• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ С какими картами работает PayPal?

Нужны ли периодически очищаемые темы?

  • Да, так удобнее искать ответ

    Голосов: 585 85.3%
  • Нет, удобнее просматривать обычные темы

    Голосов: 101 14.7%

  • Всего проголосовало
    686
S

sherli_kazan

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
у меня привязалась Виза Электрон Хоум Кредита, подскажите если привязка произошла я смогу оплачивать, или привязка еще ничего не значит?
 
BashOrgRu

BashOrgRu

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
банк "Открытие" Visa Classic ни в какую не работает,
пришлось делать через Qiwi там все ок :)
 
clip_mate

clip_mate

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Vasa Classic от банка "Приморье" работает с PayPal/ Опыт уже 2 года. Нарекание нет. Первый год необходимо было отключать код cvv2, а сейчас вообще проблем нет!
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
У меня тоже Аэрофлот Мастеркард - к палке привязалась, но верификацию не прошла.
Хотя если с неподтверждённой палкой дебетовой или кредитовой карты "Аэрофлоота" будут проходить платежи - то тогда мили падать будут, я просто не пробовал с "Аэрофлота" в палке платить.
кредитовую карту жены от альфы привязал к своему акку на палке), без подтверждения пока.
оплаты за ибей-лоты проходят.(оплатил 2лота на 200дол)
но без подтверждения вроде можно покупать пока сумма покупок не перевалит 500дол, потом подтверждение обязательно.

зы. в альфа-клике кода не видно, стоит просто "операция по карте", придется в банк топать.
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
У меня тоже Аэрофлот Мастеркард - к палке привязалась, но верификацию не прошла.
Хотя если с неподтверждённой палкой дебетовой или кредитовой карты "Аэрофлоота" будут проходить платежи - то тогда мили падать будут, я просто не пробовал с "Аэрофлота" в палке платить.
кредитовую карту жены от альфы привязал к своему акку на палке), без подтверждения пока.
оплаты за ибей-лоты проходят.(оплатил 2лота на 200дол)
но без подтверждения вроде можно покупать пока сумма покупок не перевалит 500дол, потом подтверждение обязательно.

зы. в альфа-клике кода не видно, стоит просто "операция по карте", придется в банк топать.
зачем топать в банк, если можно просто позвонить 88002000000???
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
у жены узнай...
 
A

alexovc

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всегда оплачивал Visa Electron от райффайзен банка, на ней кстати не было CVV кода, пользовался 2 года, пока не произошла реорганизации и мою карту не перевыпустили. Теперь
это таже Visa Electron, только уже с CVV кодом и полным номером карты. При попытке привязки выдается "Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту." -_- Вот думаю открыть Visa Classic Unembossed от альфа-банка, есть мнения?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Вот думаю открыть Visa Classic Unembossed
А в банк не пробовали звонить? Запрос кода отключается (в банке где я обслуживаюсь, на срок до 3-х месяцев, например), и можно совершать покупки сколько влезет...
 
N

nicol406

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня виза интернет долларовая от приватбанка. Работает нормально. Нареканий еще не было.
 
A

alexovc

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Россия
Попытался привязать Визу классик банка открытие, после нажатия кнопки продолжить спилась сумма с карты и в выписке появился код пей пол, но уда его вводить, если была ошибка о снятии средств?
 
С

Серафим

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
г.Дзержинск Нижегородской о
Сбербанк Visa Classic - работает
Связнойбанк MasterCard Unembossed - работает
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь.
почему у меня в палке пишет PayPal balance: $0.00 USD хотя у меня карта верифицирована и на ней есть деньги? разве не должны деньги с карты отражаться в пейпале? или я что то не так делаю?
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
В PayPal Россия БАЛАНС ВСЕГДА БУДЕТ 0!!!

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:

вопрос хоть и не по теме но всё же задам)))ъ
у некоторых продавцов написано что доставка только на адрес указанный в пэйпал. как продавец видит адрес который указан в пэйпал??? или всё же он отправляет на адрес который был указан при оплате на ибэй???
 
S

sar Lion

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Россия
благодарю :)
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
potyomkin-victor, это ли Вы хотели узнать? "Подтверждённый" адрес продавец может увидеть. А то, что в листинге иногда опускают второе слово в словосочетании "PayPal confirmed address only" - так это априори. Т.е., например, житель Штатов вообще не видит наш с Вами адрес ( в "палке", разумеется). Мы с Вами для него - бомжи :) . Другое дело, скажем, Канада или Германия. Там есть возможность подтвердить адрес в PayPal. Прода понять можно. Он привык и хочет жить по законам. Когда он видит "На деревню - Дедушке", его это малость ломает.
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
я хотел узнать на какой адрес продавец отправляет товар. на тот который указан на ибэй или на адрес который в палке.
просто у некоторых продов написано типа отправляю товар только на адрес который указан в палке, если надо отправить на другой пишите на почту...
из вашего сообщения я понял что продавец может увидеть только подтверждённый адрес в палке, тоесть выходит что продавец отправляет на адрес который указан на ибэй...
этот вопрос интресует из-за того что я указал в пэйпал адрес посредника(т.к. пэйпал требовал указать адрес. через 30д. этот дрес подтвердили подтвердили) для того чтобы оплачивать товары не с ибэй, а там где не принимается русская палка.
а если буду заказывать с ибэя мне надо чтобы продавец не отправил товар на тот адрес который указан в пэйпал. можно как-нибудь сделать чтобы проду не отображался адрес в палке?

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

может просто указать адрес типа 11111 чтобы его не подтвердили?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Уважаемые, это уже оффтопик, обсудите в другой ветке
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Карта СвязнойБанк - только что проверил - работает 1доллар - 32,71р - дороговато - посмотрим через 5 дней - возможно страховка на предмет изменения курса валют. Палка считает карту долларовой.
 
V

vadimir2000

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Сбербанк-MAESTRO
«MOMENTUM»--кто нибудь пробовал? работает с пал?-сорри нашел-не работает.. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live