• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
:( доигралися((
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
никто не заметил?
у меня сторе на бельгийской площадке (сам зареген на американской).
Теперь сторе перевели на америку и теперь платить $15.95 ? :(

Проявляется это следующим образом: раньше заходил на ebay.com, потом my ebay, потом manage my ebay store и раньше перекидывало на бельгийский ебэй и приходилось мучится со французким, теперь все на ангийском и subscription пишет 15.95 basic store.

У меня нет! Как торчал сторе на бельгии так и торчит. Не кто меня не перекидывал на америку
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Nicko, а зареген ты в америке или в бельгии?
Дмитрий, у тебя теже симптомы?
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Акк - америка. Сторе - Бельгия.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Silver, акк - америка, сторе в бельгии был, теперь амерским стал((
 
A

Anonymous

Guest
Поставил количесто товара и он продается пока тебе не надаест.
Есть разница
1. когда видишь лот и там 500 штук товара. Покупатель смотрит эх значит валяется это все и никому не надо.
2. когда видишь лот 3 штуки товара и уже 5-10-... продаж. Покупатель смотрит что продалось хорошо, отзывы уже есть, и осталось всего 3 штуки. Надо скорее брать.
Но как долько он покупает, я делаю revise-change quantity (никаких фии не снимают за это). и снова пункт 2.
Речь моя шла не об аукционе ( высталении лота), а об шопе ( магзине).
Не путайте яйца с яишницей.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Budil, так я именно про store inventory item и говорю.

Насчет переезда моего сторе из бельгии в америку. Я переехал обратно в бельгию. :)
С помощью суппорта конечно. Но они не обьяснили изза чего магазин в америку перевели, случайно наверно.

Дмитрий, а у тебя как, остаешься на американской площадке за $15.95 ?
 
A

Anonymous

Guest
Дмитрий, а у тебя как, остаешься на американской площадке за $15.95 ?[/quote]
А в Белгии интересно сколько стоит шоп?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Silver, перееду тогда. А то траты без причины. Может тогда и в топлист у них попаду). Ты через Live Chat общался? или по почте?

Budil, 6-7$ не помню точно
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Дмитрий, сначала через Live Chat, но потом все равно заставили писать письмо через форму Contuct Us.
 
B

barmalem

Новичок
Регистрация
17 Май 2006
Сообщения
3
Баллы
0
У меня вопрос по поводу дизайна в сторе.
Как полностью заменить интерфейс ибая и вставить свой HTML?
Или это зависит от уровня подписки, то-есть это можно сделать при выше базового уровня стора... :?:
 
A

Anonymous

Guest
У меня вопрос по поводу дизайна в сторе.
Как полностью заменить интерфейс ибая и вставить свой HTML?
Или это зависит от уровня подписки, то-есть это можно сделать при выше базового уровня стора... :?:
Я выше базового уровня еще не был.
Но мне кажется Ebay не позволит изменять свои шаблоны страниц. Это для него лишние килобайти траффика и лишний геморой. Он не будет знать что ты там продаешь кофектки или же жеское взрослое видео.
MfG
Ed
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Budil, Вы ошибаетесь.
 
U

Uldis

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Так 10 страниц пробежало и никто незнает как из магазина итемы сделать чтоб в простом поиске они обнаруживались...три дня провисел к примеру один мой итем в шопе и всего 10 просмотров, перевёл из шопа, за пару минут набралось 12 просмотров...а через день купили..но ФИ...эти мерзкие большие ФИ не в шопе :oops: жаль, халявы небывает
 
U

Uldis

Новичок
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
так получается в шопе нет смысла?

пргчитал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=173
как всегда что только там не решали, а главный вопрос как сделать чтоб свои итемы искались в простом поиске так никто и не смог ответить...значит нельзя, так зачем тогда шоп? за три дня в шопе набегало по 10-12-20 просматриватей как на каком итеме, перевёл из магазина на обычную продажу, за 2-3 минуты столько же набежало сколько в шопе за 3 дня и купили сразу...кто мне втолкует зачем магазин? жаль продажа (выставление) в не магазина дорогая вещь...с ссылки понял что можно пытатся магазин сделать на бельгийской площадке, там в месяца в пару раз дешевле платить за магазин....вот так и живём
ЗЫ и как с магазина делать копию на простую продажу чтоб и в магазине оставалась, там я ставлю бесконечное время...а то раз получается, а раз он стирает магазинный итем
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Re: так получается в шопе нет смысла?

...так зачем тогда шоп?...
В краце только на этот вопрос. Смысл есть. Делаю приблизительно так: выставляю в магазин раза в 4-5 товара больше аукционом (дахоть в 100 раз это не столь важно). В итоге получается что посещаемость лотов магазина меньше аукционых лотов раза в три. НО ЗАТО их посещают те люди которые нашли твои лоты и ищут более продвинутый товар (твоей направленности). Следовательно в магазине практически нет так сказать "левых или не нужных" посещений. В итоге как получается 40-50% продаж аукционным типом и 60-50% продаж магазинных.
Ты погоди, ты думаешь что покупатели накинутся на твой магазин и будут рвать и метать. Нет. Но покупать будут (хотя есть поправка на твой тип товара)!!!
П.С. это связанно только с товарами которые ты знаешь что не продадуться выше. А вот на счет старинных предметов и прочей утвари магазин создавать я бы не советовал. Но это только личный опыт и мнение.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скоро обещали уравнять фии аукциона и шопа, и показывать шоп в обычном поиске. Вот, тогда будет другой расклад.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Шопы уже и так давно показывают.
После общего списка идёт тонкая линия и мелкая надпись - посмотрите в шопах!
Так что можно сказать что шопы показываются :oops:
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
или если в обычных ауках ничего не найдено, то тогда вываливается содержимое шопов...
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Uldis, если будете задавать одни и те же вопросы по нескольку раз да к тому же в нескольких разделах сразу буду сносить без предупреждений :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live