

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Ufa
Здравствуйте, потихоньку вливаюсь в продажи на Ебэй, возможно вопросы будут тупые для вас, строго не судите.
Подскажите пожалуйста, разве ПэйПал больше нельзя привязать к Ебэю?
Захотел привязать, полез в настройки, нажал на Аккаунт ПэйПал, а там такое
d76f25c5ceb40dc1e2e737975fa7d336.png

Корявый гугловский транслейт так мне толком ничего и не объяснил.

"Возможность привязать учетную запись PayPal больше не доступна; однако любая ранее связанная учетная запись остается активной.
Если вы не можете создавать или пересматривать списки из-за этого обновления, отключите параметр Требовать немедленную оплату с помощью опции « Купить сейчас» в списке."

Соответственно вопрос, как покупатель оплатит мой товар?
Куда пойдут деньги и как их вывести?
К ПэйПалу привязаться не удалось, привязал свою банковскую карту, разве при покупке моего товара деньги поступят сразу на мою карту?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
полез в настройки, нажал на Аккаунт ПэйПал, а там такое
Эта связка предназначена (была предназначена) для оплаты покупок. Сейчас ибэй уходит все дальше от пайпал и предлагает оплату другими способами.
Для приема платежей с продаж пайпал указывается в самом лоте (в каждом лоте).

439721433c.jpg


А для оплаты Fee вам предлагают указать методы оплаты при выставлении вашего первого лота на продажу. И сейчас я затрудняюсь ответить, если ли в предложенных методах пайпал. Раньше был, и я выбирал пайпал как основной метод оплаты Fee, и напрямую с карты как запасной метод (если при автоматическом списании на пайпал не окажется нужной суммы)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live