• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay и management payments

P

Prodavets7

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
13
Баллы
106
Местоположение
Россия
Честно говоря, не знаю, надо проверить. Не было необходимости в переводе или покупке чего-то с пайонира.
Можешь проверить работает ли кнопка перевод на другой счёт?) Или может счёт хранения этих денег другой указан? Просто не пойму если к примеру я пользуюсь пайонир помимо приема платежей Ebay я могу эти деньги использовать или необходимо выводить на карту и уже заводить обратно на пайонир? Просто у меня до Ebay был пайонир счёт, теперь его походу закрыть придется и создавать новый(((
 
K

kz_seller

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
84
Баллы
11
Местоположение
Челябинск
Такой вопрос, может кто знает или есть тут из Казахстана как у них состоят дела с PayPal? Тоже перешли на Пайонер или могут принимать PayPal-платежи? Я про продавцов естессна.
 
Yelena.

Yelena.

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
4
Баллы
113
Местоположение
Kazakhstan
Такой вопрос, может кто знает или есть тут из Казахстана как у них состоят дела с PayPal? Тоже перешли на Пайонер или могут принимать PayPal-платежи? Я про продавцов естессна.
Из Казахстана. На пионер перешли раньше России, с июня или с июля.
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Просто не пойму если к примеру я пользуюсь пайонир помимо приема платежей Ebay я могу эти деньги использовать или необходимо выводить на карту и уже заводить обратно на пайонир?
Когда вы начинаете продажи на еВау, вам необходимо создать Payoneer-аккаунт, который будет обслуживать исключительно ваш еВау-аккаунт. Такой Payoneer-аккаунт прикручивается к еВау и необходим исключительно для транзита денег от еВау в ваш банк. Если же у вас есть другой Payoneer-аккаунт, открытый отдельно от еВау, то такой аккаунт невозможно прикрутить к еВау.
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Можешь проверить работает ли кнопка перевод на другой счёт?) Или может счёт хранения этих денег другой указан? Просто не пойму если к примеру я пользуюсь пайонир помимо приема платежей Ebay я могу эти деньги использовать или необходимо выводить на карту и уже заводить обратно на пайонир? Просто у меня до Ebay был пайонир счёт, теперь его походу закрыть придется и создавать новый(((
Кнопки- перевод на другой счет- ее вообще нет.
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
2 вывода так и не зачислились, банк разводит руками поддержка пионер вообще ничего не знает.
Прошло 15 дней
 
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
Добрый день, а подскажите при регистрации в Payoneer в какой момент выбирается валюта (в которой я буду получать на карту)?
А то на экране синхронизации стоит Payout currency: USD.
А я её даже не выбирал (что-то не помню такого пункта)

Как поставить рубли? Или это дальше выбирается?
 
Kingdom

Kingdom

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
365
Баллы
508
Местоположение
Moscow
Последнее редактирование:
Z

zaakxto

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
россия
Всех приветствую.
Хотел бы узнать уже у торгующих людей на ебей с ип:
1) Нужна ли все таки онлайн касса, так как разные люди говорят разные вещи, и если нужна, так как ее прицепить к ебей? Раньше можно было использовать облачный сервис и привязать к пейпал, то сейчас никаких подобных вариантов с ебей и пейонер я не нашел.
Говорят что rocketr вроде можно использовать, но там есть только вариант с работой черзе пейпал ( который уже неактуален)
 
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
Не совсем верно так утверждать. Вывод можно осуществлять и на валютный счет в росс.банке.
вот я видел такую же информацию. Поэтому и уточняю, (Payout currency: USD) это у всех или всё-таки где-то надо менять?
Потому что хотел бы чтобы в рублях приходило
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
вот я видел такую же информацию. Поэтому и уточняю, (Payout currency: USD) это у всех или всё-таки где-то надо менять?
Потому что хотел бы чтобы в рублях приходило
Да у вас может быть и такое обозначение вывода, но если счет привязан рублевый, будет вывод с конвертацией в рублях.
 
D

dreamdream

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
12
Баллы
338
Да у вас может быть и такое обозначение вывода, но если счет привязан рублевый, будет вывод с конвертацией в рублях.
Вообще это карта Тинькофф и там есть и доллары и Евро, но данные вводил рублёвого счёта. Ладно посмотрим так:)
 
ОлегВ

ОлегВ

Powerseller
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
508
Баллы
1 173
Местоположение
Москва
вот я видел такую же информацию. Поэтому и уточняю, (Payout currency: USD) это у всех или всё-таки где-то надо менять?
Потому что хотел бы чтобы в рублях приходило
У вас на eBay счёт в $.
И на Payoneer счёт в $.
Р.с. в банке может быть любой.
ЕСли в $ - Payoneer возьмёт 2% комиссии и переведет $.
Если укажете рублёвый счёт - Payoneer конвертирует по курсу биржи-2% и переведет рубли .
 
C

Cactus Jack

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2021
Сообщения
41
Баллы
6
Вообще это карта Тинькофф и там есть и доллары и Евро, но данные вводил рублёвого счёта. Ладно посмотрим так:)
Вот именно что, вы указываете реквизиты счета, а карта может быть какая угодно.
 
A

An.K1

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Воронеж
Добрый день.
Нужна скорая помощь.
Суть проблемы:
eBay сегодня перевел деньги на Payoneer. Неожиданно для меня на мой расчетный счет наложена блокировка службой судебных приставов.
Деньги с Payoneer еще не пришли. Пожалуйста, помогите советом.
1. Как изменить свои банковские реквизиты на Payoneer?
2. Если это делается через аккаунт на Payoneer как туда зайти?
3. На Payoneer я регистрировался через eBay. Где посмотреть мой логин и пароль для Payoneer?
Спасибо.
 
A

AlyaKot

Начинающий
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Добрый день.
Нужна скорая помощь.
Суть проблемы:
eBay сегодня перевел деньги на Payoneer. Неожиданно для меня на мой расчетный счет наложена блокировка службой судебных приставов.
Деньги с Payoneer еще не пришли. Пожалуйста, помогите советом.
1. Как изменить свои банковские реквизиты на Payoneer?
2. Если это делается через аккаунт на Payoneer как туда зайти?
3. На Payoneer я регистрировался через eBay. Где посмотреть мой логин и пароль для Payoneer?
Спасибо.
Заходите в аккаунт Пайонир через VPN, если у Вас Chrome, то за 1 минуту подключается Vpn-free.pro, он бесплатный. Меняете пароль через "забыл пароль" или звоните в русскоговорящую техподдержку Пайонира, Вам на почту отправят ссылку для смены пароля. В ЛК выбираете- добавить счет, добавляете. Реквизиты прежнего банка удаляете.
 
A

An.K1

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2021
Сообщения
2
Баллы
101
Местоположение
Воронеж

AlyaKot, спасибо.​

 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У меня возник вопрос в связи с этой новой системой оплаты. Покупатель из Японии получил заказанный товар, а потом, открыл спор о том, что получил не то что заказывал. Служба поддержки ибэй как обычно решила спор в пользу покупателя, написав, что они не могут видеть то что он получил. При этом посоветовали обратиться с жалобой в платежную систему, предоставив доказательства.

Раньше был пэйпал и понятно куда обращаться с жалобой? А сейчас куда, если ибэй сам платежами управляет? Разве у них есть отдельная служба поддержки по платежам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live