• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EFUN Nextbook Premium 8

T

TiJey74rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Решил купить планшетник. Уже остановился на MOMO8 BE, но отыскал вот эти два планшета
1
2
Может кто-то уже заказывал? В чем между ними разница? Не пойму какое разрешение экрана у них, вроде нашёл пару описаний про них, вроде написано 1024х768, а на дино ничего нет. Подскажите.
 
E

Evgenij1

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Омск
Решил купить планшетник. Уже остановился на MOMO8 BE, но отыскал вот эти два планшета
1
2
Может кто-то уже заказывал? В чем между ними разница? Не пойму какое разрешение экрана у них, вроде нашёл пару описаний про них, вроде написано 1024х768, а на дино ничего нет. Подскажите.
В описании на дино все есть. Разрешение у них стандарт для таких диагонелей 800*600. По ссылкам одинаковые планшеты, только с разной стоимостью доставки. Я такой брал, качество отличное, только прошивок на него найти не смог. Вообще эти планшеты ориентированы для американского рынка. По качеству упаковки и комплектующих даже не скажешь что сделано в Китае.
Только учти что USB в нем только для подключения к ПК.
 
T

TiJey74rus

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
В описании на дино все есть. Разрешение у них стандарт для таких диагонелей 800*600. По ссылкам одинаковые планшеты, только с разной стоимостью доставки. Я такой брал, качество отличное, только прошивок на него найти не смог. Вообще эти планшеты ориентированы для американского рынка. По качеству упаковки и комплектующих даже не скажешь что сделано в Китае. Только учти что USB в нем только для подключения к ПК.
Странно, а я не нашел про разрешение. Ну всё ясно. Буду знать)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live