• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Добрый день , зарегистрировала аккаунт через офф платформу ( все пункты ) , регистрацию подтвердили . На следующий день в селлер хаб сообщение :
"Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись. Войдите в учетную запись Payoneer и внесите необходимые изменения"
Но вот тут проблемка .
- Если идти по ссылке перекидывает на страницу пионер со входом , но при регистрации пароль не задается у российских продавцов .Кто то уже писал в обсуждении ,что по мнению пионер нам пароль не нужен в виду ограничения функционала .
- Пробовала скинуть пароль , но тут тоже мимо . Сообщение , что ссылка по сбросу отправлена на почту появляется , но на почте ничего нет , хотя при регистрации на ebay письмо на эту почту от пионера пришло .
- Сброс по телефону тоже не проходит , пишет , что такого телефона нет в базе данных ( это как ???)
- Написала в поддержку пионера , пока тишина .
Может кто то уже смог решить подобную проблему .
 
Z

ZTOP

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
17
Баллы
206
При регистрации на пионере через ебай ( Москва ):

ФИО и адрес как на ебай,

Емайл, не привязанный к аккаунту пионера

ФИО, когда заполняешь свой счёт, как в выписке из своего банка.

Прилагал : копию паспорта 2 страницы ( с фото и регистрацией ), выписку из своего банка и копию ИНН из налоговой.

Потом приходит письмо от пионера, нажимаешь продолжить регистрацию, перекидывает на ебай, там привязываешь свою карту.

Потом письмо от ебай.

И всё.

В платежах лк ебай отображается пионер, пайпал и привязанная карта.

Как-то так.
Сообщение было автоматически объединено:


Надо новый ( новая почта ) заводить для eBay.
Сообщение было автоматически объединено:

Если будет так , неак кнопки ( при привязки старого аккаунта пионера), то переключитесь на английский язык и регистрируйте новый.
Сообщение было автоматически объединено:

После переключения на английский нажимайте кнопку No, creare one
Cпасибо за инфо.
Кто-то разбирался как в итоге вообще видеть свой баланс на Payoneer?
 
L

leyalim

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
187
Баллы
221
Добрый день , зарегистрировала аккаунт через офф платформу ( все пункты ) , регистрацию подтвердили . На следующий день в селлер хаб сообщение :
"Сервису Payoneer требуется дополнительная информация, чтобы подтвердить вашу учетную запись. Войдите в учетную запись Payoneer и внесите необходимые изменения"
Но вот тут проблемка .
- Если идти по ссылке перекидывает на страницу пионер со входом , но при регистрации пароль не задается у российских продавцов .Кто то уже писал в обсуждении ,что по мнению пионер нам пароль не нужен в виду ограничения функционала .
- Пробовала скинуть пароль , но тут тоже мимо . Сообщение , что ссылка по сбросу отправлена на почту появляется , но на почте ничего нет , хотя при регистрации на ebay письмо на эту почту от пионера пришло .
- Сброс по телефону тоже не проходит , пишет , что такого телефона нет в базе данных ( это как ???)
- Написала в поддержку пионера , пока тишина .
Может кто то уже смог решить подобную проблему .
Все нормально, тут нет никакой проблемы. У меня тоже висел этот банер, ровно до тех пор, пока не получила письмо, о том, что проверка закончена и регистрация в Пайонире подтверждена. После этого сообщение о требовании дополнительной информации исчезло.
Сообщение было автоматически объединено:

чувак ты че доказать-то пытаешься? что физиком можно прошуршать? да можно...но все зависит от сумм. 100-200т. в неделю возможно тебя никто не станет трогать.

Но вот когда суммы месячные будут лям переваливать, тогда уже сложно сказать...
И даже тут есть варианты, например, разбить свои товары по нескольким сторонним аккам и получать не лям не на один счет, а на три разных, но по 300тыр. И волки сыты и овцы целы. Да, придется заморочиться, но это себя оправдывает.
 
Последнее редактирование:
skatruhka

skatruhka

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
318
Баллы
223
Местоположение
Yosemite Valley
чувак ты че доказать-то пытаешься? что физиком можно прошуршать? да можно...но все зависит от сумм. 100-200т. в неделю возможно тебя никто не станет трогать.

Но вот когда суммы месячные будут лям переваливать, тогда уже сложно сказать...
100 000 возьмем ваш минимум в неделю, за который не тронут. 400 000 в месяц и получается 5м в год или 15м за 3года. Ага копейки сущие))). Раньше не трогали и больше 600 000 (хотя были те, кого трогали, неудачники), сейчас возможно тоже прокатит, не заметят, ну или правильней сказать - нет пока возможностей всех вас на бутылку сажать. Но, вы, за изменениями всеми следите? Тенденцию видите? А что будет через три года? А эти суммы считаются, записываются за последние 3 года.
Мое мнение, до 1000$ в месяц физику по новым правилам можно не бояться пока, а вот свыше этой суммы уже надо подумать.
 
M

Mihailo55

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
9
Баллы
104
Добрый день. Я правильно понимаю что деньги за продажу товара на ebay приходят не на счет Payoneer a сразу на привязанный банковский счет? Или все же приходят на счет Payoneer и лежат там пока не выведешь на банковский счет?
 
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
100 000 возьмем ваш минимум в неделю, за который не тронут. 400 000 в месяц и получается 5м в год или 15м за 3года. Ага копейки сущие))). Раньше не трогали и больше 600 000 (хотя были те, кого трогали, неудачники), сейчас возможно тоже прокатит, не заметят, ну или правильней сказать - нет пока возможностей всех вас на бутылку сажать. Но, вы, за изменениями всеми следите? Тенденцию видите? А что будет через три года? А эти суммы считаются, записываются за последние 3 года.
Мое мнение, до 1000$ в месяц физику по новым правилам можно не бояться пока, а вот свыше этой суммы уже надо подумать.
Да уж, где найти и чем торговать в таких объемах,ума не приложу (это я как торгаш мелочевкой говорю) Конечно,с такими объемами и оборотом ,вы автоматом под внешнеэкономическую деятельность попадаете и понятно что нужно легализация.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 404
Баллы
71
Да уж, где найти и чем торговать в таких объемах,ума не приложу (это я как торгаш мелочевкой говорю) Конечно,с такими объемами и оборотом ,вы автоматом под внешнеэкономическую деятельность попадаете и понятно что нужно легализация.
да или офшор
мы тут действительно странные люди , думаем как в страну деньги получать, у нас большинство думает как эти деньги вывести)
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
да можно...но все зависит от сумм. 100-200т. в неделю
Ошибаетесь.За 150-200тыр. в месяц банк попросит вас отчитаться о происхождении этих переводов,может через шесть месяцев или год,как повезёт.
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Кто-нибудь проходил данный этап? У меня они это потребовали после одобрения документов по личности и адресу. Фишка в том, что там надо заполнять ВСЕ поля.
 

Вложения

  • Скриншот 24-08-2021 170150.jpg
    Скриншот 24-08-2021 170150.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 257
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
K

kliper0

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
Белараша
Кто-нибудь проходил данный этап? У меня они это потребовали после одобрения документов по личности и адресу. Фишка в том, что там надо заполнять ВСЕ поля.
Я проходил. Заполнил анкету и отправил,все.
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
офф-сайт. форму будете заполнять не на забаненом сайте пионера, а на стороннем ресурсе. работает без впн.
Сообщение было автоматически объединено:


аналогично. никакие письма от пионера просто не приходят.
спасибо. уже увидела такую форму на ютубе, у меня ее нет , видимо потому что я сейчас не в рф и сайт работает без впн, но не дает завершить регистрацию...
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
Ребят, а есть кто-то кто просрочил с назначенной датой для перехода на пайонер? Они и правда блокируют листинги? Или это пугалки чтобы резче переходили?
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
на месте больших зарубежных боссов я бы разогнал всю команду, которая отвечала за переход на пионер в россии.
Скорейший переход на EMP в ваших же интересах. Лично я работаю по этой схеме с 1 августа и меньше чем за месяц смог компенсировать продажами на североамериканском рынке 40% июльское падение выручки (из-за отвалившихся продаж в Европу). PayPal никому не нужен и всех достал (я про клиентуру, само собой).
Такие дела.
 
Т

Туарег

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Россия
Ребят, а есть кто-то кто просрочил с назначенной датой для перехода на пайонер? Они и правда блокируют листинги? Или это пугалки чтобы резче переходили?
Ограничат возможность создавать новые, и редактировать имеющиеся листинги ... понизят в "раздаче" ИМХО.
 
1

12X

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
172
Баллы
21
PayPal никому не нужен и всех достал
То-то я смотрю они в последние несколько месяцев завалили ящик спамом на тему "откройте для себя безграничные бусинес-возможности". Причем спамят на личный акк с которого бусинесом заниматься нельзя, на корпоративный за пару лет ни одной рассылки не прислали.

В пионере зарегестрировался лет 10 назад, ни разу не пользовался и даже подзабыл про него. А вчера письмо получил, что они больше не могут по-старому ))

Тут вопрос уже поднимался, но очень хотелось бы услышать от уже "перешедших", можно ли на новый акк принимать платежи от кого-то ещё кроме ибэй? Или там никаких входных реквизитов не выдают?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Скорейший переход на EMP в ваших же интересах. ..... PayPal никому не нужен и всех достал (я про клиентуру, само собой).
Достать то он достал, но с ним была возможность долларами оперировать, покупки делать и прочее, без конвертации и снижая этим самым сумму вывода на свой счёт в банке.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Достать то он достал, но с ним была возможность долларами оперировать, покупки делать и прочее, без конвертации и снижая этим самым сумму вывода на свой счёт в банке
Что бы делать покупки сперва надо делать продажи, а с этим на Ebay дела так себе обстояли последнее время (по сравнению с Амазон, например).
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Что бы делать покупки сперва надо делать продажи, а с этим на Ebay дела так себе обстояли последнее время (по сравнению с Амазон, например).
Это смотря кому чего надо. Моих интересов там почти нет.
С пайпалом вообще у меня никогда никаких проблем не было, а вот еБай раздражал постоянно. Постоянная ложь и отписки.
Даже сейчас они всем рассылают письма и врут, что вот мол только до 1 сентября, до 12 сентября и так далее.
Придумали какие-то говноусловия от которых даже сам Пионэр в ахуэ. И всех хотят загнать под свои условия.
Много раз им задавал один и тот же вопрос, и всегда получал разные ответы, до идиотических, но ни разу не сказали правды.
Мерзкая контора!
 
W

WladSolkin

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
117
Баллы
21
Live

Similar threads




Вверх
Live