• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon - осилит идущий. Или как я борюсь с блокировкой. [Обсуждение \ Помощь]

L

Lord_Amz

Новичок
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Miami
Всех приветствую уважаемые участники форума. Что-ж с корабля на бал, а вернее сказать на танцы в аду.

Ситуация следующая, новоиспеченный аккаунт, было куплена видео-карта. Аккаунт улетает в холд (заморозка / биллинг подверждение т.п).
Что-ж, ну холд так холд, но на следующий день с моей карты списывают средства цены этой видео-карты. В замороженном аккаунте это не возможно! Но нет, Амазону лучше знать.
Как итог: Имеем аккаунт с холдом, тухлой поддержкой с пол-пинка, и потерю средств. Да,причем узнать трек номера я даже не могу, даже после обращения на все различные почты.

Суть: Я прикреплю все документы которые я отправлял Амазон, но всегда получат стандартный ответ о не возможности подвердить мою карту, ах да, документы, они просили:
- Выписку с банка. Сделано.
- ЖКХ. Сделано.
- Фото-карты. Сделано.
- Паспорт. Сделано.

В общем, даже после этого всегда ничего не помогает, я понимаю что тут триллион подобных веток, но я пришел сюда показать то что делал я и что я отправлял им, что бы знатоки дали свои рекомендации, я буду добиваться и дальше (хотя мне уже 3 раза аккаунт банили ;) мол, все, больше отправлять нельзя вам документы, решаемо, едем дальше, но нужны ваши мысли).
1658927584091.png
1658927641495.png
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Live

Similar threads




Вверх
Live