• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Вот ответ их поддержки:
Насколько мы понимаем, Вы хотите изменить банковский счет для получения выплат. Пожалуйста свяжитесь с нами, когда Вы желаете это сделать и предоставьте официальную выписку из банка с полными реквизитами нового банковского счета. Обычно такие заявки обрабатываются 2–3 рабочих дня.
Благодарим Вас за понимание и сотрудничество.
Если у Вас остались вопросы или Вам необходима будет помощь, пожалуйста сообщите нам.
С уважением.
я просто в добавил новый счет и все. Его одобрили в течении 30 минут.
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Доброго времени суток. Автоматически указан ежемесячный вывод 1$ со счета пайонир. На днях получаю уведомление на почту, что автоматически выведены несколькими платежами все деньги со счета. Поддержка написала, что автоматический вывод- требование законодательства. Ну так он и работал: по доллару выводилось, остальное было на счету. Никак не объяснили почему так случилось.
Потому что по законодательству автоматически выводятся все средства со счета, ежедневно.
 
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
Спрашивал наш местный саппорт. Но спрашивал неоднозначно. Мол, уот у меня есть SNAD, я его принял, но не могу купить обратный лейбл, покупателю прислал запрос на адрес палки, чтобы я ему на него отправил деньги на обратную дорогу. Я все свои обязательства выполнил и теперь жду ответа покупателя? Мне сказали, что да!
Вообще очень неудобно стало в плане SNAD. В том первом случае покупатель мне отправил сам, за свой счет. Ответа с адресом палки я не получил. Но отправил безтреком и возврат мне так и не дошел. Закрыл SNAD в свою пользу. Пакета так и нет... Сейчас один SNAD висит и один наклевывается. По первому тоже принял возврат, написал покупателю, мол, все ок, пакуй, присылай, вот адрес и запросил адрес палки, уже 14 дней молчит...

У вас как-то разрешилось за эти дни?

P.S. вспомнил еще один случай, там я от покупателя адрес получил. Отправил ему деньги, как за товар. Он отправил безтреком, я ничего не получил, обратился в саппорт, убей закрыл дело в мою пользу, но вернул покупателю деньги из своего фонда. Я открыл дело на палке и вернул свои деньги обратно. Я редко так делаю, даже если товар обратно не приходит. Но в этом случае покупатель вел себя, как редкостный судак, да и деньги от ибей он получил-таки.
Cпасибо за ответ! дождалась ответа службы поддержки... первый товарисч из индии написал что мол, все ОК не переживайте мы уже все возместили покупу и вам не надо ничего возвращать когда получите/если получите товар назад ( и это в первый день открытия запроса)!!! в общем пришлось учинить скандал, после чего служба поддержки "переобулась", извинилась и заверила , что вся процедура будет проходить в штатном временном режиме. Хотя время для отправки покупателю отвели аж 34 дня! с какого, непонятно. Насчет покупки лейбла саппорты объяснили, что это доступно только для внутренней почты, международка только через РР. Покупалка на ежедневные запросы о предоставлении данных РР молчит , либо периодически пишет " купи мне лейбл", в общем тянет время, хотя все подробно и неоднократно ей объяснила. Сегодня крайний срок отправки ей денех на пересылку ( на кону 600$). Напишу как будет какой то результат
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
G

Goldelena

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
РФ
А вот если, например, нет у человека в принципе PP, как тогда быть?
Вот у меня тот же вопрос... но не хочу даже задавать сей вопрос службе поддержки и облегчать жизнь покупателю ( В моей конкретной ситуации понимаю, что покуп настроен на кидалово) , поскольку служба поддержки после моих разгневанных писем написала " непредоставление данных покупателем-ответственность покупателя".
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
реБЯТА КАК ПЛАТИТЬ ЗА ПОКУПКИ НА ЕБЕЙ деньгами которые находятсья в Ebay payments
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Вроде прикрепляют старые, полностью такая привязка заработает через 5 месяцев.
Можно подробнее откуда такая информация? Старый акк Пайонэра пока не открывается, предлагается заполнить новый. Наверно надо их московскую поддержку спрашивать.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вот у меня тот же вопрос... но не хочу даже задавать сей вопрос службе поддержки и облегчать жизнь покупателю ( В моей конкретной ситуации понимаю, что покуп настроен на кидалово) , поскольку служба поддержки после моих разгневанных писем написала " непредоставление данных покупателем-ответственность покупателя".
у меня был кейс в допионеровские времена , когда не было палки , германия
СП сказала , что покупатель должен создать аккаунт на ПП .
Ну ему и пришлось создать , что делать .
 
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Никак. eBay выводит эти деньги на банк на следующий день и оттуда уже можно платить обычными способами.
Даже если установили вывод с Ebay не на следующий день, всё равно нельзя оплатить со счета ebay. Сейчас проверила, у меня есть available funds, но платить пришлось с PP, можно с карты.
И к вопросу о кассе. В инвойсе от Ebay селлер, у кого купила, указан, но в транзакции PP селлера нет. Думаю,c пионером касса не нужна.
1643092642680.png
 
Последнее редактирование:
K

k1ss

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russia
Всем Супер-Шалом! Не смог найти через поиск ответа, поэтому, если что извините:
Начал регистрироваться как продавец, перешел по пункту off-platform, все заполнил, сканы приложил. Он их сожрал и выдал окно: "спасибо и т.д. сейчас вы будите перекинуты обратно на ebay", но он не перекидывает, просто стоит. Закрыл я это окно, ну мало ли, стал ждать, пришло письмо на следующий день, все хорошо, завершите процесс регистрации, перейдя по ссылке в письме. Я перехожу и он каждый раз выдает такую ошибку во всех браузерах и на телефоне тоже. Что с этим делать?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-01-25_213102_paicapp.ebay.com.png
    Opera Снимок_2022-01-25_213102_paicapp.ebay.com.png
    12.4 КБ · Просмотры: 79
S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
Всем Супер-Шалом! Не смог найти через поиск ответа, поэтому, если что извините:
Начал регистрироваться как продавец, перешел по пункту off-platform, все заполнил, сканы приложил. Он их сожрал и выдал окно: "спасибо и т.д. сейчас вы будите перекинуты обратно на ebay", но он не перекидывает, просто стоит. Закрыл я это окно, ну мало ли, стал ждать, пришло письмо на следующий день, все хорошо, завершите процесс регистрации, перейдя по ссылке в письме. Я перехожу и он каждый раз выдает такую ошибку во всех браузерах и на телефоне тоже. Что с этим делать?
Согласен - тоже самое. Через офф платформ не хочет
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321

Вложения

  • Screenshot_2022-01-27-09-13-13-189_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-27-09-13-13-189_com.android.chrome.jpg
    428.7 КБ · Просмотры: 60
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Vyushin, в качестве ликбеза про копирование ссылок


Письмо от Payoneer, ссылка ведет явно на домен payoneer.com
Если вы из России, то должны знать, что домен payoneer.com заблокирован Роскомнадзором.

Варианты решения: звонить в поддержку Payoneer - есть московский номер и русскоязычная поддержка, либо идти на их сайт

Там связываться с поддержкой. В общем решите с ними этот вопрос, скорее всего, через email предоставите им необходимое, при надобности. Пришлют вам на email, под которым регистрировались и ответите на него.
 
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
@Vyushin, в качестве ликбеза про копирование ссылок


Письмо от Payoneer, ссылка ведет явно на домен payoneer.com
Если вы из России, то должны знать, что домен payoneer.com заблокирован Роскомнадзором.

Варианты решения: звонить в поддержку Payoneer - есть московский номер и русскоязычная поддержка, либо идти на их сайт

Там связываться с поддержкой. В общем решите с ними этот вопрос, скорее всего, через email предоставите им необходимое, при надобности. Пришлют вам на email, под которым регистрировались и ответите на него.
Я уже точно не помню, я регался сразу еще в августе и ссылка работала. Только она перебрасывала на ебей, где надо было ещё пройти 4 шага. Ввести номер карты, сравнить данные на ебей и пайонер и т.д и нажать Submit
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
@Vyushin на прошлый опыт вряд ли стоит ориентироваться.
Поэтому прямую ссылку из письма просил. Куда вас там кидает. В любом случае, видно, что письмо от Пионера. Также можно написать в Ebay.
 
K

k1ss

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russia
Ссылка в письме какая?
Я написал в поддержку ebay, где ответили, что мы поняли вашу проблему и вам надо по той же схеме зарегистрироваться еще раз(так же off-platform). Я начал все заново и действительно заработало. НО! тут же пришло письмо, что ваши данные какие-то мутные, перейдите на payoneer и там все исправьте. Я через ВПН там авторизовался, еще раз заполнил те же данные и приложил те же сканы. Паспорт проверили сразу, а вот выписку из банка(Тинькофф) до сих пор нет(прошло 3 рабочих дня). В чем вообще проблема, почему все заработало только с второго раза?
И карту которую я указал в payoneer не проверяли, т.е. с нее ничего не списывали, как в PayPal, это нормально?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-01-29_014845_mail.google.com.png
    Opera Снимок_2022-01-29_014845_mail.google.com.png
    74 КБ · Просмотры: 43
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
Да. Это теперь стандартная схема: теперь проверкой документов занимается Payoneer. eBay передоверил все ему. Да, загрузить доки можно через ВПН или через службу поддержки. Паспорт и фин.документы, судя по всему проверяют разные сотрудники (русскоязычные). Поэтому возможны задержки. У меня была разбежка в 3 недели, но тогда был самый пик регистраций. Если за неделю не проверят, пишите в саппорт.
Про карту не понял . Карта Payoneer-у нафиг не нужна. Нужен номер банковского счёта, куда он будет переводить ваши деньги.
Карту вы должны будете добавить в eBay на последнем шаге, как резервный вариант для снятия комиссий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live