• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EddieBauer.com - опыт и тонкости покупки.

ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Это если в Россию, я брал на адрес посредника.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Куртеца этого уже нет на сайте (по ссылке в 1-ом сообщении).
 
D

dsvgew

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Rus
Заказал пуховик, размер большим оказался. У кого нибудь есть опыт возврата обратно в магазин и как это можно сделать?
 
S

sonic2978

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Странный все-таки магазин. Заказал у них пуховик, думал отправят через fedex и значит приедет посылка быстро. Сейчас захожу в личный кабинет и вижу - отправка USPS Standard Delivery, ожидаемое время доставки март 2013 :)
 
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
Отправят Федексом, не сомневайтесь. Это глюки сайта.
 
S

sonic2978

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, действительно. Отправили через Федекс. До Петербурга посылка дошла за 9 дней. Стоимость доставки 53 доллара.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Есть купон на 10$ от eddie bauer friends. До 20 декабря. Кому нужно - в личку, поделюсь пиво)
 
R

red-eye89

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Aktau
Помогите пожалуйста разобраться. Меня очень заинтересовал пуховик Eddie Bauer First Ascent Peak XV Down Jacket у этого продавца (http://www.ebay.com/itm/NWT-Eddie-B...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item23169990bf). Многие утверждают что у него оригинальная продукция. Но меня настораживает наличие у него расцветок отсутствующих на сайте Эдди и более низкая цена. Как это возможно? Плюс ещё тут говорили что есть пять различных модификаций Peak XV. Я знаю только две модели из мужских, как мне отличить эти модели?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
red-eye89, Вы первый раз в американских магазинах таритесь?
Женская модель на оф сайте сейчас стоит на 100 дол дешевле, чем обычно, мужские, пока не распродают. Расцветки заканчиваются, их убирают с сайта, или с приходом новых моделей старые цвета исчезают. По поводу оригинальности не подскажу, не спец. ЗЫ размер один на ебае остался -S
 
R

red-eye89

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Aktau
N

noliker

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго дня всем!
Моя история.
Едди отменяет уже второй наш заказ. Заказы делал для жены.
Первый действительно был на сумму больше 250$, второй со всеми скидками обошелся в ~243$.
Тк первый заказ отменили, решил им позвонить. На ломаном английском начал общаться.
Оказалось, что отменили потому, что нет одной позиции.
Ну окей. Давайте её заменим на другой цвет + сообщил промоскидки (каким-то образом поймал 30проц скидку и сообщил им).
Девушка сказала всё отлично, скоро появится информация. Сумму в 243$ списали с карты.
Итак...Прошло 6 дней. Нам  пишут, что заказ отменили, тк в нем больше чем 250$.
Жена в шоке. Так расчитывала на эти вещички.
Что делать? Такое уже случалось? Что теперь нужно сделать, чтобы они деньги вернули?
Буду очень благодарен за помощь!!!
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    43 КБ · Просмотры: 80
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
noliker, напишите им по позициям, что у вас всего 243 долл., и что заказ был предварительно акцептован во время тел. разговора (дата, имя сотрудника). Откуда они столько насчитали? Или они не включают скидку? По крайней мере, вы сами будете знать на будущее.
 
S

staxel

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары
Уважаемые форумчане, как думаете на какую температуру Super Sweater Down Jacket http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null
Хочу куртку на весну-осень, на температуру -10 - +10 где-то
Или вот ещё Classic Down Jacket http://www.eddiebauer.com/catalog/p...ategoryName=EB&viewAll=n&pg=1&cmPathInfo=null
И ещё как думаете не велика будет куртка размером S на мои ТТХ рост-170, ОГ-88, талия-90? А то судя по предыдущим постам большемерят. Спасибо!
 
R

red-eye89

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Aktau
Кто что может рассказать про эту модельку (http://www.eddiebaue...cmPathInfo=null)? И где её можно приобрести кроме самого магазина?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Прислали бракованную куртку.
Чтобы отправить им вещь бесплатно назад - нужен номер контракта с FedEx.
Пока не смог его вытребовать. Может у кого-то есть?
 
P

phoenixavi

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
В пятницу заказал по скидке куртку -

North Slope All-Purpose Down Parka 140$ +53(если честно эту сумму нигде не видел, я у них спрашивал доставляют ли в рф - сказали да и цену мне) доставка - получилось в рублях 5700
через минут 30-50 деньги сняли - карта ситибанк.

Померил себя и мне подошел размер L у нас ношу наверно хл - но это америка же.

Не знаю почему тут пишут, что нельзя купить больше чем на 100баксов - все прошло прекрасно.
на следующий день скинули письмо с подтверждением и трекинг номер - правда он для их сайта чисто -и сказали мол дадим трекинг в течение пары дней.
т.к. заказывал в пятницу - думаю отправят во вторник + 3-6 дней и все будет ок как они пишут.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
нельзя купить больше чем на 100баксов
Сейчас граница стала 250$
 
P

phoenixavi

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
нельзя купить больше чем на 100баксов
Сейчас граница стала 250$

Нельзя купить в магазине напрямую теперь свыше 250$ ? (это с учетом доставки или доставка отдельно считается ?
А через ebay можно на любую сумму затариваться ?

девушке с месяц назад заказывали косметику доларов на 200 на сайте производителя - тоже все ок прошло.
 
hangman19

hangman19

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
237
Баллы
18
Местоположение
Россия
Нельзя купить в магазине напрямую теперь свыше 250$ ? (это с учетом доставки или доставка отдельно считается ?
А через ebay можно на любую сумму затариваться ?

девушке с месяц назад заказывали косметику доларов на 200 на сайте производителя - тоже все ок прошло.

Эдик отправляет Федексом, там лимит 250$, без учета стоимости доставки. Недельки три назад заказывал на 245$+53$ доставка, все ок прошло, посылка приехала через неделю.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Подскажите пожалуйста, кто брал пуховики - какого размера коробка приходит? Ну и вес примерно, если помните...
Выбираю доставку - или напрямую или заморочиться с посредником... но непонятно сколько полярники насчитают на вес и объемный вес...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live