• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Store

bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
martynov_v, Sales Reports
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
Открыл я не бельгии сторе. По фии ляпота. меньше 2 евро. USA отдыхает :shock:
ну расскажи как продажи, из каких стран баеры?

и еще- никак не пойму как сделать чтоб мой коментарий к магазину был всегда виден? знатоки, подскажите.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
arkadius, что такое коментарий к магазину? Store description?

Тогда это здесь My eBay > Manage My Store > Display Settings > Edit Basic Information
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
разобрался, надо было Shop theme поменять. еще меня интересует что в Shop Header Display делать. Shop- это store в английском.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
to arkadius, You can add more text and pictures to your eBay Store's header by entering regular text or HTML. The content that you enter will be added to the bottom of the header, which will expand to accommodate additional information.

You can use this feature for a variety of purposes, such as providing additional navigation, showcasing certain items, communicating a special message to customers, and so forth.

Note:Your Store header will appear on every page in your Store.
http://pages.ebay.com/help/stores/contextual/adding-store-header.html
если у вас уровень подписки - Basic Store, то это все что вы можете сделать. Для Featured или Anchor Store существует возможность минимизировать стандартную ибеевскую шапку.
Собственно все...
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
спасибо,bos,
хотелось бы еще спросить как правильно писать ключевые слова на странице Search Engine Keywords. ну в смысле- через запятую или еще как... а то там что то сказанно про теги, меты, html ... я просто раньше некогда этим не занимался
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
а как называется функция для автоматического выставления лота после его продажи?
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
релист?)
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Ищу надёжного партнёра ,который будет продавать продукты кликбанка ,если такое возможно . С меня продукты ,с него продажи .
Деньги в пополаме . Только нужен очень порядочный и опытный продавец. Желательно откуда нибудь из Германии ,но в принципе разницы нету , лижбы честно делился . Продуктов море и неограниченное количество. Можно пожизненно торговать .
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
kaizer, А что такое кликбанк?
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Честно сказать я сам толком не врубаюсь что это ,но знаю что очень крутая вещь :mrgreen: Вот здесь открыл темку по поводу обсуждения как раз ,а то опытных продавцов в песочнице долго ждать приходиться . :)https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8082
 
A

Anonymous

Guest
а как называется функция для автоматического выставления лота после его продажи?
Такой функции нет



Ищу надёжного партнёра ,который будет продавать продукты кликбанка ,если такое возможно . С меня продукты ,с него продажи .
Деньги в пополаме . Только нужен очень порядочный и опытный продавец. Желательно откуда нибудь из Германии ,но в принципе разницы нету , лижбы честно делился . Продуктов море и неограниченное количество. Можно пожизненно торговать .
Was is das кликбан
MfG
Ed
 
K

kaizer

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
24
Баллы
0
Он оказывается был только нужен для того чтобы процесс покупки происходил прямо на сайте .
 
A

arkadius

Новичок
Регистрация
9 Сен 2004
Сообщения
301
Баллы
0
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Selling Manager Pro позволяет автоматически делать релист, насколько я знаю.
 
A

Anonymous

Guest
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Если в магазине, то зачем вообще эта функция? Задаешь нужное количество - и будут себе продаваться один за другим...
 
A

Anonymous

Guest
Да в магазине это проще.
Поставил количесто товара и он продается пока тебе не надаест.
Или товар у тебя не кончится.
И дешево 0,7 Евро на 30 суток. С каринкой!!!
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Поставил количесто товара и он продается пока тебе не надаест.
Есть разница
1. когда видишь лот и там 500 штук товара. Покупатель смотрит эх значит валяется это все и никому не надо.
2. когда видишь лот 3 штуки товара и уже 5-10-... продаж. Покупатель смотрит что продалось хорошо, отзывы уже есть, и осталось всего 3 штуки. Надо скорее брать.
Но как долько он покупает, я делаю revise-change quantity (никаких фии не снимают за это). и снова пункт 2.
 
Silver

Silver

Новичок
Регистрация
16 Фев 2005
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
никто не заметил?
у меня сторе на бельгийской площадке (сам зареген на американской).
Теперь сторе перевели на америку и теперь платить $15.95 ? :(

Проявляется это следующим образом: раньше заходил на ebay.com, потом my ebay, потом manage my ebay store и раньше перекидывало на бельгийский ебэй и приходилось мучится со французким, теперь все на ангийском и subscription пишет 15.95 basic store.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live