• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EddieBauer.com - опыт и тонкости покупки.

V

vitar7

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу такую
http://www.eddiebaue...&viewAll=y&pg=1
60$ всего правильно со скидкой ?
Уточните плз, рост 1.80, вес около 75, грудь ~100, талия 83, это М'ка да ? Просто привык что мка маленькая мне, чтоб не прогадать )

Я сверху писал пост, такая же куртка, на рост 180 взял Lку , размер груди где-то около 110см, талия где-то 87, размер подошел в самый раз, не маленькая и не большая. Судя по таблице L ка 104-109см.
Соответвественно думаю судя по вашим параметрам вам Mка подойдет
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Я сверху писал пост, такая же куртка, на рост 180 взял Lку , размер груди где-то около 110см, талия где-то 87, размер подошел в самый раз, не маленькая и не большая. Судя по таблице L ка 104-109см.
Соответвественно думаю судя по вашим параметрам вам Mка подойдет
Сомнения у меня чтоб впритык не было, я то чуть разожрусь зимой, т.к. сейчас после лета еще не восстановил потерю веса. Тоже L ку взять чтоли.
 
G

Gin008

Новичок
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Хочу такую
http://www.eddiebaue...&viewAll=y&pg=1
60$ всего правильно со скидкой ?
Уточните плз, рост 1.80, вес около 75, грудь ~100, талия 83, это М'ка да ? Просто привык что мка маленькая мне, чтоб не прогадать )

Мои размеры- рост 180, вес 75, грудь 100 - пару дней назад получил парку, брал размер M - села идеально.
 
V

vsmax

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
точно не помню
Мои размеры- рост 180, вес 75, грудь 100 - пару дней назад получил парку, брал размер M - села идеально.
уже заказал Lку, ну посмотрим. в воскр-е оформил, глухо пока, не отправили и денег не сняли еще.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
вообще какой-то тормозной магазин, деньги списали сразу после заказа, причем делал два заказа и по обоим (через 1-2 дня) происходило дополнительное списание небольших сумм с карты (11 и 5 $). Что это за списания, за что, не понятно. Написал письмо с вопросом: "шо за ...?", но ответа уже несколько дней нет. Причем заказ, который с доставкой по U.S., судя по информации на сайте, с 11 ноября все еще не отправлен. Темный лес какой-то, чес слово :sorry:
 
L

Lal72

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
001
У меня наоборот. Написали, что заказ принят и все тишина. Никаких телодвижений 5 день. Денег тоже не сняли. Так и не понял, купил я что нить или нет. На письма молчат как партизаны.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
о как, стоило покритиковать на форуме данный магазин, как сегодня получил от них письмо с трек-номером второй посылки (которая по U.S.), может они читают наш форум :russianru:
итого, на сбор заказа и отправку, им понадобилось почти неделя, сервис честно говоря никакой <_< (в других магазинах часто заказы отправляли уже на следующий день после оплаты); одно радует, первая посылка (которая с доставкой в РФ) уже в Москве, все таки FedEx хоть и дорогой способ, но очень быстро доставляют (отправили 11 ноября)
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
c 11 по 16 число-4 суток прошло, а вы уже исписались и им и нам :crazy: . имхо-нормальный ход. читайте форум-денег в итоге спишут сколько надо.
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
а вы уже исписались и им и нам :crazy:

продавцу я отправил только одно письмо, в конце концов я имею право знать за что я плачу свои деньги? здесь же пишу для того, чтобы другие были в курсе, как работает данная торговая точка

имхо-нормальный ход. читайте форум-денег в итоге спишут сколько надо.
нормальный ход, когда с карточки списывают сумму, которая стоит в графе total, перед подтверждением оплаты заказа и отправляют заказ в течении 3 дней.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Совершенно ублюдский и кривой магазин. При регистрации невозможно вбить по-человечески даже адрес, ибо запятые, слеши, знаки номера у них не предусмотрены. Только точки и тире. Поэтому вбивать дом-квартиру надо в формате 8-81. Если у кого ещё и корпус есть, почта охренеет, кому и куда. К тому же ввод адреса почему-то ограничен всего 27-ю знаками. Т.е. если у вас длинный адрес, то вы в пролёте. Можно, конечно, вбить во второе поле, но распечатать его на наклейке они могут через строку-другую. Да, и стоит проверить адрес после регистрации - запросто могут потерять его половину.

Из четырёх карт РАЗНЫХ банков, прекрасно проходивших на eBay и много ещё где, не сработала НИ ОДНА. Все заказы получали статус "This card was not approved. Please use another method of payment". Поддержка объяснить сей факт не смогла и не пожелала. К тому же, если с заказом у вас проблемы, эти засранцы никогда не пришлют вам ничего по почте - т.е. надо лезть самому и смотреть статус заказа. Обещанный Order Confirmation в течении суток - тоже байда полная, может быть и двое с гаком даже в рабочие дни. Оплаты PayPal нет, что не даёт возможности покачать права в случае проблем.

Короче говоря, ну его в попу, такой сервис. Один раз связался - больше ни-ни. Сейчас пробую их конкурентов, L.L. Bean...
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Сейчас с этим магазином возникают проблемы у большого кол-ва людей, сейчас бы поостерегся бы заказывать у них.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
нормальный ход, когда с карточки списывают сумму, которая стоит в графе total, перед подтверждением оплаты заказа и отправляют заказ в течении 3 дней.

Эдди всегда был полон геморроя :crazy:.
ну что поделать, если у них такой кривой процессинг в банке? Раньше необходимо было с ними связываться и называть заблокированную сумму для верификации карты. У кого как. Что лучше, сканировать доки, бегать искать факс или назвать цифру? Причем у Эдди не всегда сумма заблокированная=списанной. С адресами постоянные непонятки. За 5 лет так и не пофиксили ничего. Тут либо покупать у них напрямую и мириться с этим, либо тариться дороже, например у "анки 188" с ebay. А то, что собирают заказ до недели, так у всех сейчас так, праздники (День Благодарения) скоро. Вон из Cabelas-а, JCPшники стонут-по 10 дней отшипить не могут и сразу -"магазин буэ"? :russianru: .
 
cyberbob

cyberbob

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
83
Баллы
203
Местоположение
Одинцово
Как упоминалось несколькими постами выше, данный магазин коверкает данные Получателя посылки. Вчера пробив трек посылки на сайте Федэкса и увидев, что посылка уже в Москве, специально написал им письмо с просьбой уточнения адреса, телефона и т.д., и не зря, сегодня, когда получив посылку из рук курьера убедился, что мои данные указаны неверно. В частности последние две цифры индекса поставлены наоборот первыми, последняя цифра телефона отсутствует, адрес не полный (нет Московской области, только наименование населенного пункта). В итоге, если бы я сам не предоставил верные данные для доставки Федэксу, неизвестно - получил бы я эту посылку или ее отправили бы обратно Отправителю.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Тут либо покупать у них напрямую и мириться с этим, либо тариться дороже, например у "анки 188" с ebay.
EB официально торгует на amazon.com. Возможно это менее геморройный способ заказа, но купоны на скидку там не действуют.

Для себя я сделал несколько выводов по заказу у EB:

- платить картой того банка, который по запросу может разблокировать авторизацию в случае отмены заказа. У меня это "Авангард".
- держать на карте ровно столько сколько требуется при чекауте, чтобы вдогонку не блокировали налог штата. Налог все равно не списывают, но лишняя блокировка нафиг не нужна.
- быть готовым ждать не менее 10 рабочих дней до появления заказа в аккаунте. Подтверждение отмены заказа может быть только в аккаунте, а не ответ по email от customer service.
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
определился с фирмой. хочу Эдди Бауер. Подскажите какую лучше подобрать. Температура ну надеюсь будет не больше -25, хотя это редко. 5 точка чтобы была прикрыта. Карманы наискосок. И очень теплая. По работе очень часто приходится стоят на улице часа по 2-3, практически без движения. обычный синтепоновый пуховик через полчаса уже промерзает, аж колотить начинает. термобелье не спасает. карманы желательно тожде утепленный и копюшон чтоб не слетал от ветра. ну и чтоб не болталась как колокольчик, так как худой. 183см,70кг
вот из чего присматриваю по порядку интереса с офф сайта
Essential Down Parka
WeatherEdge® Port Townsend® Insulated Parka
Northwest Forester Down Parka
если есть другие варианты подскажите. на ебае смотрел, таких моделей на офф сайте не видел
 
M

mayupov

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Брянск
на эдди скидка 40%.
не могу определиться с размером. высокий худой
рост 183
шея 37
талия 83
грудь 93
рукав 86 (если от середины шеи до запястья)
как взять чтоб рукава не были короткими, ну и колокольчик не получился.
извиняюсь за 2 поста
 
A

amigoqwerty

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня наоборот. Написали, что заказ принят и все тишина. Никаких телодвижений 5 день. Денег тоже не сняли. Так и не понял, купил я что нить или нет. На письма молчат как партизаны.

похожая ситуация :) вчера в киберпонедельник заказал пуховик, со скидкой по коду вышло 101.4$... Но все-таки рискнул оплатил, прислали письмо подтверждение о том что заказ получен и его номер и на этом все: денег не списали. Что теперь думать не знаю
То ли купил, то ли не купил))) Вообще хоть кому-нибудь удавалось купить у них что-то дороже 100$ с прямой отправкой в Россию?
 
L

Lal72

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
001
У меня по первому заказу на 120$ только через 5 дней и 3 письма ответили по почте, что заказ остановлен, т.к. более 100$, а по ихней политике на сумму более 100 не шлют.

"Thank you for your recent order at Eddie Bauer.
Unfortunately, due to our corporate policy based on strict import laws within the Russian Federation, the merchandise total of an order shipping to the Russian Federation must be below $100 USD. Orders exceeding $100 USD will be canceled.
We apologize for the disappointment and inconvenience.
If you have an alternate shipping address or would like to place multiple orders below the $100.00 USD limit, please visit us at www.eddiebauer.com or call at (011) 1-506-638-6914.to place your order. We look forward to serving you in the future"

Типа можете изменить адрес или разбить заказ на несколько маленьких, тогда будет все ок. Следующий заказ на сумму возле (меньше) 100$ прошел без проблем.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Не раз заказывал, без скидки больше ста, с скидкой обычно меньше. С сапортом вообще никогда не общался, закажу и забуду.
 
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
To mayupov.
За все перечисленные не скажу, у меня WeatherEdge® Port Townsend® Insulated Parka. При росте 186, ОГ 110, рукав 87 взял размер М. Рукава чуть длинноваты, длина самой куртки как на картинке у Эдди. Неприятная для меня особенность модели - большие наружные карманы, топорщатся они вперед как-то. Да, и учтите - она на синтетическом утеплителе и капюшон только от дождя. До -5 греет, а дальше - я стоко не выпью :shock:.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live