• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EddieBauer.com - опыт и тонкости покупки.

K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Заказал вчера по распродаже парку за 29,99. Сегодня в заказе запись что карта не принята к оплате. И вместо полного адреса- ФИО, город и почтовый индекс который переврали (2 последние цифры- пробел - 4 первые цифры).
Написал об этом им на емейл и заодно спросил ка повторно оплатить.
Через 5 мин. получил ответ - ваш заказ канселед, сделайте новый заказ. Только вот куртки-то закончились.
Подозреваю, что действительно не хватило у них товара по такой халявной цене. В первую очередь продали американцам а на интернешнл ордера им не хватило. И банковская карта была отмазкой.
 
P

phoenixavi

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отзывы о куртке которую заказывал выше.

Вобщем тут правильно пишут - пишите телефон без 7 !!!
я написал с 7ркой и соответственно не было последней цифры и федекс не смог отправить ее мне.
я позвонил им, сообщил правильный телефон, просили уточнить название моей организации (заказывал в офис).

вот было мое удивление когда позвонила девочка с ресепшн и сказала что посылка у нее (она за нее и расписалась) по башке бы настучал федексу за это бы ...

заказал в пятницу (01.02.13) - пришла посылка в среду (13.02.13) (могли прислать в понедельник если бы был верен телефон)

курткой доволен, по размеру вроде все ок - единственное что она как бы сказать не приталиная чтоли - поэтому немного мешковато себя чуствую - моя девушка говорит что все прекрасно и я придумываю...

качество и тд и тп претензий нет - все на высшем уровне - даже лучше чем на картинке все.
в Москве сейчас тепло, испытать не могу - но явно курта оч теплая и я этим доволен :)

зы. кто-то спрашивал - моя курта по треку весит порядка 3кг, сама курта 2,5 чтоли. - коробка достаточно большая, сравнима с коробкой от системного блока - чуть уже разве что, но выше.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто - нибудь покупал eddie bauer через Амазон, есть ли смысл? Хочу купить куртку и отправить через посредника. Спасибо всем откликнувшимся и поделившимся информацией в данной теме.
 
S

staxel

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Чебоксары
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Присматриваюсь к Windfoil® Parka. Все пиджаки и пальто у меня имеют отечественный размер 50/176.
По сайз чартам у Eddie Bauer вроде бы подходит размер М. Но твердой уверенности нет.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Aleshas, у них куртки нормально так большемерят, мой размер М, но у них заказывал S - в результате неплохо подошла, но можно было бы еще чуточку меньше (для полного идеала).

п.с. брал парку, правда модели сейчас такой уже нет. из минусов - немного лезет пух и после сезона носки начали протираться концы рукавов, длинна конечно позволяет подшить, но как-то не ожидал такого от корефана Эдди.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Chan, Спасибо!
Я как раз хотел немного посвободнее. У меня есть парка Columbia размер M. И как-то она стала маловата. На толстый свитер или пиджак уже не наденешь - тесно. Может быть М от Eddie Bauer будет в самый раз :).
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
D

doctorsowo

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Tashkent/Uzbekistan
Расходимся, нас обманули :)
Собаки не включили в распродажу пуховики.
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Зато включили Windfoil® Parka, которую я и приобрел за 59,99$!
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва

Куртку брал на позднюю осень или раннюю весну, от 0 до +7 градусов.
Куртка оказалась достаточно тонкой, особенно в нижней части, где нет флисовой подкладки.
Остается надеяться, что холодно не будет.
Куртка очень мягкая, легкая, комфортная, на мой 50-тый отечественный размер, "М" от Эдди сел идеально.
 
Z

Zond173

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
26
Баллы
1
Местоположение
Россия, Пенза
*****
Не могу открыть сайзчарт...


Устное предупреждение.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Zond173, все работает. скорее всего проблема у вас.
 
S

sesha5-ru

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
54
Баллы
211
Местоположение
hmao
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
скидок или купонов сейчас нет?
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
а может ктонибудь выложить реальные размеры куртки (например ОГ)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live