• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Этим можно диких собак отпугивать?

  • Автор темы Я УМНИК !
  • Дата начала
V

vvs2011

Новичок
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Электрошокер проверенное средство от собак, (гонятся за собакой не надо) звука разряда боятся. Проверено.
 
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
звука разряда боятся
Тогда может достаточно звукового генератора с нужной частотой?
-------------------------------------------------------------------------------------
Электрошокер проверенное средство от собак, (гонятся за собакой не надо)
У возле нашего кафе живут две собаки немаленькие (без привязи) -охране ночной помогают. Один и них жутко боится грозы даже приближение её чувствует (ишет укрытие в помещении ...). может какие микроатмосферные эфекты (электролиз воздуха...) электрошокер производит?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я УМНИК !, вот как буд то Вы не знаете ....надо пушкой бэтмана :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
даже приближение её чувствует
Да собаки чувствуют ... и в будку сразу да вообще не только собаки, многие животные
 
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
надо пушкой бэтмана
В прожектор "Бэтмен" планирую ставит галогенку на 2000вт. если кому в глаза посветить -мало не покажется.
У меня в видеопроекторе галогенка на 250 вт стоит , если случайно под её свет попадаю то слепну на минуту точно.
не только собаки, многие животные
Кроме людей бестолковых - бегают под молнией с открытыми зонтами, благо если ручка деревянная да сухая а если метал китайский... куда то спешат... наверное к ней "костлявой".
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я УМНИК !,
Лучше расскажите- как там коренья жень-шеня ? Это они помогают столько идей генерировать ?
Или не доехали ещё ?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Лучше расскажите- как там коренья жень-шеня ?
ой точно , бы ли же и коренья :ROFL: Так вот видно они мозговую атаку и устраивают ))) Вон сколько разных идей сразу :D

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Я УМНИК !, Просим Вас не обижаться ))) Мы если и шутим то по доброму :pardon: даже Вашу тему апаем )) так что без обид ))
 
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Лучше расскажите- как там коренья жень-шеня ? Это они помогают столько идей генерировать ?
Или не доехали ещё ?
Из Кореи долго посылки идут - думаю ещё дней 20 ждать, но и потом протестировать время понадобится ... Но как получу то сразу отпишусь (о внешнем виде), ну а после употребления (если жив останусь :)) отпишусь отдельно. собственно в эффекте (поднятие тонуса, иммунитета ) я не сомневаюсь лишь бы производитель был "нормальный" но внушает его куча сертефикатов с печатями - там у них с этим строго а не то что у ... ("Большой брат" следит :) и тему удалит п.1.)
-------------------------------------------------------------------------------------------
У меня с юмором всё в порядке (ну Вы наверное и так заметили).
Вам Спасибо что тему поддерживаете.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я УМНИК !

Я УМНИК !

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
За видео Спасибо этот ролик не видел а вообще подобные ролики (забугорные) изучал но чтобы в Белгороде... Думаю что всё таки импортная "Зенитка".
Ксеноновая пампа стоит. а они такие дорогие и так быстро выгорают.
У этого автора (ролика) есть много чего интересного, до чего люди талантливые есть !!!
Я в своём городе предлагал в нескольких местах сделать видеовитрину (рекламную) на базе экранов с обратной проекцией - отказались.
 
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
296
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Так где можно купить фонарьэлектрошокер с доставкой в Россию?"не могу найти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live