• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EddieBauer.com - опыт и тонкости покупки.

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Особенность данного магазина. Когда первый раз покупал, пришлось звонить дважды, только после этого отправили. После получения заказа пришло от них письмо (где-то через месяц), в котором были какие-то коды, которые надо было ввести в своем аккаунте (сейчас, вроде, такой ерундой не занимаются).
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Подскажите что делать.Ситуация следующая сделал в понедельник заказ на три вещи списали стоимость+доставка на 205 долларов в четверг отправили вроде дали трек он не бьется не на федексе не на юпсе. А сегодня списали еще 35 долларов дополнительно судя по сумме стоимость рубашки но они до этого уже взяли всю стоимость заказа.Что теперь делать писать им что бы вернули деньги?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Попытайтесь написать, но лучше звонить. С e-mail-ом у них не очень. Для этого магазина двойные блокировки не редкость. Я пару лет так и не добился, чтобы они сумму из блока вывели. Деньги вернулись на карточку только через месяц.
 
D

dfuc

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Не много разобрался с выше описанной ситуацией.Заказал пуховик,свитер и рубашку за них сразу сняли деньги полностью. Сегодня еще раз сняли деньги за рубашку из ранее оплаченных.Позже пришло на почту письмо что эту рубашку они временно выслать не могут и вышлют только 20 числа.Может кто сталкивался с подобной ситуацией я что теперь доставку рубашки должен оплачивать дополнительно?И поэтому два раза блокируют ее стоимость на карте?
 
A

apo42

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Кемерово
В январе за досыл недостающих вещей дополнительную плату не взимали.
 
k00p

k00p

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
67
Баллы
393
После получения заказа пришло от них письмо (где-то через месяц), в котором были какие-то коды, которые надо было ввести в своем аккаунте (сейчас, вроде, такой ерундой не занимаются).
К сожалению занимаются. В итоге они все таки ответили на мой тикет день на четвертый и сообщили, что выслали какие то "инструкции" бумажным письмом. Я вежливо им объяснил, что получу свои вещи в середине февраля, если буду играть в эти игры, и предложил выслать им фото карты и паспорта. На это они ответили, что по электронной почте решать такие вопросы не будут. Я отменил заказ, а они еще и деньги не разблокировали на карте. :good:
Короче, опасаются они нашего брата из стран третьего мира :kaboom: .
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
Не знаю, сделал заказ, оплатил 03/12, деньги заблокировали, дали трек, естественно USPS, который не где не трекался, написал письмо, дали другой трек, но все равно указали USPS, посмотрел на сайте Федекс, 09/12 выехало, сейчас уже в Москве, завтра-послезавтра жду :rolleyes:
 
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Не знаю, сделал заказ, оплатил 03/12, деньги заблокировали, дали трек, естественно USPS, который не где не трекался, написал письмо, дали другой трек, но все равно указали USPS, посмотрел на сайте Федекс, 09/12 выехало, сейчас уже в Москве, завтра-послезавтра жду :rolleyes:

Так они вроде только федей и доставляют.
Советую номер телефона писать 2-ды с 7 и без(дневной/вечерний), так как в предыдущем заказе на сайте - в адресе доставки какая-то мешанина из данных, даже индекс перевернут был (благо на деле оказалось все почти верно). Так вот когда она в Россию попала федя со мной связаться не смог, так как с 7-й последняя цифра не поместилась.
На днях сделал новый заказ, адрес доставки все такой же чудесный на сайте.
А вот болезнь 2-ых списаний похоже закончилась у данного магазина (тьфу-тьфу).
 
E

Esher

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Если кто-нибудь, как и я интересуется Superior Down Parka, вот что ответил саппорт на вопрос о размерах.
  • Item Name: Superior Down Parka
  • Item Number: i017924135
  • Size: Medium
  • Waist: 38-40
  • Chest: 50 1/2
  • Length: 33
  • Sleeve: 27 1/4 (from shoulder to end of cuff)
  • tem Name: Superior Down Parka
  • Item Number: i017924135
  • Size: Large
  • Waist: 42-44
  • Chest: 53 1/2
  • Length: 33 1/2
  • Sleeve: 27 3/4 (from shoulder to end of cuff)
  • Item Name: Superior Down Parka Tall
  • Item Number: i017924136
  • Size: Large
  • Waist: 42-44
  • Chest: 53 1/2
  • Length: 35 1/2
  • Sleeve: 29 1/2 (from shoulder to end of cuff)
Может, пригодиться кому-нибудь.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Во-первых, двойных списаний никогда и не было, только двойные блокировки. Во-вторых, они остались. Купил 3 вещи, двух не было в наличии. Результат-6тысяч ждут разблокирования.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Второго декабря оплатил заказ на $ 320 - до сих пор статус "Available - processing shipment". Деньги на карте заморозили. Написал письмо в саппорт с вопросом "Когда отправите?" - тишина третьи сутки. У кого-нибудь есть проблемы с ними сейчас кроме меня?
Они пробивают владельца карты через банк-эмитент, а в России это только факсом, то есть не быстро. Особенно, если еще и банк неповоротливый.
 
F

FcDonalds

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Иваново
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Есть интерес к Superior Down Jacket (http://www.eddiebaue...cmPathInfo=null ), покупал ли кто-нибудь данную модель?


Брал ее в декабре, мне на рост 180 М-ка в самый раз пришлась.
Одна из не многих моделей пошитых не на рост 190+.
Пока даже не выходил в ней на улицу (зима нынче "чудесная")
Брал еще Downlight® Hooded Jacket, вот в нем пока и хожу (один минус лезет пух).
 
F

FcDonalds

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Брал ее в декабре, мне на рост 180 М-ка в самый раз пришлась.
Одна из не многих моделей пошитых не на рост 190+.
Пока даже не выходил в ней на улицу (зима нынче "чудесная")
Брал еще Downlight® Hooded Jacket, вот в нем пока и хожу (один минус лезет пух).

А в целом как сидит, не сильно коротка? По одной, двум фото не совсем понятно просто
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Брал еще Downlight® Hooded Jacket, вот в нем пока и хожу (один минус лезет пух).
Можно краткий отзыв о нем? Я заказал в цвете NAVI, но он пока висит над Атлантикой. До какой температуры в нем комфортно? В моем цвете на сайте он черный, интересно как на самом деле? Брал для машины, удобно ли будет?
 
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
А в целом как сидит, не сильно коротка? По одной, двум фото не совсем понятно просто

На мне норм сидит - хозяйство прикрывает, а дальше и не надо.
Ну тут все индевидуально - строение у всех разное, мне просто парка обычная очень длинной бы выходила, вот я обрезок ее и взял.

Добавлено спустя 21 мин. 49 сек.
Можно краткий отзыв о нем? Я заказал в цвете NAVI, но он пока висит над Атлантикой. До какой температуры в нем комфортно? В моем цвете на сайте он черный, интересно как на самом деле? Брал для машины, удобно ли будет?

Да в ней запаришся в машине. Курка очень легкая и тонкая, на улице градусов до -10 в футболке в ней норм, а дальше уже холодно. Есть только 2 наружных кармана и на этом все. Есть правду одна фича - ее всю можно убрать в один из карманов, там на сайте ролик про это есть. А по цвету, если тот пришлют то она черная с наружи и темно зеленая в нутри. (мне цвет не тот пришел, заказывал черно/синию)
 
F

FcDonalds

Новичок
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Иваново
На мне норм сидит - хозяйство прикрывает, а дальше и не надо.
Ну тут все индевидуально - строение у всех разное, мне просто парка обычная очень длинной бы выходила, вот я обрезок ее и взял.

Спасибо, значит самое то что мне нужно. Рост 173-175, давно не измерял)) Все одежда S. Думаю должно подойти довольно хорошо.Жаль что цвет остался только черный сейчас.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
А по цвету, если тот пришлют то она черная с наружи и темно зеленая в нутри. (мне цвет не тот пришел, заказывал черно/синию)
Блин, мне зеленая изнанка нифиг не нужна. Когда заказывали? Я брал в цвете navi, это темно-синий снаружи и голубоватый внутри (рассчитываю ее и получить) С магазином не пробовали ругаться?
 
B

bes66

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Блин, мне зеленая изнанка нифиг не нужна. Когда заказывали? Я брал в цвете navi, это темно-синий снаружи и голубоватый внутри (рассчитываю ее и получить) С магазином не пробовали ругаться?
Заказывал в декабре. Так как цвет меня не сильно растроил, то и возмущатся не стал по этому поводу(он мне даже больше приглянулся, не такой брозкий).
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Live

Similar threads




Вверх
Live