Ebay. Статус: "доставлено", но посылки не получал.

• Автор темы: Naff
  • Дата обновления:

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
43
Баллы
21
о что посылка уже якобы доставлена,
я конечно могу ошибаться ,но если никто компетентный не отвечает, то отвечу ,что думаю
срок стартует от статуса доставлено ...второй раз статуса доставлено если посылка все же поменяет трек, как здесь захотели уже не будет

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
10
Баллы
21
я конечно могу ошибаться ,но если никто компетентный не отвечает, то отвечу ,что думаю
срок стартует от статуса доставлено ...второй раз статуса доставлено если посылка все же поменяет трек, как здесь захотели уже не будет
Ну вот и я так думаю, что срок будет отсчитываться со дня доставки. Подскажите только пжлст, каков этот срок? )

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
43
Баллы
21
30 дней вроде на память

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
10
Баллы
21
Понятно, спасибо! А втрой раз претензию открыть нельзя, если эту закрою?

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
43
Баллы
21
а вы не закрывайте пока не получите или рефанд или товар
если рефанд то он автоматом закроется

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
10
Баллы
21
Т.е у меня есть 30 дней с момента открытия диспута?

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
43
Баллы
21
у вас другой момент
не ответил продавец ...подключаете к спору ebay и все они решают за несколько дней и все

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
10
Баллы
21
у вас другой момент
не ответил продавец ...подключаете к спору ebay и все они решают за несколько дней и все
Ок
Сообщение было автоматически объединено:

За все время покупок на Ибее, совершил около сотни сделок, это первый такой случай с ложной доставкой по трекингу. Буду иметь в виду что и такое бывает )
К слову, рейтинг продавца тоже не самый лучший - 97,7 , но доводилось покупать у людей и с более низким статусом и как- то все нормально протекало )

Последнее редактирование:

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
10
Баллы
21
Наконец продавец вышел на связь и сообщил, что на самом деле они не отсылали службой GLS, поскольку оная не доставляет Россию. Ну и зачем тогда был весь этот цирк с левым треком от этой самой глс и ложной доставкой на левый адрес ?? Пишет, что отправили почтой Поьши которая не предоставляет трек номер и, мол, нужно подождать до понедельника. Забавно, конечно, что Польская Почта не предоставляет трек-номера, но подожду конечно до понедельника )

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
276
Баллы
1 272
Наконец продавец вышел на связь и сообщил, что на самом деле они не отсылали службой GLS, поскольку оная не доставляет Россию. Ну и зачем тогда был весь этот цирк с левым треком от этой самой глс и ложной доставкой на левый адрес ?? Пишет, что отправили почтой Поьши которая не предоставляет трек номер и, мол, нужно подождать до понедельника. Забавно, конечно, что Польская Почта не предоставляет трек-номера, но подожду конечно до понедельника )
Безтреком возможно отправил.
Бывает.
Знаешь порой стоит кучу денег отправка с треком, которая лишает торговлю смысла начисто.
Повторюсь я склонен доверять людям и
Потому думаю стоит подождать товар.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
43
Баллы
21

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
276
Баллы
1 272
LQ020026775CN ну вот трек получил от прода автозапчастей
Когда по этому треку получу товар сильно удивлюсь

Как варик это у нас дропшиппер.
Трека нет пока что. В Китае же новый год.)))

Последнее редактирование:

Naff

Продвинутый
N
Симпатии
10
Баллы
21
Вчера прод порадовал еще раз, написал, что наконец-таки нашел мой трек и с извинениями высылает его. В итоге опять дал левый номер, на чужое имя и доставленный в другой город, но теперь хотя бы российский ))
Похоже нет смысла с ним общаться, дождусь понедельника и буду требовать возврат средств.

Likk

Крутой иБаер
L
Симпатии
43
Баллы
21

Live