• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EReception - Программа учета покупок eBay

  • Автор темы edwardtich
  • Дата начала
Gerts-XS

Gerts-XS

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
86
Местоположение
Украина
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
я прекрасно понимаю тех, кто не привык платить за то, что создали другие прекрасно отдаю себе отчет о том, в какой стране живу но надеюсь на лучшие времена, когда халява закончится раз и навсегда мы потому и живем в *опе, потому что не хотим ни за что платить а все иметь даром
какой умный :) а че же ты покупаешь на Ebay? Неужели потому что там дешевле даже с доставкой в СНГ? А теперь рассказать тебе страшную тайну? В Европе и США цены намного ниже, зарплаты выше. Я не говорю что на все и везде, но в большинстве случаев это так. Поэтому простой американец может позволить себе купить пакет офиса или лицензионную винду и даже не заметить это на своем семейном бюджете, а если я куплю - то мне придется потратить существенную часть своего месячного дохода. И не надо говорить, что иди меняй работу и зарабатывай больше! Я работаю на одном из крупнейших предприятий России и мира в своем классе - но мне платят не так как в тех же штатах. Поэтому 300 рублей за программу я лично платить не буду.
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
я прекрасно понимаю тех, кто не привык платить за то, что создали другие прекрасно отдаю себе отчет о том, в какой стране живу но надеюсь на лучшие времена, когда халява закончится раз и навсегда мы потому и живем в *опе, потому что не хотим ни за что платить а все иметь даром какой умный :) а че же ты покупаешь на Ebay? Неужели потому что там дешевле даже с доставкой в СНГ? А теперь рассказать тебе страшную тайну? В Европе и США цены намного ниже, зарплаты выше. Я не говорю что на все и везде, но в большинстве случаев это так. Поэтому простой американец может позволить себе купить пакет офиса или лицензионную винду и даже не заметить это на своем семейном бюджете, а если я куплю - то мне придется потратить существенную часть своего месячного дохода. И не надо говорить, что иди меняй работу и зарабатывай больше! Я работаю на одном из крупнейших предприятий России и мира в своем классе - но мне платят не так как в тех же штатах. Поэтому 300 рублей за программу я лично платить не буду.

Прекратите нести бред. Внимательно прочтите то, что написали: "а если я куплю - то мне придется потратить существенную часть своего месячного дохода" - по Вашему, лучше украсть ?
Ничего не покупайте, Вас никто не заставляет

просьба модератору: удалите тему, она мешает людям жить
 
А

Алекс Чу

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Дивногорск
G

greeengrey

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Если кто нибудь нашел эту программу в свободном доступе, то поделитесь ссылочкой.
 
E

edwardtich

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
T

tokmak

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
108
Баллы
19
Местоположение
Ульяновск
Live

Similar threads




Вверх
Live