• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
подскажите можно ли сменить имя и фамилию на ебей на старом аккаунте ? нужно для пейонер , я как понимаю надо , чтобы они совпадали
Не будет работать.
Всё регится из ебея, на пионер даже заходить не нужно. Регистрируй новый акаунт пионера.
Они всё починили. Два месяца после отключения палки, просидел в отпуске. А сегодня вечером зарегистрировался за пару часов. То есть проблему с впн они решили, всё делается с сайта ебей. Сайт пионера не нужен.
Сообщение было автоматически объединено:

Лимит продаж только сбросился на 200$.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
P

partnoi2017

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
450
Баллы
21
Местоположение
РФ
@Dimter, вы ведь банковский счет добавляете? По-идее, это можно проделать самостоятельно, зайдя в личный кабинет через VPN и там добавить самостоятельно. Он какое-то время будет проверяться.
Уже не удаляются и не добавляются счета самостоятельно через личный кабинет. Только через службу поддержки..при чем не уверенн, можно ли теперь добавить в личный пионер - счет ИП. Общение в чате :
---
Спасибо за ожидание.
Я проверила Ваш аккаунт и добавленные банковские реквизиты, в связи с подклбчением авто вывода для пользователей из России, возможность добавлять самостоятельно счет была закрыта, чтобы при добавлении не допускались ошибки и авто-вывод исправно работал.
Уточните, пожалуйста, Вы хотели бы изменить счет для авто-вывода средств ?

я сам смогу потом добавленный счет переключить для авто вывода?
Да, переключать Вы сможете. но добавление именно новых реквизитов банковских теперь происходит через наших специалистов

Добавлять Вы больше сами не сможете, по причинам указанным мной выше
Хорошо, открываю запрос, это займет пару минут, пожалуйста, подождите
---
P S У меня в Пионере для амазон функция самостоятельного удаления/добавления уже пропала. В акке пионер для Ebay пока еще есть.
 
Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
сегодня пришло письмо от пионера,что в ближайшие несколько дней средства начнут автоматически выводится на счет...хреново,до этого выводил вручную.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@partnoi2017, что тут сказать - все для удобства и безопасности, чтобы ни-ни.
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Как долго такой лимит действует для вновь зарегистрированного?
Написал в ебей, через несколько часов восстановили старый лимит.
Теперь надо сравнить процент. Раньше полный процент составлял 20.8%.
Сообщение было автоматически объединено:

Как долго такой лимит действует для вновь зарегистрированного?
Если ты вообще первый раз зарегился, то при продаже на 150$, лимит почти сразу повысят до 500$.
 
Последнее редактирование:
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Написал в ебей, через несколько часов восстановили старый лимит.
Теперь надо сравнить процент. Раньше полный процент составлял 20.8%.
Сообщение было автоматически объединено:


Если ты вообще первый раз зарегился, то при продаже на 150$, лимит почти сразу повысят до 500$.
Звонил или писал? Куда писал?
 
A

andrew 36

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2021
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Всем доброго времени суток. Вопрос потерпевшим знатокам! Прилетел запрос на возврат, по правилам должна отправить деньги на пересылку возвращаемого товара. раньше, во времена PayPal вопросов не возникало. Каким макаром теперь отправлять покупу средства на возврат??Поддержка пока молчит... Отзовитесь пожалуйста кто в теме! сроки поджимают. Заранее спасибо
 
M

mi-all

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
423
Баллы
21
Местоположение
ростов
можете подсказать, что за 30 центов списываются при каждом заказе? Вроде на форуме где-то читал, что люди как-то эту комиссию отключают обратившись в поддержку? или путаю что-то...
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Ребята все плохо. все мои деньги выводяться на карту c пайонира. А если бы я заранее автоматический выплаты настроил. Наверное все бы деньги не вышли. или как не настраивай все равно будет выводиться каждый день?
А можно ли выводит средства с одного акка на другйо пайонира. А на втором не привязывать никакую карту
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
Ребята все плохо. все мои деньги выводяться на карту c пайонира. А если бы я заранее автоматический выплаты настроил. Наверное все бы деньги не вышли. или как не настраивай все равно будет выводиться каждый день?
А можно ли выводит средства с одного акка на другйо пайонира. А на втором не привязывать никакую карту
У меня тоже самое. Звонили в Пионер, сказали что деньги будут выводиться каждые 3 часа, потому что " у вас такое тупое законодательство в России".
 
Последнее редактирование:
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
У меня тоже самое. Звонили в Пионер, сказали что деньги будут выводиться каждые 3 часа, потому что " у вас такое тупое законодательство в России".
тоесть настрйока автоматического вывода не работает доля россии
 
Lord Velard

Lord Velard

Крутой иБаер
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
1 188
Местоположение
Москва
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
А что вас удивляет? О правилах работы Payoneer в России было объявлено ещё в августе. Да, У них не сразу дошли руки до всех аккаунтов. Так в чем проблема то?
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
А что вас удивляет? О правилах работы Payoneer в России было объявлено ещё в августе. Да, У них не сразу дошли руки до всех аккаунтов. Так в чем проблема то?
как я понял,кому то включили чуть ли не сразу,а до кого то щас дошло...конечно неудобно,но что поделать)
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
А что тут поделаешь, ждать осталось когда "спросят" откуда баблишки
 
M.e.N

M.e.N

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
64
Баллы
343
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Да не. Я думаю, налоговая автоматически все просуммирует и выкатит счёт на 13%. Может ещё не в этом году, но то что всех посчитают, я не сомневаюсь. А первым спросит банк, конечно.
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Да не. Я думаю, налоговая автоматически все просуммирует и выкатит счёт на 13%. Может ещё не в этом году, но то что всех посчитают, я не сомневаюсь. А первым спросит банк, конечно.
всё таки зависит от объёма. если это 100 тысяч в месяц то одно, если 500-600 то да. Открывать ИП и спать спокойно. Всех выведут с нашими законами из тени =))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live